Отзывы о работодателях Полтава

ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар

БФ АСТРА

Багатопрофільна Фірма «Астра» була заснована в 1992 році, як постачальник імпортних будматеріалів на український ринок. За ці роки ми пройшли шлях від невеликого підприємства роздрібної торгівлі до фірми, що займається оптовою торгівлею будматеріалами.

АгроПроцветание

Секюрити

Кузьминская Е.В.

Мясная ярмарка

Карлик Б.З. ФОП

ТМ Крокус, Філія ЧП

УПСК Диамент

ТОВ «УПСК Діамент» – це сучасне підприємство, що надає послуги з будівництва, ремонту та обслуговування нафтогазових свердловин в Україні на високому рівні відповідно до міжнародних стандартів нафтогазової промисловості.

Сантехдеталь

AdPhone

AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых […]

Региональная газовая компания (РГК)

Региональная Газовая Компания (РГК) специализируется на управленческом консалтинге в газораспределительном секторе.

РГК Контакт-Центр

ПП Антарес 2000, 3000

ПКК АРИЯ

ООО Производственно-коммерческая компания «АРИЯ» — строительство и эксплуатация объектов мобильной связи.

Саламандра-Украина

Саламандра-Украина, Страховая компания

ФОП Улизько

Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Call-центр «Мидас-Телеком» — это молодая, высокоперспективная компания, стремительно идущая вперед.

Реклама Маркет

Ефективні системи у тваринництві (Доктор Чуб)

ТОВ Ефективні системи у тваринництві "Доктор Чуб"