ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 21 июня 2016

@Гость, это точно

2. 19 июня 2016

Одним словом могу назвать: секта. Кто работал тот поймет о чем я. Проработала не долго, в принципе так и планировала. Эти вечные тренинги, вебинары, обзвоны клиентов, бред полный. Все записывается, в конце дня приходит отчет что и где не так сказал. Работа для студентов и тех у кого нет выхода и безденежье. Какое-то время можно работать. А тем у кого есть опыт, там делать нечего. Ваш мозг там просто не будет работать, ваши знания там никому не нужны, за вас там все сделает программа, думать не нужно — читай с планшета. Работа для тупых, умным там делать нечего.

3. 19 июня 2016

Снимут. На момент увольнения было 3 забракованых тикета и около 800 бонусами, так вот при увольнении выплатили только 200 бонусов. Путем не сложных математических действий как раз и вышло за 3 тикета 600 грн.

4. 15 июня 2016

Кадровая политика — просто нет слов. Да, плюсы- большая организация, инновации и все такое. Но отношение к сотруднику — ну нет слов, Ни молодежи, ни профессионалам делать тут нечего.

5. 15 июня 2016

Не снимут)))наверно недолго вы поработали

6. 12 июня 2016

Зачем столько текста не понимаю?…
    А по сути,девушка есть интернет ,там о кассире в приват банке масса информации. Это адская работа,за просто так 4700 грязными кассиром в районе никто больше не предлагает.У нас в городе 5000 чистыми спокойно,но это хорошее отделение если. ЗП очень зависит от клиентопотока на отделении.Можете в Ощадбанк зайти попробовать конечно. А вообще ,согласно описанных Вами ощущений,то особо еще Вы нигде не работали.Чувствуется нежная, не израненная трудовыми буднями душа.Выпускница школы например.
    А слова — «люди вонючие и больные»,»воздух ужасный» вообще рассмешили)) девушка ну вы же не внутри танка)))Это отделение Приватбанка!!

7. 10 июня 2016

Хочу добавить свой отзыв. Решила попробовать устроится на работу в Приватбанк в так называемый мидл-офис, а именно в районное отделение на должность касиира-операциониста с зарплатой 4720 грн. (так было указано на сайте). Отзывы прочитала, но решила попробовать сама. Сначала тест, но вопросы тупые и провокационные. Ладно, прошла. Менеджер по персоналу оказалась очень милой дамой, мы с ней приятно побеседовали, она увидела во мне потенциал, и сказала, что таких сотрудников им надо. Потом собеседование, разговор с ёще одной милой дамой, вопросы тоже неоднозначные, но ответила и здесь. Начальник отделения оказался очень приятным человеком, обещал помочь с решением любых вопросов, у них в отделении было 2 вакантных места, на должность кассира-операционниста передо мной уже сбежало 2 стажерки. Сначала я удивилась, ведь во время такой безработицы на зарплату в 5-9 тысяч в районном отделении должна очередь выстраиваться из людей.Но по порядку. Пришла на стажировку, рабочего места мне не выделили, посадили на рабочее место клиента, дали I-пат, но работа на нем целый день — это минус по твоему зрению и по позвоночнику. Так что в основном работала на рабочем месте клиента, постоянно подходили клиенты, отвлекали от обучения, сосредоточиться невозможно, обьем материалов ужасный, тесты даются такие, как будто ты уже года 3 проработал на этой посаде. Клиенты в большенстве ужасное хамло, нормальные люди попадаюся, но очень мало.Люди вонючие, невоспитанные,может и больные, в отделении душный и тяжелый воздух, а касса — вообще душная каморка с излучаемымы приборами, програмы постоянно зависают и глючат, програмное обеспечение- ужасное. Хоть програмы и нетяжелые, но очень много штрафов за всякую ерунду, рейтинги, бонусы — система оплаты труда ужасная, тому, кто больше всего вкалывает, самая меньшая зарплата, а кто сидит в центральном офисе и ничего ни делает, а придумывает всякую хрень, как ещё облапошить или унизить сотрудников, тот зарабатывает больше 15 тысяч.При работе в кассе позвонить по телефону или выйти в туалет — это преступление, на обед -минут 30, не больше. Мое мнение, главного кадровика и всю кадровую политику нужно менять кардинально. Да, еще обзвоны. Каждому клиенту после обслуживания звонят и просят ставить оценку за обслуживание. И если ты распинался, улыбался, а тебе по ошибке или просто так поставят меньше 4, плакали твои бонусы и твоя премия, вот так. Тесты я здавала нормально, материал проходила, но начали болеть глаза, спина и желудок. На 5-й день стажировки я поняла, что в рабство идти не хочу, так как считаю себя умным и адекватным человеком. Позвонила начальнику отделения, сказала о своё решении, что прекращаю стажировку, он меня очень просил не уходить, подумать, сказал, что я им подхожу, у меня всё получается. На что я ответила, что они мне не подходят. Потом позвонила начальник отдела кадров, спросила, что случилось. Я всё высказала. Мне ответили, что я просто не готова работать в нормальном предприятии. Советую всем, перед тем, как идти на работу в Приватбанк, хорошо подумайте, что вы готовы принести в жертву и готовы ли. Может, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решении. Пишу с личного опыта. без всяких предвзятостей и личных обид, вот такое моё личное мнение!

