VendService (Вендсервис)

Группа компаний VendService рада провести Вас в мир вендинга — мир технологий, высоких возможностей и растущей прибыли.

Океан и К

Дом Керамики

Конгресс отель Ареал

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом.

Охранная компания «Альфа Безпека»

Rosko Group Service

Роско Групп Сервис — ремонт компьютеров, абонентское обслуживание компьютеров в Киеве и регионах.

ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар

Богословское рудоуправление

БК Альба

Строительная компания АЛЬБА

ФудЦентр. Центральный Оптовый Продовольственный Рынок

CDC Energy

Мы разрабатываем и реализуем проекты солнечных электростанций (СЭС).

Общество защиты прав

Almaz-CNC

Almaz — гравировальные станки для художественных работ по граниту.

ВЕРОН

ООО «ВЕРОН»

25 Coffee Roasters

Команда профессиональных ростеров и менеджеров «25 Coffee Roasters» занимается обжаркой и доставкой свежеобжаренного кофе в рестораны, офисы и просто к Вам домой.

Форум-химэнерго

International Labour Centre (ILC)

Компанія ILC є лідером в Україні у сфері працевлаштування за кордоном. З 2000 року ми пропонуємо українцям можливості працевлаштування та імміграції. Офіси ILC розташовані в містах Київ (Україна), Саскатун (Канада) і Варшава (Польща). Ми активно розвиваємося, щоб пропонувати ще більше можливостей працевлаштування для наших клієнтів. Компанія успішно працевлаштовує понад 1000 фахівців щороку. За час своєї […]

Сеть маркетов Дигма

Компания “Дигма” – сеть продуктовых магазинов для тех, кому важны удобство и качество обслуживания, продуманный ассортимент и близость к дому.

ИГАР

ООО «ИГАР» — медицинская торговая компания, основана в 1992 году.

ЮТЕРМ Украина

UTERM group является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов.