Нибулон

Нибулон

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 1285)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты, вакансии

1 194 195 196 197 198 205
  1. 21 Сен 2011

    Фирма Нибулон стабильно работает, сотрудники стабильно получают зарплату,уплачиваются налоги. А если и есть шероховатости то они есть на любом предприятии.
    Но это не повод безмерно поливать грязью предприятие.
    Хорошо там где нас нет и к сожалению не все люди это понимают.

  2. 14 Сен 2011

    …»Жонглированием статистикой можно доказать самые разнообразные утверждения — важно лишь понимать цель использования.
    Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я – никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день.»
    — Во истину нет более лживой науки, чем статистика… (с) (р)

  3. 13 Сен 2011

    участник собрания :

    Гость : С сайта компании «Середня заробітна плата робітника зміни на терміналі за минулі 8 місяців 2011 року склала 4250 грн. (без врахування заробітної плати керівного складу, тобто лише представників робітничих професій). За аналогічний період 2010 року вона складала 3700 грн.» Кто нибудь объяснит это !!!

    Для особо одаренных – это объяснялось 1,5 часа на собрании на терминале. Если кого не было – Ваши проблемы!!! И по поводу повышения заработной платы говорилось на этом же собрании!!!

    Жонглированием статистикой можно доказать самые разнообразные утверждения — важно лишь понимать цель использования.
    Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день.

  4. 13 Сен 2011

    Уважаемый «голос из офиса», подскажите пожалуйста, как реально можно устроиться работать на предприятие «Нибулон» в г. Николаеве, девушка 30 лет опыт работы- 10лет на железной дороге (грузовые перевозки, коммерческая деятельность) и есть ли подходящие вакансии? Заранее спасибо.

  5. 12 Сен 2011

    Гость : С сайта компании «Середня заробітна плата робітника зміни на терміналі за минулі 8 місяців 2011 року склала 4250 грн. (без врахування заробітної плати керівного складу, тобто лише представників робітничих професій). За аналогічний період 2010 року вона складала 3700 грн.» Кто нибудь объяснит это !!!

    Для особо одаренных — это объяснялось 1,5 часа на собрании на терминале. Если кого не было — Ваши проблемы!!! И по поводу повышения заработной платы говорилось на этом же собрании!!!

  6. 12 Сен 2011

    зае*ал этот пи*дешь.хватит!2500 не больше.

  7. 12 Сен 2011

    С сайта компании «Середня заробітна плата робітника зміни на терміналі за минулі 8 місяців 2011 року склала 4250 грн. (без врахування заробітної плати керівного складу, тобто лише представників робітничих професій). За аналогічний період 2010 року вона складала 3700 грн.» Кто нибудь объяснит это !!!

  8. 11 Сен 2011

    Спасибо Вадатурскому, что поднял оклады, и за премию большое спасибо.

    Это кому он поднял? Или это ирония?

  9. 11 Сен 2011

    Гость : дали премию и все умолкли бывает что поделаеш прикормили

    видно это пишет работник офиса. вот кто подливает масла в огонь на этом сайте. зачем, действительно, говорить опять о старом, или же начнем копировать старые коменты чтоб вам было что почитать, а потом говорить какой терминал нахальный — премии мало, зарплаты тоже. Спасибо Вадатурскому, что поднял оклады, и за премию большое спасибо.

  10. 11 Сен 2011

    Гость :

    Из новостей: Объем всего расхода писчей бумаги для компании за предыдущий маркетинговый год составил 18 тонн. Об этом на состоявшейся 22 июля пресс-конференции рассказал гендиректор «Нибулона» Алексей Вадатурский

    4 года назад чтобы поехать в командировку нужно было 2 листика бумаги… Теперь толпы водителей у ксерокса каждое утро ксерят все свои чеки и несут отчитываться.
    А тендерные? На сраный болт или гвоздь нужно 20 листов бумаги…
    Вот пусть и ответят за расход бумаги те кто придумал новые правила, которые расходуют бумагу и не мешают воровать…

    То ж Назарова ( памятник ) — кто ж её тронет?