8. 10 июня 2016

Кто последнее время увольнялся?
    У меня большое кол-во тикетов, за каждый забракованный тикет штраф 200 грн. Если я забракую все тикеты и уволюсь, мне штрафы не снимут с кредитки?

9. 6 июня 2016

и что тут такого что он «по украински начал говорить» ?

10. 6 июня 2016

Да, обязательно звоните побольше.
    И тогда HR обязательно запишет Ваш номер телефона и не будет брать трубку или вообще в черный список поставит.
    Что за бред? Не надо звонить после каждого отправленного резюме, если Ваше резюме понравиться работодателю, то он сам Вас наберет.
    Не читайте глупые статьи на тему» Обязательно позвоните менеджеру по подбору и в непринужденной форме напомните о себе».

11. 6 июня 2016

Все резюме рассматриваются, всегда и везде если очень нужен сотрудник.
    Просто данная вакансия либо не очень срочная, либо была вывешена для показухи, а человек уже подобран. Либо менеджер взял первые 10 резюме и их них выбирал кандидата.
    Что касается Приватбанка, повторюсь еще раз — не дай Бог там работать.
    Может оно и к лучшему что Вам не перезвонили.

12. 4 июня 2016

*ерня поная приват банк если берет человека на работу и заинтересован в сотруднике должен сам выдовать человеку все необходимое особенно тех кто работает в инкасации перевозит наличку загружает банкоматы и при этом должен покупать за личный счет травматическое оружие и делать разрешение на негобред оружие должно быть типа табельного и по окончанию работы сдавать да и разрешение попробуй сделать да еще мозги покомпосируют полиграфом кто с первого раза не проходит можно забыть о трудоистройстве вряд ли потом перезвонят и можно поставить на этом крест жизнь не научила таких людей в лице руководства приват банка когда нападали грабили отделения за отделением и мало таких тварей нужно учить и учить

Да,мои знакомые тоже не верят,что в приват нужно свой ствол покупать,делать разрешение и прочее.Еще не устроившись влетаеш тыщ на 10.

13. 2 июня 2016

бывший :
    проработал 20 лет — недавно вышвырнули как собаку сказали надоел хотят молодых Луцкий директор мразь и казел

Все вірно зробили. Так тобі і треба))пи*дуй в АТО, неньку від загарбників захищати

Какое вы имеете право грубить незнакомому человеку? Ведете себя по-хамски.

Вы лучше расскажите как человек имеет право кого-то называть мразью и казлом. Почему ему не сделали замечание? Почему это вам кажется не хамским и не грубым? Двойные стандарты в жизни применяете? то что кого-то за глаза на общественном ресурсе оскорбляют вам кажется естественным? А то, что ему ответили в заданном им же тоне и заметьте прямо и не о третьих лицах справедливо!!!!!а о двойных стандартах вы ещё обязательно вспомните, только будучи уже в другом амплуа, все в мире возвращается

14. 2 июня 2016

15. 2 июня 2016

бывший :

Какое вы имеете право грубить незнакомому человеку? Ведете себя по-хамски.

16. 31 мая 2016

У одного человека управляющий отделения 3500грн получает,а у второго 6000грн это как?)Я думала ставка одна у всех.

17. 31 мая 2016

Не ответственные! Послала резюме на специалиста по работе с просроч. задолженностю на резюме никто не ответил. Позвонила ихнему главному он мне на украинском начал говорить что мы посмотрим ваше резюме и свяжемся, в итоге никто не связался, но объявление висит постоянно. Что й то за руководитель? Можно написать было хоть ответное письмо на резюме я ж все таки не в шарашкину контору посылала. Не ответственный руководитель отдела работы с просроч задолженностью. г. Харьков!

Добрый день.
    Случайно увидела Ваш коментарий. Неужели Вы думаете что у него есть возможность отправлять всем ответные письма? Я работаю HR и если буду отправлять ответки на все резюме то времени на обзвон и собеседования у меня не будет. Я не являюсь сотрудником банка (и ни в коем случае не хотела бы этого), но его я понимаю. Это не он безответственный, это у Вас корона на голове.

та ну. Зачем тогда вам слать резюме, если вы его даже не читаете! Значит вы не профессионал! Для этого нужно тогда оставить номер телефона и пусть люди звонят. А как по другому выбрать персонал?! Вам легче из дня в день обновлять объявление. Кадры не нужны 100% Привату.

18. 28 мая 2016

Запомните ,никому кроме себя Вы не нужны,поэтому звоните каждые полчаса и напоминайте о себе,вот тогда Вас и заметят.Это так принято везде в Привате

19. 26 мая 2016

Добрый день.

20. 26 мая 2016

@Гость, какую действительность? полиграф это повод уволить работника, так как старый работник много знает))

21. 26 мая 2016

22. 22 мая 2016

Сотрудников очень не уважают, открыто пренебрежительно относятся и постоянно ставят эксперименты. Заработок зависит от отделения.

23. 20 мая 2016

24. 9 мая 2016

О работе в Привате у меня противоречивые воспоминания. Моя должность меня устраивала,моя зарплата, коллектив тоже. В то же время расходы, связанные с самой работой съедали львиную долю заработанных денег. Выдавали конверты, но марки за свой счет. Канцтовары, катание по области, подарки чиновникам, связанные с работой? Ответ один — вы же бонусы получаете! Но это не самое плохое в моей работе. Я со всем была согласна, работала от звонка до звонка,имела хорошие показатели в работе. Но директор Кировоградского РУ отравлял жизнь и мне, и всем сотрудникам. Тем, кто остался и сейчас отравляет. Никакого уважения к подчиненным. Все, кто не относится к звену руководителей просто не существуют. Позволяет себе нецензурную брань на совещаниях. При разговоре с подчиненными,никогда не смотрит им в глаза, очевидно, не достойны такой роскоши. Обратная связь? не, не слыхал…

25. 5 мая 2016

26. 27 апреля 2016

@Гость, даже не знаю кому подойдет эта работа, для человека без моральных принципов, слегка туповатого…

27. 27 апреля 2016

@Гость, сотрудники задерганые и агресивные, роботы, читающие написаный в планшете текст, банк это устаивает, поэтому другого отношения и быть не может.

28. 26 апреля 2016

@ПриватБанк, «Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо! С уважением, ПриватБанк. http://www.vnutri.org/privatbank/» Повсеместно… Ротацию сделайте интереса для… Ну или чисто эксперимента для устройтесь на отделение, не показывая должности, т. е. как новый сотрудник (эдакий «тайный покупатель»:) )

29. 26 апреля 2016

Хотела устроиться в Приват Банк, впечатления не из лучших. Буду выкладывать все по порядку.
    1) Пригласили на собеседование, задавали нелепые вопросы, которые никакого отношения к работе не имеют.
    2)Прошла повторное собеседование по Скайпу. Чувствовала себя как на допросе, иначе не это не назовешь.
    3)Назначили стажировку. Длится она 2 недели. Отношение к стажеру скотское!!!! Никому до твоего обучения нет дела!!!! Вручили планшет и сказали изучать информацию в подсобке, рабочее место не предоставили, не подписали документ, подтверждающий стажировку.
    Мало того, у сотрудников и спросить нельзя ничего. Корона на головах крепко держится.
    Руководительница-это вообще отдельная история. Мнит о себе невесть что, относится неуважительно, язвит.
    Не советую работать в Привате. Ни отношения человеческого, ни обучения там нет!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
    С уважением, ПриватБанк.

