Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты
Бухгалтер центрального офиса 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 1 8 000 грн Грузчик 2 8 000 грн Директор 1 81 000 грн Диспетчер транспортного отдела 1 7 500 грн Заведующий секцией 4 7 500 .. 15 000 грн Заместитель финансового директора 1 20 000 грн Кассир 2 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард 1 7 000 грн Кладовщик 1 15 000 грн Коммерческий директор 1 45 000 грн Комплектовщик 2 8 000 .. 9 500 грн Машинист 1 6 700 грн Оператор склада 1 5 900 грн Охрана 1 15 000 грн Охранник 3 11 000 .. 15 000 грн Продавец 4 4 000 .. 15 000 грн Продавец 3 категории 2 6 000 .. 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров 1 12 000 грн Продавец-кассир 2 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант 10 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) 1 18 000 грн Сотрудник службы безопасности 1 19 000 грн Старший продавец 11 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны 1 34 000 грн Художник-оформитель 4 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв о работодателе Эпицентр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?
|
@Гость, Устраивалась месяц назад. На собеседовании красиво рассказали про 8часовой рабочий день и з/п 11 тыс. В итоге — работаешь 10, 11 а то и 12 часов, сообщили, что дадут, в лучшем случае, 9.5 тыс и, вообще, з/п до сих пор нет! В общем, крепостное право/волонтёрство… подберите сами определение))
@Xponometr, к8 до сих пор в режиме ожидания!
Добрый день, а на какую вакансию Вы проходили собеседование?
Интересно, плиточный заводик — таким же днищем будет как и эпик, интерспорт и 27.юа?
была на собеседование в одном из харьковский эпицентров на проспекте гагарина 352, все изначально устраивало но на заключительном собеседовании довелось общаться с директором маркета Дроздом Владимиром.
более хамового и грубого человека,я еще не встречала!!!
при собеседовании вел себя простите как ***! такое поведение я считаю не допустимое для директора маркета, при том что устраивалась я не на должность продавца, а он говорил сомнной как будто я себя на помойке нашла!
не советую трудоустраиваться в этом магазин.
@Гость, ПОЗОР СБ ДНЕПР 1 ВСЕ ЧЕРЕЗ ПОПУ КУДА СМОТРИТ КИЕВ
@Гость, ура ура ура Оксану вернули на проходную чем заработала прощение можно только догадаться алкашам везде дорога алкашам везде почёт теперь хоть можно договориться шершавый язык творит чудеса
да но очень маленькую
@Гость, плохо, впрочем как и на других вакансиях
Зарплату г.Киев все получили?
Как работается кассиром? Киев.
Ну да,конечно уже доложил,мне пришлось написать заявление по собственному желанию.Не буду развивать тему ,и лить грязь так как всё таки отработал в этой компании ,почти три года.
В епіцентрі Дубно те саме робиться до персоналу директори відносяться як до бидла, представників інших фірм заставляє працювати в інших секціях і це все безкоштовно. Якщо не подобається вони влаштували тобі таке життя , що мало не покажеться.Людей звільняють масово непрофесійно так відноситися до людей і роботи
Давайте не будем столь категоричными. Фотография рабочего дня, так сказать, нужна еще для того чтобы объяснить руководству, что не хватает людей и реально работники маркета перегружены. Поэтому эта информация нужна начальнику отдела, которую он доложит директору маркета.
https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную зарплату ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.
Если у кого то есть база электронной почты всех эпицентров страны в том числе и владельцев со всеми прилагающимися коммерческими, финансовыми, а так же департаментами если таковы имеются в этой обос..аной сети то прошу выложить ее на этот сайт для того что бы разослать аудиозапись.
ВНИМАНИЕ РЕБЯТА — ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ — ФОТОГРАФИИ ПОДКРЕПЛЯЮЩИЕСЯ АУДИОЗАПИСЬЮ — ЕСЛИ ЕЕ РАЗОСЛАТЬ ПО ВСЕЙ СЕТИ, БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ — ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТОЧНО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ!!!
@Lexa0098, ну и как можно в этом гадюшнике работать то? В туалет как сходите, не забудьте начальнику сфоткать чем кормили в столовке.
Некоторые начальники отдела в»Эпицентре» начинают перегибать палку.Введена «фотография рабочего места продавца»,для целой секции.Мне просто интересно,в Центральном офисе знают об этом?

@Гость, эта птица у нас уже летала
На правах бывшего сотрудника могу смело сказать что в управлении таким габаритным магазином стоит человек который просто не «тянет» на эту должность, не имеет ни достойных профессиональных навыков, ни просто хороших человеческих качеств. Как обычно ожидание не совпало с реальностью, а именно: работать по 12-14 часов, получать «копейки», про мотивацию сотрудников Закиров видимо не слышал. Хорошо живут кумы, сваты, братья, сестры, которые сверхнормативно не работают, получают обещанные зарплаты. Так что, если вы не состоите в родственных связях с Закировым, не имеете влиятельных людей за «спиной» то будьте готовы работать как рабы и за «спасибо» ( хотя нет, спасибо Вам никто не скажет)
https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s ссылка на Кругликова Андрея
Ты тварь набрал всю семью к себе на работу… Аня жена финанстит 90 отдела, кум Паша 20 отдела, его сын малолетка Миша зав. Секции 60 Ламинат, сестра зав. Секции 10 отдела, ещё есть люди в охране,и самое главное Кругликов Андрей, комерческий директор, который ранее известен на аудио записи ранее представлены в этом сайте, рубает дрова на даче у Закирова в свой выходной ?? Как работать среди такой твари…? ?
Я раскажу клиентам как ты не даёшь откаты им, как ты обманываешь. Я довуду информацию до регионального директора Понамарева, как ты себя чмо видёшь. Обещаю со своей стороны убить продажу в твоём магазине…
Денис Фаритовович Закиров *** редкий, бывший военный,директор мк2. Кто согласен ? ставим +
Ну что там 1го мая? Делаем что то или очередной анонимный высер был?
Объясняю-поставщикам сказали что теперь вы будете отдавать в «казну» чуть больше денег чем обычно,а кому не нравится,забирайте свой товар и уе….. Естествеено все поставщики согласились,вот таким образом и «подняли» зп. Не будет же «бедный» Эпицентр тратить свой бюджет на «рабов»
Была на собеседование и просто офигела, ведут себя так будто они боги, вы че ребята охерели вы простой отдел кадров, какой то пассажир «типа» директор с другого города разговаривает хамски, выбирает не познаниям, а по личному усмотрению, на вопрос почему плохие отзывы , сказал просто попадаются плохие люди которые приходят работать в магазин, короче контора » Шараж монтаж»! Кто вообще набирает этот сброд который проводит собеседования! Хотя в принципе , становится сразу понятно какое отношение ждет работника в будущем. Всем добра и цените себя, а не как некоторые из грязи в князи
@Потенциальный работник, ну если хочешь ищачить там как раб, то иди. График как поставят, зарплата тоже, бывает и нормально (только один раз), как ее насчитывают это вообще большой вопрос. Короче, вообщем не советую Я туда тебе идти, лучше найди нормальную работу и обходи стороной этих *** Герег
Добрый день , на продавца -консультанта , в городе Днепр , есть смысл идти ? Что по зарплате , выходным ??? Графику ???
В чём будет страйк заключаться?
Доброго времени суток!
Предлагаю устроить СТРАЙК по крупным городам (Днепр, Харьков, Киев, Львов).
1.ТРЕБОВАНИЕ № 1 — ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД В КОЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ — 10,000 ТЫС. ГРН. для обычных сотрудников неторговых и торговых отделов со стажем работы до 3-х лет;
2.Премия от 30 до 75% к окладу, если магазин выполняет план по сравнению с последними 2-3 месяцами, % преми зависит от квалификации сотрудника и отсутствия нарушений трудовой дисциплины в течении 1 месяца.
3. План не может подниматься более чем на 5% в течении года., если продажи не выросли более чем на 10% за последний финансовый год.
4. Для работников, которые проработали 3 года и более — зарплата (оклад) от 12500 грн., квалифицированным сотрудникам (или при стаже от 5 лет и более) от 14000 грн.
Страйк на 1 мая 2019 года.
https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.
ПРИВЕТ БОМЖАМ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ВЕЛИКИЕ НАЧАЛЬНИКИ В ЭПИЦЕНТРЕ, а сами ходят в рваном дешевом вонючем шмотье, рваной обуви, барсетками из кожзама за 1000грн с рынка колоса, пхахахах!! КЛОУНЫ — БОМЖИ
Отдел персонала — зачуханки вонючие, потерянные по жизни существа! Четырехглазая вообще отпад, уахахахаха….
МК тоже не получили.Да рано ещё.До 10-го дадут!(Наверное))))) )!
Просто глупый развод…а потом еще и за глобалку вычтут
Пришла зп…очень маленькая сравнимо со средней…и непонятно как Господа считают и от чего отталкиваются при начислении…какието мифические коэффициенты…
все зп получили? Или как обычно Одессу 1 в последнюю очередь?
Або просто домовитись з продавцями за окрему подяку,щоб оформлювати продажі на себе,або ловити покупців на касах вже з готовою покупкою…варіантів трохи є
Супер продавец это продавец который отвечает за весь ассортимент товара в Маркете. Это человек который сам ищет покупателей, он должен знать весь товар в магазине, предлагать его людям.
