Отзывы о работодателях Полтава

Мясная ярмарка

Карлик Б.З. ФОП

ТМ Крокус, Філія ЧП

УПСК Диамент

ТОВ «УПСК Діамент» – це сучасне підприємство, що надає послуги з будівництва, ремонту та обслуговування нафтогазових свердловин в Україні на високому рівні відповідно до міжнародних стандартів нафтогазової промисловості.

Сантехдеталь

AdPhone

AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых […]

Региональная газовая компания (РГК)

Региональная Газовая Компания (РГК) специализируется на управленческом консалтинге в газораспределительном секторе.

РГК Контакт-Центр

ПП Антарес 2000, 3000

ПКК АРИЯ

ООО Производственно-коммерческая компания «АРИЯ» — строительство и эксплуатация объектов мобильной связи.

Саламандра-Украина

Саламандра-Украина, Страховая компания

ФОП Улизько

Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Call-центр «Мидас-Телеком» — это молодая, высокоперспективная компания, стремительно идущая вперед.

Реклама Маркет

Ефективні системи у тваринництві (Доктор Чуб)

ТОВ Ефективні системи у тваринництві "Доктор Чуб"

Allcorpsoft

Allcorpsoft — создание сайтов, игр и систем документооборота.

УМВС

Лаборатория натуральных технологий