  11. 10 Сен 2011

    Из новостей: Объем всего расхода писчей бумаги для компании за предыдущий маркетинговый год составил 18 тонн. Об этом на состоявшейся 22 июля пресс-конференции рассказал гендиректор «Нибулона» Алексей Вадатурский

    4 года назад чтобы поехать в командировку нужно было 2 листика бумаги… Теперь толпы водителей у ксерокса каждое утро ксерят все свои чеки и несут отчитываться.
    А тендерные? На сраный болт или гвоздь нужно 20 листов бумаги…
    Вот пусть и ответят за расход бумаги те кто придумал новые правила, которые расходуют бумагу и не мешают воровать…

  12. 9 Сен 2011

    Гость : дали премию и все умолкли бывает что поделаеш прикормили

    Все кому надо было — уже давно высказались, а мусолить одно и тоже никому не интересно…

  13. 9 Сен 2011

    дали премию и все умолкли бывает что поделаеш прикормили

  14. 6 Сен 2011

    Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота.

  15. 2 Сен 2011

    Гость : Завгородний ! Не будь смешным.

    — Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль.

  16. 1 Сен 2011

    прочёл сначала!!! : Как всё наиграно??? Как в американских шоу…

    Вспомнил, кстати:

    Прикладная Стукачествология :

    А про стукачество мне сказать нечего… Кто-то получил некислый откат и его слили – это стукачество? Или кто-то регулярно опаздывает на работу и его за уши притянули в ОК – это стукачество? Ситуации просто для примера – не из жизни.

    Какие же Вы недалекие…
    Стукачество это действие направленное на повышение своей значимости в глазах работодателя путем сообщение правдоподобных (НО НЕ ПРАВДИВЫХ!) сведений.
    Для особо тупых рассмотрим две ситуации из жизни и проверим закрепление теории:
    Ситуация 1.: Вася хочет чтобы генеральный поднял ему зарплату, хочет продвинутся в начальники, хочет чтобы ему верили больше, чем другим, или просто желает расправиться с Колей.
    Василий работает в службе безопасности, и имеет доступ к слухам и фактам из жизни других людей. На основе фактов он придумывает адскую историю о жутком якобы откате Коли (или другом смертном грехе, например неверность генеральному). И сообщая свои домыслы подкрепляет их фактами, которые по своей сути никчемны. Цель достигнута. Вася молодец, Коля – кандидат на выход.
    Ситуация 2.: Иннокентий сделал откат, его зафиксировал на видео работник Борис, дал однозначную информацию генеральному. Генеральный обязал Иннокентия вернуть сумму отката в кассу предприятия.
    Ответы к текстам
    1. Это стукачество.
    2. Это выполнение общественного долга, и предотвращение нанесения материального ущерба предприятию.

    Но это даже не стукачество — это или месть или подсиживание))

  17. 1 Сен 2011

    Завгородний ! Не будь смешным.

  18. 1 Сен 2011

    Как всё наиграно??? Как в американских шоу…

  19. 1 Сен 2011

    СТО : Техніка почне швидко виходити з ладу і тоді керівництво Нібулону звернеться до нас за поясненями, та щось тоді пояснювати буде вже запізно.

    Отже, давайте знайомитись зараз, щоб не було так, як Ви пишете. Телефони Ви занотували. Всі, інсайдери, хто читає ці відгуки, вже переконатись, що телефон (050) справжній.

  20. 1 Сен 2011

    Дуже корисна та результативна вийшла тут перемова про відкати. Користуючись нагодою, хочу вирішити таким самим чином таку саму проблему, яка сталася за таких самих обставин з тими ж дієвими особами. Ми ремонтуємо та обслуговуємо вантажну техніку Нібулону та отримали таку ж несподівану пропозицію — повертати йому у кишеню частину отриманих нами коштів за проведення сервісу. А щоб ми не несли збитків, пропонує використовувати замість оригінальних запчастин та витратних матеріалів їх аналоги за меншою ціною та нижчої якості. І все начебто гаразд і нам байдуже. Але постає питання професійної гідності — шкода техніки та передбачені наслідки таких дій. Техніка почне швидко виходити з ладу і тоді керівництво Нібулону звернеться до нас за поясненями, та щось тоді пояснювати буде вже запізно. До речі викладені тут телефоні номери «гарячеї лінії» занотував собі та сподіваюся на припинення таких вимог.

