Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

United Thinkers

United Thinkers — одна из немногих компаний на международном рынке, которые занимаются ландшафтным дизайном платежных экосистем, разработкой платежных технологий, а также предоставляют консалтинговые услуги платежным фасилитаторам. Мы сотрудничаем с компаниями как среднего размера, так и представителями Fortune 50.

Rainbow Digital

Производство рекламной продукции. Используя мощности собственного производства компания «Rainbow Digital» предлагает печать практически на любых материалах. Как на твердых, так и на рулонных.

Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Мы – завод дистилляционных аппаратов «ХМЕЛЬНИЦКИЙ». Уже 10 лет занимаемся как оптовыми, так и розничными продажами, производим продукцию промышленного назначения. Наша цель — возродить культуру употребления спиртных напитков, как это было у наших предков, Запорожских казаков, которые всегда с уважением относились к собственноручно приготовленному продукту и знали меру в застольях.

Агромаш, ТПК

Стремясь удовлетворять возрастающие потребности аграриев в качественной отечественной технике, мы не просто создали модельный ряд отдельных товаров, но и предлагаем изготовление оборудования на заказ, исходя из технических требований и отдельных пожеланий заказчиков. На сегодняшний день ассортимент продукции включает в себя следующие виды: зерноочистительные машины (представлены моделями аэродинамических сепараторов с производительностью 5−50 т/ч); силосы для зерна; […]

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Стар Компани

оптовая торговля строительными материалами

Промет

ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

Спецтехпром СИГ

Частное предприятие «СПЕЦТЕХПРОМ СИГ» — производитель вспомогательного и нестандартного оборудования для промышленных предприятий швейной, фармацевтической, пищевой отрасли и др.

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Ягуар, ветеринарный центр

Ветеринарный центр «Ягуар»: Витебский проспект, дом 41, корпус 1.

Office Planning

С 2005 года компания Office Planning специализируется на комплексном обслуживании бизнеса, начиная от дизайн-проектирования и заканчивая комплектацией офисов «под ключ». Мы осуществляем поставку офисной мебели, фальшпола, ковролина, раздвижных и стационарных перегородок ведущих мировых брендов: Vitra, Walter Knoll, Arper, Balma, Noti, Frezza, Profim, LDSeating, Nesite, Kingspan, Milliken, Toucan и другие.

Бухта Веселого Роджера

База отдыха в Горном Алтае на берегу реки Катунь — «Бухта Веселого Роджера»

Укри, охоронна компанія

Фізична охорона об`єктів, відеоспостереження, охорона заходів, юридичні послуги, приватна охоронна діяльність, проведення розслідувань.

Status Group

«Status Group» — одна из лидирующих девелоперских компаний рынка недвижимости Киева, работающая с 2005 года. За это время нами были построены многоквартирные жилые комплексы рremium- и комфорт-класса с полноценной собственной инфраструктурой: торговыми центрами,бизнес-центрами, детскими садами, школами, зонами для отдыха.

Славянские Деликатесы

Дистрибьюторская компания рыбной продукции

Mobilunity

Mobilunity is an IT outsourcing company that successfully exports services in a sphere of web systems design and development, search engine promotion and maintenance, customer support and works with clients worldwide for more than 6 years.

Харьковский подшипниковый завод

Харьковский подшипниковый завод HARP – один из крупнейших производителей подшипниковой продукции в Восточной Европе и единственное в Украине предприятие, выпускающее подшипники для железнодорожного транспорта. С января 2000 г. завод входит в Индустриальную группу УПЭК.

Авторинок на Кільцевій

Продаж шин та дисків

Матарис

Financial Management Centre

Financial Management Centre — это международная консалтинговая компания, которая курирует и продвигает крупнейшие IT и Медиа проекты.