Отзывы о работодателях Великий Новгород

Utake.ru

Интернет-гипермаркет Utake.ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали нам свое предпочтение.

Кафе-Бар Шелковый путь

Новгородская Проектно-Строительная компания

Новгородская Проектно-Строительная компания (Новгородская ПСК, НПСК) — проектирование и монтаж вентиляции, систем кондиционирования, котельных, инженерных систем.

ИП Курган Василий Владимирович

Адепт

ЗАО Адепт

Рубин

Компания «Рубин» работает в таких сферах как безалкогольные напитки, продажа, доставка питьевой воды.

Рубеж

Группа компаний «Рубеж»

Группа компаний «Рубеж» — крупнейший импортер мяса в Россию.Группа объединяет 45 компаний, среди которых мясоперерабатывающий завод, 5 птицефабрик, транспортные, логистические и торговые компании.