  21. 1 Сен 2011

    Гость : Ну не пойму я этих злопыхателей и ненавистников Нибулона. Не нравиться работать на Нибулоне – валите.Не нравиться зарплата – уходите. Не нравяться «лохи», к которым вы себя не причисляете – та бросайте эту работу. Так нет же, утром преданно смотрят в глаза руководителям, а ночью строчат гневные опусы. Славное советское время давно кануло в лету. Это там можно было спокойно протирать штаны(юбку) и не думать о завтршнем дне. А сейчас никто никого не держит. Адью, лузеры недовольные!

    мышление п…..а,напишут все смены на увольнение а вам элитным дадут распираторы,лопаты,щетки и погонят выгружать машины , вагоны и грузить корабли за зарплату простого смертного,посмотрел бы на твои 32 на весь рот…….

  22. 1 Сен 2011

    Гость : @благодарность
    Видимо гл бух терминала за 105тыс грн. премии благодарит, если бы каждый так получил то наверное все бы и благодарили, а так 120 миллионов грн на строительство нового элеватора есть, а на нормальную премию нет, вообщем как всегда зажал…

    скока тогда глав буг офиса получил))))нибулон тока на них разориться……….))))

  23. 31 Авг 2011

    поставщик : Спасибо тем, кто откликнулся. Телефоны записал. Надеюсь после такой огласки ситуация стабилизируется. Меня не интересуют разборки, только результат.

    напишите пожалуйста о результате, таких как Вы много, может и другим наука и пример будет!

  24. 31 Авг 2011

    Спасибо тем, кто откликнулся. Телефоны записал. Надеюсь после такой огласки ситуация стабилизируется. Меня не интересуют разборки, только результат.

  25. 31 Авг 2011

    поставщик : Я Мы хотим работать честно и прозрачно.

    @поставщик
    (050) 49-316-49 прошу перезвонить, поможем

  26. 31 Авг 2011

    Гость : @поставщик
    если Вы серьезно, перезвоните, пожалуйста: (063) 196-23-16. Спасибо.

    Ха, откатчик дал свой приватный номер чтобы выяснить кто из поставщиков его слил?
    Поставщик, в Нибулоне все, в том числе генеральный директор имеют номера от МТС 050, а на 063 ждет подстава

  27. 31 Авг 2011

    @поставщик
    если Вы серьезно, перезвоните, пожалуйста: (063) 196-23-16. Спасибо.

  28. 31 Авг 2011

    @Гость
    По такой реакции понятно — все под крышей. Кто-то еще выскажется по существу? Или все и так ясно?

  29. 31 Авг 2011

    @поставщик
    Парёха! Успокойтесь, пожалуйста! Или это Степанов? )))

  30. 31 Авг 2011

    Я поставщик для грузового автотранспорта, в т.ч. договорной партнер Нибулона. Прошу помощи разобраться в ситуации. Новым начальником службы грузового транспорта были поставлены новые условия — обязательные откаты в % от объемов, иначе угроза разрыва договора. Ничего подобного раньше не было . Та же проблема с ним и у других моих колег-поставщиков. В таких условиях мы вынуждены нести убытки. Причем звучит это от него уверено и без страха наказания, демонстрирует, что за ним стоят сверху. А где же ваши службы безопасности и контролирующие? тоже в схеме и доле? А принимая, (никому не секрет) что он пользуется поддержкой и покровительством генерального директора, не есть ли это истиная система работы Нибулона? И к кому тогда обращаться? Мы хотим работать честно и прозрачно.

  31. 30 Авг 2011

    А почему СК не дали?

  32. 30 Авг 2011

    @благодарность
    Видимо гл бух терминала за 105тыс грн. премии благодарит, если бы каждый так получил то наверное все бы и благодарили, а так 120 миллионов грн на строительство нового элеватора есть, а на нормальную премию нет, вообщем как всегда зажал…

  33. 30 Авг 2011

    Ну почему все с огромным удовольствием писали всякие «гадости» в адрес Генерального директора, а вот со словами благодарности как то у всех заклинило???? Все терминаловцы получили так долгожданную 13-зарплату, получили как раз в очень жаркую пору ( сбор детей в школу, детсады ит.д), получило за тот период, когда практически полгода терминал не работал , получили даже больше ,чем в прошлом году.
    И что все вновь остались недовольны?????
    Уважаемый Алексей Афанасьевич! Спасибо, что в этот непростой период для НИБУЛОНА, Вы не забыли о нас . Понятие «много» или «мало» у каждого свое.Но я уверена, что для рабочих и для сотрудников «среднего класса » терминала это было очень хорошее подспорье для бюджета наших семей.

