Отзывы о работодателях Образование, обучение

Проком

ЦСН «Проком» — один з найбільших та широковідомих центрів сертифікованого навчання в Україні. Центр спеціалізується на роботі з програмними продуктами систем «1С:Підприємство» та «BAS» (Business Automation Software). ЦСН «Проком» сьогодні вже набув репутацію, яка є своєрідним знаком якості навчання і гарантією результату, що максимально буде відповідати Вашим очікуванням та вимогам.

Visual360-studio

Учебный Центр РБП

В 2014 году многопрофильная Компания РБП получила лицензию на образовательную деятельность по направлениям Охрана труда и Пожарная Безопасность. Так образовался Учебный центр РБП, где руководители, специалисты по охране труда, ответственные за охрану труда и пожарную безопасность в организации могут получить соответствующие удостоверения.

Лидерс

Школа гуманной педагогики «Лидерс» — официальное частное учреждение образования для всестороннего развития личности ребёнка.

Відкрита політика, фонд

Громадська організація.

ОТЛИЧНИК

Профессиональная помощь студентам в написании контрольных, курсовых, рефератов, презентаций, отчетов по практике, дипломных и других видов работ!

Uniland Language School

Обучение иностранным языкам детей и взрослых. Школа UNILAND — это новый подход к обучению детей и школьников, это место, куда дети бегут учиться с удовольствием и удивляют нас и своих родителей прекрасными результатами.

Сфера, ЧОУ ДПО

ЧОУ ДПО «Сфера» (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования) проводит обучение граждан с 2005 года. Целью создания учреждения стала необходимость обучения граждан для получения статуса частных охранников для работы в охранных предприятиях города Липецка и на всей территории Российской Федерации.

Рівненський державний гуманітарний університет (РДГУ)

Рівненський державний гуманітарний університет (РДГУ) – багатопрофільний заклад вищої освіти, який здійснює підготовку фахівців з педагогічних, природничих, культурно-мистецьких, економічних спеціальностей. Історія РДГУ розпочинається з відкриття Ровенського вчительського інституту в 1940 р., Ровенського інституту культури в 1979 р. та їх об’єднання в 1998 р. у Рівненський державний гуманітарний університет, що дає закладу змогу поєднати багаторічний досвід […]

Я І МОЯ ШКОЛА

Перший в Україні Освітній центр для педагогів, батьків і дітей: >50 опцій сертифікованого навчання, підготовка до школи, спільнота і події.

Karpachoff

Дмитрий Карпачёв — специалист по возрастной психологии детей и семейным отношениям, тренер личностного роста, телеведущий.

Шифт, учебный центр

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Норматив

Компания «Норматив» была образована для содействия обеспечения охраны труда на каждом ближайшем предприятии и организации. И сегодня основная миссия компании заключается в обеспечении каждого предприятия качественной, быстрой, полноценной поддержкой в любой сфере, связанной с безопасностью труда и жизнедеятельности человека.

EDS Европейская Школа Дизайна

Школа дизайну європейського рівня, навчаємо дизайнерів інтер’єру, графічних, ландшафтних, предметних, фешн дизайнерів та декораторів.

Детская Академия Футбола

«Детская Академия Футбола» отличается от привычных футбольных школ. Мы даем ребенку намного больше, чем умение играть в футбол.

Unext

Якщо коротко, ми займаємося освітою. У нашій команді працюють вмотивовані люди, які прагнуть змінювати світ, адже наша місія — покращення життя суспільства, і без сильної команди однодумців втілювати її було б надзвичайно складно.

Coaching UP

Обучение коучингу и развитие коучей по международным стандартам ICF.

Активити

Активити — это новый современный центр европейского образца, организованный для максимально комфортного пребывания и развития детей разного возраста (от 2 до 10 лет) в течение целого дня (с 8:00 до 19:30).

Країна Дитинства

«Країна Дитинства» — це найбільша приватна мережа дитячих садочків та центрів розвитку. Ми заснували перший садочок 15 років тому, невеликий, всього на одну групу, де про дітей дбали так, як дбали б удома. І попри те, що з того часу у мережі вже шість модернізованих філій по всьому місту, цей принцип домашньої турботи — один […]

Кодиум

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.