Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов. Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Ваш ЧасДобавить отзыв о работодателе Ваш Час Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?
|
Очередной 3,14издеж. ВЧ, ВЧк, ЮБС+, и т.д. «- А мы не в теме.» » — Какие долги, это не к нам.» «- Оставьте вы нас в покое». Верните людям задолжен. по зарплате, и будет вам покой. И не надо » 3,14издеть»,что «семейка» не у дел. Старые долги, новые долги — характерный стиль » семейки». Всем кто не понял — ХОДОКОВСКИЕ РЕЦЕДИВИСТЫ ! Сделай их первым, и будет Вам, почет и уважение от людей.
А что говорят о возврате долгов по зп?
@ООО «ЮБС ПЛЮС»
звонил адекватно и понятно, есть смысл работать.
да смело, позвонил поговорил все понятно, кто соплит дальше тут советую либо работать либо валить
Здравствуйте! Учредители компании ООО «ЮБС ПЛЮС» (ТМ «ВАШ ЧАС») предлагают напрямую обращаться по любым вопросам, которые у Вас возникают. Мы хотим слышать обратную связь от региональной сети и готовы лично отвечать на Ваши вопросы. Все обращения строго конфиденциальны.
Прямой номер телефона: 098-954-13-21 (до 22.00 каждый день).
На звонки отвечают учредители лично!
Друзі, потрібно працювати! Давайте знижки( до 50%, мотивуйте конкурентами), прибуток з відправок собі, а не «татові»! Невже цьому потрібно вчити???!!!
а где ваша смелость в жизни,а? природа обделила,как личность-ноль вот тут так и встретилисьчмошник на чмошнике пишут тут х…ю и кайфуют
@Гость
Как только мой звонок прозвучит на Волынской, сразу же пройдет массовая зачистка по всем регионам, потому что мне есть о чем рассказать и не только о своем регионе…Поэтому хочется сразу узнать ситуацию в компании, чтоб не
@Гость
Непонятные сплетни у Вас на базаре, а здесь очень все очевидно! и на Волынскую позвоним! Просто хотелось узнать обстановку в других регионах!
Ставницкий Борис Владимирович !!!
@Гость
А кто учредители ? Ф.И.О — знаете? Напишите.
позвоните на Волынскую. Попросите телефон учредителей. Они не скрываются, каждый день на складе. Ответят на Ваши вопросы. Зачем здесь разводить непонятные сплетни.
ваш покой
@ГостьТАК И СИДЕЛА ВСЕ ВРЕМЯ НА БАБЛЕ, ИЛИ СЕБЕ ЕГО БРАЛА, ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ .ОТЧЕТЫ САМА ПИСАЛА И ПО ПЯТАМ ХОДИЛА ЧТОБ НИКТО НИЧЕГО НЕ СПЕР. А СЕЙЧАС ГЛАЗКИ В ПОЛ И ТИПА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ… МОЖЕТ КТО В КУРСЕ, ДОЛГИ ПО ЗАР ПЛАТЕ НИКОМУ ВООБЩЕ НЕ ОТДАВАЛИ? ИНАЧЕ НОЖКИ-ТОТ ПЕРЕЛАМАТЬ ПРИДЕТСЯ….
Выдернуть из отчета! она же не круглые сутки там сидела, много ума не надо!
это что еще за гуцульский директор???
Да,ребятки,как говорится,кака была,така есть,дирехтор по транспорту-бывший грузчик Паша,директор генеральный-бывший водила Ищенко,гуцульський директор-Остап,и общения-подождите,будет все-зарплата,и даже пообещали вернуть задолженность.Как говорят в Львове «Обіцянка-цяцянка».Клиентам ни рубля не вернули,а хотят миллионы грести.
@Гость
А КАК ЗАБРАТЬ СВОЕ И ВАЛИТЬ ОТТУДА, ЕСЛИ ЗАВ СКЛАДА СИДЕЛА НА БАБЛЕ И КАК ОВЧАРКА СТЕРЕГЛА ВЕСЬ ГРУЗ, ПОТОМУ ЧТО СВОЮ_ ТО ЗАР ПЛАТУ ОНА ПОЛУЧАЛА. ИНФА 100%
подщетах ???????????????
что ж Вы такой умный и такой бедный ??? Бедный, потому что такой умный. Шавка миром не рулит
константин-это не из ужгорода случайно? одинокая крыса !ему самое место в сильпо кульки покупателям упаковывать!
извените: ошибся в подщетах 150*1800+аренды+машины+наверное уже все 5000000
@Гость
Увы ,…не Константин.
Константин, у вас что легкое озарение между будуном и полнейшим опьянением ???? Угомонитесь. Гавкаете, как шавка.
А кто знает что случилось с 300 000грн начального капитала??? В наличии уже — 1 500 000 — 2 000 000 грн! Вот это успех! Даже раньше так быстро неподнимались!
Очень жаль что с компанией Ваш Час умерли и мои 14 тысяч зарплаты. Я бы нашла им применение.
Да жарят вас и будут жарить, надо было вовремя забирать свое и валить оттуда на х!