  34. 29 Авг 2011

    работа должна оплачиваться
    в конституции «так прямо и записано» (с)
    а красочные эпитеты типа «лохи», «лузеры» — это либо от глупости, либо от очень большого ума
    а на старуху всегда найдеться проруха

  35. 29 Авг 2011

    Гость : Ну не пойму я этих злопыхателей и ненавистников Нибулона. Не нравиться работать на Нибулоне – валите.Не нравиться зарплата – уходите. Не нравяться «лохи», к которым вы себя не причисляете – та бросайте эту работу. Так нет же, утром преданно смотрят в глаза руководителям, а ночью строчат гневные опусы. Славное советское время давно кануло в лету. Это там можно было спокойно протирать штаны(юбку) и не думать о завтршнем дне. А сейчас никто никого не держит. Адью, лузеры недовольные!

    Так же как и большая часть руководителей, в ожидании хорошей порции десерта ( премии ) или чтобы не выхватить сапогом по морде, по-собачьи умильно смотрят Генералу в глаза. А дома, в кругу семьи и знакомых ненавидят Его до скрипа в зубах… Так что описанное Вами никак не коррелируется ни с занимаемом должностью, ни с годом рождения, ни с эпохой. Это личностное…

  36. 29 Авг 2011

    Ну не пойму я этих злопыхателей и ненавистников Нибулона. Не нравиться работать на Нибулоне — валите.Не нравиться зарплата — уходите. Не нравяться «лохи», к которым вы себя не причисляете — та бросайте эту работу. Так нет же, утром преданно смотрят в глаза руководителям, а ночью строчат гневные опусы. Славное советское время давно кануло в лету. Это там можно было спокойно протирать штаны(юбку) и не думать о завтршнем дне. А сейчас никто никого не держит. Адью, лузеры недовольные!

  37. 28 Авг 2011

    У кого как, у вас лохов точно нет

    Если у нас лохов нет, то у вас, лохов, лохи есть!?
    PS: Учи пунктуацию, раздел выделение обращений
    PS2:И таких идиотов берут на работу, платят им деньги, а они запятые не умеют ставить. Что же говорить о качестве исполнения должностных обязанностей?
    Зарплата???… Такие как ты доплачивать должны! За то, что вас сюда пускает, слепо любящий молодежь, генеральный.

  38. 28 Авг 2011

    Гость :

    Гость : И что за ерунда!все смены говорят что мало денег получают?а я вам скажу где ваши деньги,вы зайдите в ОБКА и гляньте сколько за одним столом народу сидит,и всем надо платить!вспомните 3 года назад сколько народу надо было чтобы начислеть вам зарплату 2 человека!а щяз в десятером не могут начислеть,и вот вам результат.так что трудитесь молча и не ворнякайте,кормите всех только не свои семьи…….Л.О.Х.И

    типерь в старом абк расселись асушники, видитили им ливньовки мало было. в Нибулоне растет всё, и здания и отделы, но не зарплата л.о.х.о.в

    У кого как, у вас лохов точно нет

  39. 27 Авг 2011

    Гость : И что за ерунда!все смены говорят что мало денег получают?а я вам скажу где ваши деньги,вы зайдите в ОБКА и гляньте сколько за одним столом народу сидит,и всем надо платить!вспомните 3 года назад сколько народу надо было чтобы начислеть вам зарплату 2 человека!а щяз в десятером не могут начислеть,и вот вам результат.так что трудитесь молча и не ворнякайте,кормите всех только не свои семьи…….Л.О.Х.И

    типерь в старом абк расселись асушники, видитили им ливньовки мало было. в Нибулоне растет всё, и здания и отделы, но не зарплата л.о.х.о.в

  40. 27 Авг 2011

    И что за ерунда!все смены говорят что мало денег получают?а я вам скажу где ваши деньги,вы зайдите в ОБКА и гляньте сколько за одним столом народу сидит,и всем надо платить!вспомните 3 года назад сколько народу надо было чтобы начислеть вам зарплату 2 человека!а щяз в десятером не могут начислеть,и вот вам результат.так что трудитесь молча и не ворнякайте,кормите всех только не свои семьи…….Л.О.Х.И

  41. 26 Авг 2011

    Читаю про Милевского и смеюсь. Так мы и до уборщиц дойдем: для того, что-бы убрать в кабинетах, надо им лично платить.

