Donum

Donum – украинская компания, в основе которой лежат три основных направления: подарки-впечатлений, туризм и сладости.

CLARUS

Наша страсть — создавать и развивать инновационные технологические решения, чтобы сделать мир более безопасным, открытым и объединенным и помогать с помощью передовых технологий улучшать бизнес наших клиентов по всему миру.

EPG

ООО «Инженерно-Промышленная Группа» (сокращенно – ООО «ИПГ»)

Менделеев Лаб

ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

ООО «ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД» — строительная организация с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом работы в строительстве.

Союз застройщиков Вологды

ООО «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ-35»

Софи и Аннабель

«Софи и Аннабель» — французское кафе и пекарня.

КФХ Афродита, ООО (хлебзавод)

Элта

Межрегиональная Электроэнергетическая Ассоциация «ЭЛТА». Компания специализируется на поставке турбогенераторов, мощных электродвигателей, генераторов, турбинного оборудования, преобразовательной техники и запасных частей к ним.

Ликорн Групп

8 НОТА

Магазин 8 НОТА — Музичні інструменти

ИТЦ Экспедиция

Информационно-туристический центр «Экспедиция» — это туроператор (Лицензия АВ №467920), который специализируется на интересном отдыхе.

Ресада

Данаприс, ТД

Салон “Студия дверей”. Danapristyle — наша собственная торговая марка дверей, которая уже заслужила доверие тысяч клиентов.

Rimini

РИМИНИ является официальным представителем лучших европейских мебельных фабрик в Украине. Работая на украинском рынке с 1994 года, компания успешно расширяет сферу своей деятельности.

Марсот

Digitec

Digitec Innovations provides a full spectrum of custom-tailored technological and creative solutions for corporations and startups meeting diverse user needs. Digitec Innovations Web Development Mobile App Development Game Development UX/UI Design AR/VR Development Blockchain Apps Digitec Media Digital Marketing Prepress Support Solutions Graphic Design Computer Generated Imagery Content Writing Photography

Business Reality

Мы поможем вам открыть свой бизнес быстро и с минимальными затратами сил, средств и времени.

ILM

Освітня компанія Language Market International організовує програми з освіти за кордоном та корпоративні мовні курси для компаній в Украіні.

ТК «Днипровский»

ООО «Тепличный комбинат «Днепровский» является одним из крупнейших в Украине производителем тепличных огурцов и помидоров под ТМ Вкус Лета.