Qbees

УкрПакПром

Компания «УкрПакПром» — один из лидеров производства упаковки из крафт-бумаги.

Level Travel

Level Travel – это онлайн сервис для поиска туров по всем туроператорам, который полностью заменяет обычное турагентство “возле метро”.

Закон и Бизнес

ПРОФКЛИМАТ ПЛЮС

ООО «ПРОФКЛИМАТ ПЛЮС» – авторизированная дистрибьюторная компания, основное направление деятельности которой — оптовая поставка климатического оборудования.

ЕКЦ

Дружище

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Кредит Сервис

CreditCall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью которого является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Refocusy

REFOCUSY helps companies solve their staff challenges, handle back-office tasks, and launch flawless sales and marketing campaigns.

Троїцьке-Агро М

Lux realty

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Рик-Фарм

Будсистема

Юг Пром Ойл

Компания ООО «ЮГ Пром Ойл» – это самые качественные наливные, фасованные моторные и технические масла, дизельное топливо, смазочные материалы, большой выбор разнообразных технических жидкостей как импортного, так и отечественного производства.

Dobovo, Международный Центр Бронирования

Dobovo.com является продвинутой системой бронирования проживания в разных городах Украины от одной ночи до нескольких месяцев в зависимости от нужд клиента.

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Федеральное Патентное Бюро «Гардиум» с 2004 года занимается защитой прав интеллектуальной собственности в России и по всему миру.

Premium Group

Корсар

Корсар — производитель офисной мебели.

Mozzarella

Магазин «Mozzarella» пропонує Вам широкий вибір європейських продуктів вищої якості за доступними цінами.