  42. 26 Авг 2011

    да слышали крыс много развилось ……….

  43. 25 Авг 2011

    Гость : Слышал, что Милевский за договора откаты берет не «детские». Может всем в СБ перейти?. Вопрос премии отпадет.

    слышала хлеб 10 грн будет стоит, давайте поговорим? кто еще что-то СЛЫШАЛ? присоединяйтесь!!!

  44. 25 Авг 2011

    О-о-о пошла травля, кто-то что-то подумал на кого-то и решил отомстить — сказал что слышал то, чего не было…
    Нибулоновцы, продолжайте в том же духе!
    Не занимайтесь своей непосредственной работой!
    Тратьте всё свое ценное и продуктивное время на топление друг друга в *овне… На выяснение отношений…
    Если думаете что руководство вам повесят медальку за такую деятельность, то глубоко ошибаетесь…

  45. 25 Авг 2011

    Гость :Слышал, что Милевский за договора откаты берет не «детские». Может всем в СБ перейти?. Вопрос премии отпадет.

    От кого Вы слышали? О каких договорах идёт речь?

  46. 25 Авг 2011

    Слышал, что Милевский за договора откаты берет не «детские». Может всем в СБ перейти?. Вопрос премии отпадет.

  47. 25 Авг 2011

    @Гость
    Понятно, что фирма насквозь прогнила доносительством, сексотством, надумываемыми на каждого сотрудника «изменами», что на коне тот, кто больше сдаст других, что политика любой фирмы определяется ее руководителем, что трудно оставаться порядочным в такой обстановке. Но каждый должен иметь свою внутреннюю моральную планку, переступить которую не позволят никакие обстоятельства.Другое дело -, что у каждого свой уровень этой планки…

  48. 25 Авг 2011

    @Гость

    Стыдно самому себе признаться, что именно так все и обстоит? Раздражает правда («нытье»)? А назвать все происходящее своими именами с конкретной адресованной критикой, с вскрытием всех «язв» и определением своей собственной принципиальной позиции — если не в глаза всем причастным действующим лицам, то хотя бы здесь, — кишка тонка? Только гонять порожняки и умняки в завуалированной форме на этом сайте??? Как это назвать??? и какой тогда вообще смысл в этой писанине — перетявкивании между собой из-под тишка?? Скажи (на «Вы» рука не поднимается писать) всю правду-матку, тогда это будет твоя позиция. Что — сразу страшно стало?

  49. 24 Авг 2011

    Гость :

    вызывает жалость это повторение. если ты не читал раньше – это уже писалось и не раз. не повторяйся. противно читать.

    А что? Уже заставляют через силу читать? Не заставляйте себя делать то что противно… Очень плохо сказывается на нервной системе…
    Делаю вывод что раз на «ты», то или вы или сами с собой переписываетесь, имитируя бурную деятельность, или очень знакомы с тем кто пишет это нытьё???

    чесно — не знаком, но на ВЫ к такому человеку не могу обращаться, рука не поднимается написать на ВЫ

  50. 24 Авг 2011

    вызывает жалость это повторение. если ты не читал раньше – это уже писалось и не раз. не повторяйся. противно читать.

    А что? Уже заставляют через силу читать? Не заставляйте себя делать то что противно… Очень плохо сказывается на нервной системе…
    Делаю вывод что раз на «ты», то или вы или сами с собой переписываетесь, имитируя бурную деятельность, или очень знакомы с тем кто пишет это нытьё???

Бухгалтер центрального офиса 1
11 000 грн
Матрос 1
21 600 грн
Механик 1
15 400 грн
Механик судовой 1
36 000 грн
Старший матрос 1
23 500 грн
Сушильщик 1
3 200 грн
Экономист 2
30 000 грн
Электрогазосварщик 1
5 600 грн
Энергетик 1
2 700 грн

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Нибулон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?