Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 43)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Kasta — український мультикатегорійний маркетплейс, на якому можна одночасно придбати одяг, взуття, електроніку, аксесуари, усе для дому та багато інших товарів. Місія Kasta — дивувати інноваціями в онлайн-шопінгу. Вже 15 років Kasta розробляє сервіси, які змінюють український ринок і дають досвід простих, швидких та вигідних онлайн-покупок.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты, вакансии

1 2 3 4
  1. 9 сентября 2013

    Очень плохой опыт работы в Модной Касте! В логистику не идите не в коем случае!!!! а особенно в приемщики товара, комплектовщиком заказов, маркировщиком, в отдел образцов(там говорят вообще *опа)!!!
    Атмосфера в коллективе ужасная.
    Из за нехватки персонала работать приходится за ТРОИХ а получать зарплату будешь максимум 3000 плюс штрафы.
    Ребята если хотите работать за зарплату 1200грн плюс черная часть разбитая на 2 части по 690 грн. чуствовать себя полным *АВНОМ и пустым местом для руководства, то Вперед в Модную Касту!
    Здесь владельцы донецкие пацанюрчики которые вас отымеют как …….

  2. 23 июня 2013

    Модна каста — у вас мало проблем ? Ожидайте новую ! Скоро к вам присоединится еще одна. «олимпийская подружка » :)))) Вы думали у вас УЖЕ плохо ? Ничего — скоро поймете что ошибались! Встречайте очередную ненужность из страны кривых цифр !

  3. 10 мая 2013

    Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала.
    Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.
    3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

  4. 19 февраля 2013

    Был на собеседовании на должность сисадмина. Сразу сказали, что работать у них «принято» до 10-11 вечера :) Я сказал — ок, давайте на 1000грн больше зарплату. Понятное дело, что собеседование я не прошел :)

  5. 17 января 2013

    тупая компания, текучка ужасная. директор по персоналу дерганая какая то.

  6. 26 декабря 2012

    Донецкие ребята, которые эксплуатируют человеческие ресурсы. Отношение не как к человеку, а как к рабу. Печально…

  7. 14 ноября 2012

    Работала в компании, руководитель среднего звена. Очень отрицательная атмосфера со стороны руководства, 300% нарушение трудового кодекса относительно длительности рабочего дня, выходных, отпуска, больничных — всего! Руководство сначала в лицо обещает, а потом съезжает и отмораживается, мол не говорили такого, не было такого….жаль, диктофоном не пользовался! Огромная текучка!!! Такую ещё поискать надо в Киеве. Человек — никто, совсем никто. @Гость

  8. 10 ноября 2012

    Да, работала, хуже компании не было, относятся ужасно к персоналу, директора на понтах, текучесть кадров, ты должен вjobывать, да помалкивать. Желательно не обедать, приходить на работу пораньше, уходить, а что там уходить, лучше жить на работе.

  9. 20 сентября 2012

    ужасная контора… работать говорят нужно до 22:00 … бред … рабочий день у них до 6, а энтузиазничать до 11 ночи … что б кто то срубил бабла, при том что тебе за это и спасибо не скажут …

  10. 11 июля 2012

    Зарплату предлагаю нормальную, но работать нужно, до последнего, тоесть до 22, 23 или иногда до 02 ночи….((

Комплектовщик 1
10 000 грн
Оператор call-center 1
9 000 грн
Специалист отделения 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?