Ну що,шановні,будем далі терпіти ці «зарплати»,чи може все ж якось організуємось по всіх маркетах і не вийдемо пару днів на роботу,щоб ці …….. зрозуміли хто їм грощі приносить???Може треба звертатись в якісь інстанції щоб перевірили доходи Епіцентра і зарплати працівників.Чи може слід вийти на санкціановані мітинги по поводу зарплат?Давайте щось думати
Підскажіть що за нова должность суперпродавець???знов лохотрон придумали чи е якісь плюси?
Я согласна, что атмосфера в коллективе на предприятии нездоровая. Просто натуральный рабовладельческий строй под лозунгами «человеколюбия господ». Даже не вероятно, что такое лицемерие готовы люди в наше время молча терпеть. Работа с 7-ю плавающими выходными в месяц — это по факту один единственный нормальный спаренный выходной в течении месяца, да и тот постоянно надо отвоевывать, чтобы не отправили в приказном порядке на сверхурочные работы. В результате в основной массе люди работают обозленные, человек человеку волк. Зачем на этот маразм тратить свою жизнь? Есть достаточно других работодателей.
@Гость, абсолютно согласен. такое отношение было и есть пока на троне сам император
Я в шоке от зп….
И че? Завидуйте молча!!!!
Они будут рассказывать нам сказки, как им тяжело строить свою империю. А повысить зарплату работникам не собираются! Жалко что не снял эту видеоконференции на телефон, можно было бы отправить куда надо. Это прямое нарушение агитировать подчинённых за этого жида Порошенко!
Да, да. Была эта тема сегодня утром. Неужели они нас за идиотов держат? Мы не тупые бараны, мы сами знаем за какого кандидата голосовать. Бояться, боятся твари новой власти!
И эти люди что то ещё рассказывают про отсталый совок :(
Согнать весь персонал по Украине сегодня на 7:30 что бы агитировать за Порошенко — цэ вжэ эуропа, или ещё нет?
Отдельное спасибо Билозир, надеюсь после её пламенной речи, даже не определившиеся с выбором, теперь поймут, что за Петю голосовать не нужно.
Эпицентр Запорожье — мрак, Директор — хамоватое самодурное создание, которое уже почти 9 лет на своем троне (такого нет ни в одном городе) позволяет и поощряет :
маты на сотрудников прямо в торговом зале со стороны начальников отделов, »выгонять» как скот на работу в выходные дни которых и так 7 в месяц (которые потом в 50% случаев не возвращаются) и продавцов и промиков, раздача листовок прочей шелупони в рабочее время, сбор различных подписей в райадминистрациях по его депутатской деятельности (он глава БПП в регионе) и прочее и прочее. Народ за работу держится — зарплаты чуть выше средней по городу. Однако поскольку эпицентром и страной в целом управляет вот такое вот переодетое в вышиванку из комсомольской жилетки упырье на уровне одного-двух человек решить ничего нельзя. Также держит вокруг себя пресмыкающихся которые будут конечно же писать гневные ответы — »тывсеврешь» , возможно обзываться нехорошими словами ))
@Гость,
Добрый всем день.
Не думал что когда-то буду сюда что нибудь писать.
Но мне очень не приятная информация которая здесь написана про нашего детектора Мк1от не известного автора.
Я реальный сотрудник Епицентра,работаю давно с 2008 года в отдел инструменты.
За это время было очень много и хорошего и плохого ,много директоров поменялось,все они разные люди не буду углубляться в их методы управления и общения с персоналом пускай их мучает совесть.
Лично общался и не раз с детектором на собраниях и просто с личными проблемами обращался.
А проблемы у меня есть поверье и я не все могу решить собственными силами.
Двери у Василивича всегда открыты,
Никогда не откажет,поможет советом и делом.
Даже если у маркета Щас снизилась реализация в связи с открытием МК2
И естественно зарплаты меньше чем были Потому что план делать очень тяжело.
А все цены только растут верх,комуналка,квартиры,садики,продукты.
И денег катастрофически не хватает.
Так причом тут детектор маркета.?
Не он создает фонд он просто делит его между нами всеми сотрудниками,персоналом и точно знаю на какие жертвы он идет дабы нам закрыть максимально приемлемую суму.
(Он снимает с себя больше денег с личной зарплаты чтобы мы могли получить больше)и это вот вся правда этот поступок достойный уважение и должин быть примером для всех других делать также.
Вот про это надо писать а не молчать и я думаю что реальный коллектив моего магазина подтвердит все выше сказанное и поддержит.
Компетентный,очень адекватный.Не могу сказать ничего плохого.
Директор мк1 г. Николаев. Да к тебе обращаюсь. Ты как на долго к нам? Винницу уже прос*ал…Там опозорился… Пришёл сюда, свой хаос наводить? Все знают, что ты гастралёр и скоро уйдёшь. Единственное, что ты можешь, сидеть нога на ногу и рассказывать на собрание о том, что скоро будет всё хорошо и будут лучшие зарплаты и т.д.