НАРОД, А ЧТО — ТО СЛЫШНО ПО-ПОВОДУ ДОЛГОВ ПО ЗАР ПЛАТЕ? А ТО НАШ ЗАВ СКЛАДА МОРОЗИТСЯ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ОНА ЕЕ СЕБЕ ЗАБРАЛА. ГОВОРЮ ЕЙ: ДАЙ БОРИН ТЕЛЕФОН, НЕ ДАЕТ. ЧТО ЗА МУТКИ, НЕ ПОЙМУ
подняли с 1200 на сколько на 500 грн. больше???
Может хватит врать ??!! ЗП подняли !!! И уж тем более, ее никому не опускали. Ваши тупые лживые высказывания, надоели. Смотрите сериалы дальше, оставьте вы нас в покое !!!
Врагу нездается гордый «Ваш Час» «Плюс ЮБСы» ему помагают!!!!!!
как опустили?? где???? не может быть!!!
«Они»-Не жди,когда «опустят»тебя,сделай их первым(-ой).Наказать»семейку», благородное дело,и уважение каждому.
зарплату ни*** не подняли,только опустили!!!они себе добавили!
дятел,не угадал я даже не с киева!
Вот еще про тебя Григорич думаю,хватило бы у тебя смелости это Алексеичу в глаза сказать то?Или как всегда-хвост поджал и в нору забился.Ты и про Марковича сейчас гадости горазд говорить,только вот раньше я что то не видел тебя в первых рядах борцов за правду.
фу-фу-фуууу,помойка! Не угадал,Григорич,попробуй еще раз!(или всетаки Б.В.?)Думаю что Должиков про вас и думать забыл,а ты все пыжишься от собственной значимости.Не смеши народ,над тобой и так все смеються!Вспомни ка кто в 2010 ушел? Догадался?Пиши,а если догадался,то можешь и позвонить,расскажу тебе кто ты есть и как тебя зовут твои коллеги,если сам не знаешь.
мастак Должиков писал,а сам кем был? Продавец в укравто? Потом Альфонс у Cеменовны и то могу многое о тебе писарь написать
Ушел из Вашего Часа в 2010 году и очень сильно об этом сожалею!!! Ну кто я сейчас? Обычный менеджер,продаю никому не нужные товары,зарабатываю около 10 тыс гривен в месяц,никакой самореализации,полное отсутствие стрессов-сплошное болото.А ведь мог бы со своим образованием,да под мудрым руководством Дмитрия Марковича сделать потрясающую карьеру!!!Вот Ставницкий например,кем раньше был?Бухарь-продавец в хозяйственном магазине.Попал к Д.М.- и вот уже собственник перспективного бизнеса,уверенно ведет его к лидирующему положению в своем сегменте,денюжку лопатой гребет! Или Ищенко А.Г. В школе не учился,всю жизнь баранку вертел.А Маркович из него толкового менеджера воспитал, а Ставницкий в нем талант большого руководителя разглядел.И вот уже Генеральный Директор!Вот и я мог бы как минимум у Ищенко в замах ходить.Да видать не судьба.Раньше надо было головой думать.А сейчас можно только сожалеть о своей не дальновидности и с завистью наблюдать,как компания покоряет все новые и новые вершины бизнеса.Жаль только без Дмитрия Марковича.Покинул Учитель компанию.Ну да смену достойную оставил.Они и без него справяться.
@Гость
А зачем он Вам?
А кто знает тел.Иваштенка А.А.? напишите плиз…
ребята,кто-нибудь знает что за фирма ТИДЖИКЕЙ???
Не смешите народ,такими заявлениями.И не позорьтесь!
Та шо там говорить — мы молодая динамично развивающаяся европейская компания входящая в ведущую пятёрку транспортных компаний страны. Ну есть там кое какие мелкие недостатки, ну там склады там ну нетак чтобы очень, ну машины и ну их пойдет, ну зарплата ну не очем даже спорить, ну у кого их нет этих недостатков, у всех так, я видел, даже у Укрпочты есть. Но надо радоваться ведь неграм в Уганде живется еще хуже. Я смотрел по телевизору и плакалъ((((
Уважаемые пророки гости и прочая нечесть !Мы все таки развиваемся и закрываться не собираемся а уже пытаемся конкурировать с лидирующими операторами грузоперевозок. А вы можете упоительно захлебнуться желчью например на Мост Экспрессе!!!
а на какой почте тебе блин платили больше? Хочеш куш сорвать играй в лотерею@Гость
Добрый день,
Требуется логист для организации доставки по Киеву, если заинтересует пишите [email protected] Иван. Жду ваших резюме
Ребята, сь***вайтеть от туда! В Киеве работы дохрена! Убивать машины по дорогам Украины за такие разценки просто не уважать себя.
@Гость
сайт работает
А Вас в Ужгороде русскому языку учили ??? Грамотно писать нужно !!!
«Вы тру-дитесь — па-шите, да по всей Украине!!! Ну а денежки Ваши в «обшоры» уш-ли». Из песни слов невыбросить.