30. 25 апреля 2016

31. 25 апреля 2016

@Гость, ну меня пригласили на стажировку, но я не вышла… Я все обдумала дома и решила не выходить. Если уж такой спектакль при трудоустройстве, то что ждет меня во время работы?)))

32. 22 апреля 2016

Лена :
    Я хотела устроиться в Приват чуть более года тому, впечатления остались яркие…Долго не хотела писать отзыв, но все же решилась когда оказалась на этом сайте.
    Начну с самого начала, до того как пытаться устроиться в Приват, я проработала в сфере потреб кредитования 3 года т.е. опыт был и работала с абсолютно разными категориями населения. Увольняясь с работы я то и дело слышала от своих сотрудников, а многие из них просто сбежали из Привата, чтобы я не вздумала соваться в этот банк, но я решила рискнуть…
    Эпопею с трудоустройством в Приват могу объединить в отдельные пункты:
    1. Собеседование: их было 3!!!, первое в телефонном режиме с приятной дамой из Днепропетровска. Мы с этой дамой пообщались на предмет моего стажа, опыта работы и многих других приятных сердцу HRов мелочей из резюме, все у нас с ней срослось и она мне назначила собеседование в отделении банка уже в Киеве, на ул. Б. Хмельницкого.Но перед этим я должна была еще пройти тестирование, но об этом в следующем пункте. Я приехала по указанному адресу в назначенное время, пообщалась с чуть менее милой дамой на месте, я так понимаю что она начальник отделения, так как она даже не соизволила представиться. Ну да ладно! На этом собеседовании все тоже, вроде как, ок и меня отправили на собеседование на Минскую… Вот там начался настоящий кайф. Я приехала туда в разгар рабочего дня и меня не удивило то что начальник отделения занят и мне пришлось подождать. Пока я ждала, не далеко от стола начальника который обслуживал весьма важную даму, у меня зазвонил телефон, один из моих 2-х, и как на зло зазвонил тот который хуже… Начальник отделения не постеснялся с презрением задать вопрос: А у вас што ни смартфон??? Как эта такое можит быть??? Нам смартфоны ниапхадимы для работы, вам придется кредит на него взять… Я со спокойным видом достала из сумки смартфон для демонстрации и успокоения пукана, простите за резкость, этого нашяльникэ. На стажировку меня пригласили, но после этого я уже не вышла.
    2. Тестирование: Я не знаю как сейчас, но я проходила его следующим образом, приехала в офис около стадиона Динамо, долго ждала хоть кого-то кто меня проведет непосредственно к месту тестирования) Ждала минут 50… Пришла довольно приятная девушка, извинилась за опоздание и пригласила пройти тесты. Вопросы были странные, но в целом понятные, НО! Вот вопрос: Доносили ли вы на предыдущем месте работы на своих коллег??? Что это? К чему это? Что значит «доносили»? Мы что в 38-м году живем? Но в целом все было ясно и я решила пойти на собеседование на Минскую если пройду тесты.
    3. Общие впечатления: от всего описанного выше у меня просто калейдоскоп впечатлений! Ни на одном собеседовании, ни в одной компании, даже если я не подходила по каким-либо критериям, меня не заставляли чувствовать себя ничтожеством! Ни в одной пристойной компании, ни до ни после того собеседования, я не видела чтобы люди вели себя как надутые индюки, эт я про начальника отделения на Минской!Я работала с Приватом давно и как физ лицо и от имени юр лица и всегда была довольна,всегда, но после этого собеседования я просто разочаровалась.
    Да и вообще сложилось мнение что в лабораторию НАСА по изобретению ядерного оружия устроиться легче чем в Привет!
    С другой стороны я очень довольна как клиент банка, на***ть пытались всего раза 3, хорошо что контролирую свой счет и карты!

Это Вы еще полиграфа не проходили,что бы окончательно почувствовать себя ничтожеством))А так все првильно,смартофоны должны быть у всех сотрудников банка,раньше можно было без смартфона как то крутиться,а сейчас- увы нет..так и не поняла ,Вы смогли устроится или нет?

