Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Укринмаш

Производство и реализация навесного и прицепного оборудования для тракторов: борона-мотыга ротационная, каток зубчато-кольчатый.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

Электро Групп

ООО «Электро Групп» официальный представитель известных мировых производителей взрывозащищенного оборудования и кабельных систем электрического обогрева, таких как STAHL (Германия), ELTHERM (Германия) та Peppers Cable Glands (Англия). Исходя из этого, наша компания имеет возможность в кратчайшие сроки удовлетворить Ваши потребности по многим видам взрывозащищенного оборудования.

Руан

Аптеки ООО «Региональная аптечная сеть РУАН», открыты для покупателей с 2002 г. Сегодня сеть аптек РУАН насчитывает более 200 аптечных учреждений, которые успешно работают уже в 5 областях Украины: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Киевской, Черниговской.

Mimo Milana

Магазин одежды и аксессуаров.

Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая — это европейский уровень и качество медицинского обслуживания, соблюдение норм медицинской этики, персональный подход к лечению пациента и личная ответственность врача за результат. Мы работаем по европейским стандартам, нормам и протоколам.

Естада Груп

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Хваловские Воды

Производство и доставка природной питьевой воды в 19л. бутылях. Наша компания является лидером по доставке 19л. бутылей в Санкт-Петербурге.

IT Delight

Компания IT Delight была основана в 2012 году и к настоящему времени превратилась в команду из 50+ профессионалов с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами. IT Delight занимается разработкой решений на платформе Magento, а так же Laravel, Symfony и React, с головным офисом в центре Харькова.

Fram Line

Компания Фрам Лайн украшает фасады города Киева и области с 2003 года. Мы производим металлопластиковые и алюминиевые окна, двери и раздвижные системы на протяжении 15 лет!

Институт Экологии

ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Наша деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает нам успешно решать задачи любого уровня сложности.

ОТЛ

OTL – развивающаяся компания, которая оказывает услуги таможенного оформления и международной логистики как на свой контракт, так и под ЭЦП клиента.

JustCoded

Компания JustCoded была основана в 2007 году. Мы занимаемся разработкой кастомных веб-приложений среднего и энтерпрайз-уровня на PHP и JavaScript фреймворках, а также делаем сайты на WordPress. Последние три года особое место занимают проекты в сфере финтех: платформы для краудфандинга, онлайн-кредитования и инвестирования.

FlexSolution

FlexSolution is an IT company located in Kharkiv. We are a young team united by a common idea of the quality software development. Our work is built on the principles of transparency, predictability and accountability to customers and colleagues.

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Акур Дизайн Студия

На протяжении нескольких последних лет компания «Акур Дизайн Студия» занимает лидирующее место на рынке производства специализированной мебели для аудио-видео аппаратуры, так как основными принципами работы компании являются скорость, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

KAF International

Международный медицинский центр «KAF International» -это многопрофильное учреждение города Одесса. В клинике представлен широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика по актуальным медицинским направлениям.

Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа.