Отзывы о работодателях Житомир

Медибор

Medibor — многопрофильный медицинский центр, который объединяет поликлинику для взрослых, поликлинику для детей и Центр эстетической медицины Medibor Beauty.

EPG

ООО «Инженерно-Промышленная Группа» (сокращенно – ООО «ИПГ»)

Веб-студия IT-fox

IT FOX — агентство интернет маркетинга.

Янчук Андрей Михайлович

Аврора транспортная логистика

Группа компаний «Аврора 2011» и «Аврора транспортная логистика». Это команда профессионалов, преследующая единую цель – качественное предоставление услуг при минимуме денежных и временных затрат клиента.

Втеплі

Профи Арс

Агентство Дмитрия Димбровского

Cinegy

Cinegy focuses on the research and development of media and television software and technologies.

Touchcall

IDN MOBI, ИДН МОБИ

Сиерра Трейд

Домотроника Центр Фильтрации Воды

«Домотроника» — это сеть магазинов, которая работает в Житомире с 2005 года.

Сеть ресторанов Salad

Работайте с удовольствием в сети ресторанов SALAD! Успех нашей компании заключается в том, что у нас работают профессионалы, которым нравится то, чем они занимаются. Именно поэтому каждый наш сотрудник постоянно развивается в сфере своей деятельности и качественно делает свою работу. Приготовление фирменных блюд для наших гостей и создание теплой атмосферы в каждом заведении — то, […]

Квара (Вода Украины)

Обрий-2002