Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

ENGLISH TORCHOK

Наша школа ENGLISH TORCHOK – це не просто школа доступного навчання іноземної мови за допомогою програми Skype, це особливе місце, в якому панує професіоналізм, співпраця та гарний настрій. Наші викладачі – реальні торчки своєї справи.

Континент-Груп

ООО «Континент-Групп» — производитель окон и дверей из ПВХ и алюминия различной конфигурации и самого разного предназначения. Кроме стандартных конструкций, на заводе изготавливаются окна и двери необычных форм, размеров и способов открывания. Огромные, сложные раздвижные и складывающиеся конструкции для самых современных интерьеров, панорамные окна, окна с перекрещивающимися и гнутыми импостами, ламинированные и окрашенные окна и […]

Eurolab

Клініка EUROLAB є одним з провідних медичних центрів України, який пропонує клієнтам обслуговування вищого європейського рівня. Ми прагнемо розвиватись і радіємо, коли наша компанія поповнюється висококваліфікованими членами команди професіоналів.

Кисет

Сеть табачных киосков.

Логистик Гранд Миг

Транспортная компания ООО «Логистик Гранд Миг» — команда профессионалов, с большим опытом в предоставлении логистических услуг, соответствующих международным стандартам, как в транспортной, так и складской логистике.

Залтіс-Трейд

ТОВ «Залтіс Трейд» займається рекламою, оптпвую та роздрібною торгівлею на медичному ринку України розхідних матеріалів відомих європейських торгових марок Flexicare та Ulrich, а також є їх ексклюзивними постачальниками.

Skidka.cn.ua

Интернет магазин бытовой, компьютерной техники, электроинструмента и много других направлений

Нектар Рівне

Виробництво продуктів харчування бакалійної групи. Оптова торгівля спеціями та продуктами харчування.

Українська Агро Група

Термоком ВК

Компания «Термоком» предо­став­ля­ет услуги в об­лас­ти про­ек­ти­ро­ва­ния и осна­ще­ния зданий и помещений, торговых объектов и производственных предприятий системами холодоснабжения, кондиционирования, вентиляции, отопления по всей территории Украины и за рубежом.

Украинский центр стратегических решений

Leo

Мы делаем любые волосы сильными и здоровыми, а также создаем прически, с которыми вы чувствуете себя прекрасно.

Белорусские молочные продукты

Наше предприятие ТОВ«Белорусские молочные продукты», (БМП) является эксклюзивным партнером Гомельского молочного комбината на Украине.Поставляем весь ассортимент молочной продукции комбината торговые марки «Милковита» и «Моя Славита».

Союз Диаген

ЧНПП «Союз Диаген» разрабатывает, изготавливает и реализует: колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику; поставляет: шины на сельскохозяйственную технику, шины для междурядий, сдвоенные шины, узкие шины, колеса, колесные системы для междурядий, узкие колеса, широкопрофильные шины, разборные колеса, изготовливает колеса по индивидуальному заказу, замена шин, шиноремонт, ремонт колес

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.

Іберсон Компонентс

ТОВ ІБЕРСОН Компонентс является дистрибьютором запасных частей к грузовым автомобилям европейских марок [Volvo, MAN, Scania, Mercedes, DAF]. Как исключительный дистрибьютор одного из крупнейших польских поставщиков, гарантируем высокое качество подтвержденное европейскими сертификатами.

ТММ-Энергострой Менеджмент

Компания «ТММ-Энергобуд Менеджмент» специализируется на производстве элементов и сборочных единиц трубопроводов для тепловых и атомных станций различного назначения, в том числе транспортирующих пар и горячую воду под высоким давлением. Производство труб для тепловых и атомных станций

F1Center

F1Center — это всеукраинская сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, а также Hi-Fi/AV техники мировых производителей.

Marketing Gamers

Digital-холдинг Marketing Gamers — это, прежде всего, команда личностей (игроков), которые стремятся жить, работать и создавать востребованные бизнес-проекты — играя, легко, быстро и профессионально.

Харківський загін воєнізованої охорони