Цегла України

Equinox Digital Company

Светловодский маслосырзавод

Медицинская клиника LIFE

Медицинская клиника LIFE — это многопрофильный медицинский центр, где каждому пациенту доступна качественная и честная медицинская помощь.

Укрграфит

Продлайн

Просто Перукарня

Если Вам нужна достойная стрижка — приходите в «Просто Перукарня»!

Капитал Траст

ООО «Капитал Траст» это молодое предприятие по производству шпонированных плит МДФ, ДСП, ДВП фанерованных различными видами шпона.

Marevinvest

Альфапівденьбуд

троительная компания «БК» Альфапівденьбуд» основана в 2015 году, на сегодняшний день являемся активно развивающимся предприятием в Украине.

НПО Электрощит

Максимум Профит

Maximum Profit — аутсорсинговый колл-центр для интернет-продаж.

Технологика

Инженерная компания «Технологика» является одним из лидеров в области системной интеграции систем автоматизации (АСУТП), электрики (ЭОМ) и слаботочных систем (СС).

РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

ARTSTEP

Производим фурнитуру на уникальном итальянском оборудовании, соблюдая все стандарты качества.

ФОП Невалидов Александр

Correct Shape

WebCanape

Несколько лет мы строили технологию, которая позволила нам создавать сайты высокого качества по доступной цене. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам целую экосистему WebCanape, которая обеспечивает эффективное развитие бизнеса с помощью сайта, интернет-рекламы и автоматизации бизнес-процессов.

Seeve X.O.

Сегодня Seeve X.O. – это предприятие полного цикла, базирующееся в Чувашской Республике. Оборудование собирается с использованием уникальной технологии и премиум-комплектующих повышенной мощности и сроком службы.

Megasynt

Megasynt — молодая, быстро развивающаяся производственно-торговая компания. Предприятие выпускает все виды нетканых материалов (синтепон, силикон, синтепух и т.д.), а так же оказывает услуги стежки для всех видов текстиля. Продукция компании является основным сырьём для большинства швейных, мебельных и др. производств.

Астра, агростроительный альянс

Компания «Агростроительный альянс “АСТРА”» – один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине.