Отзывы о работодателях Харьков

andipartners.com

Партнерская программа по продаже индивидуальной одежды. Мы создали партнерскую программу для монетизации ваших личных блогов, интересных сайтов, посещаемых порталов, игровых ресурсов, разнотематических интернет-магазинов, популярных групп, пабликов, интересных приложений в соц. сетях и для специалистов по траффику.

SKY STROY

Компания «SkyStroy». Производство, дизайн, установка натяжных потолков. Ждем в нашей команде целеустремленных и готовых работать на результат людей!

Наша Олия

ООО «ВАСИЩЕВСКИЙ ЗАВОД РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ» — это современный и стремительно развивающийся производственный комплекс, включающий в себя полный цикл переработки масличных семян, который уже более 15 лет на рынке.

Atlantmarket

Компания “Атлантмаркет” была основана в 2006 году. Мы являемся официальными дистрибьюторами товаров для активного отдыха из Америки, Европы и Азии. Наша компания представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов.

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.

WorkNest Technologies

WorkNest Technologies – это израильская аутстафф-компания с офисами в Харькове, Киеве и Тель-Авиве. На рынке с 2014 года Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, и лидируем среди израильских компаний, предоставляющих IT-специалистов.

FlexReality

Flexreality — ИТ компания, которая занимается разработкой инновационных продуктов: виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), а также 3D-туры. Если говорить простыми словами, мы создаем волшебство!

Нахлебник

Для справжніх гурманів — магазини здорового харчування «Нахлебник».

Дом оптики

«Дом оптики» — это сеть салонов оптики с опытом работы в оптическом бизнесе более 14 лет.

Анкор-Теплоэнерго

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — это машиностроительное предприятие, имеющее достаточно широкий спектр производственного оборудования и квалифицированный персонал, задействованный в изготовлении теплообменного оборудования.

Sigma Software

Sigma Software — шведская ИТ компания с украинскими корнями. Более 16 лет компания занимается поставкой передовых технологических решений и услуг в сфере ИТ консалтинга для клиентов в таких областях как автомобилестроение и авиаперевозки, телекоммуникации, медиа и реклама, индустрия игр и пр.

Status24

Компания «Status24» на протяжении длительного времени успешно занимается проектированием, монтажом и сервисом котельных и систем отопления. Помимо вышеперечисленных работ, мы также комплектуем оборудованием.

Укрфарминг

Компанія «УкрФармінг» є офіційним дистриб’ютором в Україні таких виробників сільгосптехніки — CASE IH, LEMKEN, MASCIO GASPARDO і FANTINI. Компанія має в своєму розпорядженні сучасні дилерські центри в Харкові (головний офіс), Сумах та Херсоні.

Триколор

Триколор – украинская компания, продающая профессиональные строительные и лакокрасочные материалы по всей стране. Мы работаем более 10 лет, не прекращая развиваться. Мы продаем качественные товары более чем из 30 стран, а также товары от лучших украинских производителей. В нашем в каталоге более 15 000 позиций, и он постоянно пополняется. Мы расширяемся и ищем сотрудников для […]

ТOP-Аромат

ООО «ТOP-Аромат» представляет на Украине ароматизаторы мирового лидера — испанской компании-производителя «Eurofragance», которая успешно специализируется на создании и производстве ароматов. Компания «Eurofragance» входит в десятку мировых лидеров — производителей вкусоароматики.

Silk

У Вас теперь есть отличный шанс совершенно по-новому взглянуть на стоматологию! Пора забыть об устаревших болезненных методиках лечения! Silk – стоматология (Харьков), в которой Вас не только избавят от досаждающей зубной боли, а также крайне неприятных болезней ротовой полости, но и проведут лечение, например, удаление или реставрацию зубов максимально безболезненно, быстро, комфортно и с искренней […]

Sphere, digital-агентство

Продвижение среднего и малого бизнеса в интернете.

QuickBlox

QuickBlox — Allows you to build your own B2B, B2C or C2C communication app in few days with the level of user experience similar to WhatsApp, Skype, Viber. Short implementation time is achieved through ready cloud infrastructure as well as out of the box front-end app projects (our Qmunicate product) and code samples.

Муниципальная охрана

Пультовая и физическая охрана.Установка охранной сигнализации для дома и для бизнеса.Системы тревожной и пожарной безопасности.Услуги по охране государственной, коммунальной и других форм собственности.

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]