33. 21 апреля 2016

Эпопею с трудоустройством в Приват могу объединить в отдельные пункты:

34. 19 апреля 2016

Подскажите кто таботает либо работал в кол центре привата , может ли контролер прослушать диалоги задним числом и их обнулить приблизительно дня четыре спустя , и если до чего дня не были они прослушанные ?????

35. 10 апреля 2016

@Андрей, коллега, Ваша фамилия часом не Парабеллум?

36. 10 апреля 2016

А знаете, что бесит особенно — эти конченные страховки, которые людям и нафиг не нужны.

37. 6 апреля 2016

@Гость, за последний год уволилось много рук-лей, просто так не уходят с хорошего места, а работающие тоже на повышение не торопятся. Однозначно нужны ОЧЕНЬ крепкие нервы и отсутствие человечности.

38. 5 апреля 2016

Какая ставка у Руководителя отделения банка Приват? Очень ВАЖНО! Ответьте пожалуйста! И как работается на этой должности?

39. 3 апреля 2016

@Гость, чепуха? Заявление на увольнение подаётся в электронном виде, а программа тебя не пропускает подать заявление, так как пишет что у вас ещё остались не отработанные тикеты. А здесь ты их либо отрабатываешь, либо за каждый тикет платишь штраф 200 грн.

40. 30 марта 2016

@Гость, НЕ ПРАВДА. СОК НЕ РАБОТАЕТ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА. чЕПУХА

41. 27 марта 2016

Недавно здесь писали про то, что сотрудник не может уволиться изза забракованных тикетов, иначе ему выставят сумасшедший штраф, так это правда! У нашей предыдущей сотрудницы хоть и не так много забракованных тикетов было, порядка 15, но ей система не давала уволиться, так как выползало сообщение что нужно сдать все тикеты, либо штраф…
    В итоге она полтора месяца вызванивала этих людей, что б вклеили вторые фотографии в паспорта и принесли ей эти паспорта что б тикеты не браковали, ну и за парочку тикетов она штраф заплатила

42. 25 марта 2016

@Андрей, слово честность, достоинство, ответственность по отношению к сотруднику здесь не имеют смысла. Посмотрим, какой опус вы напишете через время.

43. 24 марта 2016

Андрей :
    Приват Банк это крутой банк. А все кто тут пишет свои опусы помните между деньгами и комплексами огромная пропасть. Не нравится тебе банк, займись делом создай свой, не нравится работа, создай себе другую…То что ты 5 лет протирал штаны в ВУЗе это не показатель твоего ума. Ни в одном дипломе не написано, что ты умный человек. Определись ты к умным или красивым…

Крутой банк?хмм..как говорит Дмитрий Дубилет «Мы не банк — мы IT компания»

44. 24 марта 2016

@Андрей, так Привату по-моему красивые больше подходят, умений никаких не надо, только читать с планшета нужные фразы и нажимать единственную кнопку.

45. 23 марта 2016

46. 16 марта 2016

@Гость, ШОК, это когда ты проработал годы, предан банку, а потом на тебе тренируется полиграфолог без опыта…

47. 15 марта 2016

Добрый день. Хочу поделится впечатлением о полиграфе — это ШОК. При устройстве на работу, мне в обязательном порядке нужно было пройти полиграф, я конечно согласилась, скрывать же мне нечего. Перед проверкой мне объяснили, что нужно говорить про себя всю правду, ничего не скрывая даже если это неприятные моменты из жизни. Ведь в тестировании главное что?, чтобы машина показала что ты честен, а то что было до Привата это неважно. Я так и сделала, «исповедь» была продолжительной около 5 часов. По итогу мне намекнули, что я все вру и «я вор и преступник». Вы знаете мне стало страшно, я на миллион процентов уверена что говорила правду, а машина показала другое. После я начала читать отзывы о полиграфе в интернете, попалась одна статья в которой рассказывал специалист в этой области, так он сказал, что нужно правильно расшифровывать показания. Т.е. все мы разные, и реагируем по разному, а показания могут быть как «ложью» так и «эмоциями» и главная задача полиграфолога распознать где ложь а где эмоции.

48. 10 марта 2016

@Andrey1733, а кто намекнул про штраф? ГО?

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?