Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Enjoy кофейня

Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

DA-TEX

Ми виробляємо та продаємо оптом швейну фурнітуру. Здебільшого для робочого одягу, але асортимент доволі широкий і підійде для пошиву та ремонту повсякденного одягу або військової форми (ґудзики, застібки, резинка, кнопки), виготовлення м’яких меблів (нитки, велкро, шнури), сумок (ремінна стрічка, карабіни, рамки, пряжки), порт’єр (люверси).

MakeIT

MakeIT is a young and friendly team of professionals. For us, work isn’t only development, but also a friendly atmosphere with fun and productivity.

MakeFuture

Ми створюємо якісні аксесуари для мобільних пристроїв, забезпечуючи захист вашим гаджетам.

АйКью Композит

IQcomposite – компания, которая освоила производство на территории Украины высокопрочного композитного пластика — материала Tekrone.

HolovaNoga

Кращі сорти сирів, відбірний хамон та прошутто, найсмачніші вина з усього світу

Алара, рекламное агентство

-Наружная реклама; -Реклама в метро (вагон, щиты, напольная графика); -Полиграфия; — Сувенирная продукция; — Брендирование автомобилей.

Мастер Технологий

Компания «Мастер Технологий» работает по направлению производства, проектирования, монтажа и обслуживания дымоходов систем как промышленных объектов, так и многоэтажных домов и застройки частного сектора.

Мицуи Украина

ООО «Мицуи Украина» — эксклюзивный официальный представитель компании «Шанхай Мицубиши Элеватор» в Украине, выполняющий поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы и принимающий оборудование на обслуживание.

Юг-Комплекс

Витрина Плюс

Мы разрабатываем и производим торговое оборудование.

ЛАБ-СЕРВИС

Компания «ЛАБ-СЕРВИС» активно развивающаяся компания на украинском биотехнологическом рынке. Мы предоставляем полный спектр лабораторных и медико-инженерных решений.

МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» — современная стоматологическая клиника в Екатеринбурге, полностью соответствующая европейским стандартам.

Зенит Авто

Зенит-Авто сегодня – это крупная развивающаяся компания, имеющая растущую филиальную систему по всей стране, развитая дилерская сеть и надежные партнерские отношения. Мы развиваемся и совершенствуемся. Находимся в поисках нового и эксклюзивного. Мы открыты для сотрудничества.

Трейд Вей

Компания «Трейд Вей» молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ). За короткое время мы сумели занять лидирующие позиции среди поставщиков данной продукции в Украине для предприятий различных отраслей промышленности: пищевой, энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, металлургии, машиностроения и металлообработки, и др.

Виктория

ООО «Виктория» (ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А.) сейчас производит широкий ассортимент с/х опрыскивателей — прицепные, навесные, садовые, а также комплекты переоборудования для модернизации традиционных опрыскивателей. Предприятие зарекомендовало себя как новатор в области разработки МО и УМО распылителей, а также зерноочистки, основанной на авиационных методиках воздушных потоков.

Ассортимент, торговая компания

ООО “Торговая компания “Ассортимент” успешно работает на отечественном рынке более пятнадати лет. Мы являемся дистрибьюторами таких известных торговых марок, как ТМ «Шостка», ТМ «Молочный шлях», ТМ «Клуб сыра», ТМ «Hohland», ТМ «Комо», ТМ «Звенигора», ТМ «Гадячсыр», ТМ «Пикник». Мы представляем продукцию отечественных сырзаводов, подтверждением чего является широкий ассортимент твердых и плавленых сыров, масла. Также мы […]

ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД

ООО «ЭКО ПОЛИМЕРБУД ТРЕЙД», выполнит полный комплекс работ по устройству бетонных оснований, стяжек, ремонту, обеспыливанию, полимерной защите бетонных полов, устройству полиуретановых наливных полов и износостойких напольных покрытий, упрочнению и химической защите промышленных полов, устройству нескользящих и антистатических покрытий.

Фуд Девелопер

Мы разработали уникальную технологию и оборудование, которые помогают сохранить полезные свойства продуктов, упаковав их в идеально круглую форму — капсулу.