Отзывы о работодателях Харьков

Sprint

Outsorsing call-centre.

Спецпромсистема

Системы промышленной безопасности и автоматики, видеонаблюдение, контроль доступа.

Cactus, интернет-магазин

В интернет-магазине Cactus любой, даже самый требовательный клиент всегда сможет найти множество современных гаджетов, от смартфонов и smart-часов до составляющих smart-house.

Кисет

Сеть табачных киосков.

Термоком ВК

Компания «Термоком» предо­став­ля­ет услуги в об­лас­ти про­ек­ти­ро­ва­ния и осна­ще­ния зданий и помещений, торговых объектов и производственных предприятий системами холодоснабжения, кондиционирования, вентиляции, отопления по всей территории Украины и за рубежом.

ТММ-Энергострой Менеджмент

Компания «ТММ-Энергобуд Менеджмент» специализируется на производстве элементов и сборочных единиц трубопроводов для тепловых и атомных станций различного назначения, в том числе транспортирующих пар и горячую воду под высоким давлением. Производство труб для тепловых и атомных станций

Харківський загін воєнізованої охорони

Octarine

Octarine — лучшая компания по разработке и консалтингу Laravel and React \ React Native, расположенная в Восточной Европе. Мы также знаем, как сделать отличный веб-продукт с ощутимыми результатами для вашего бизнеса.

TECO

Компания ТЕСО – это ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования на территории Украины и стран зарубежья.

Новобаварский Бетон (НББ)

ООО «НББ» — современный, быстро растущий производитель товарных бетонов, хорошо зарекомендовавший себя на строительном рынке, как надежный и порядочный поставщик в сфере поставок строительных материалов на рынок Харькова и Харьковской области. Предприятие, оснащенное современным оборудованием, выпускает конкурентоспособную, пользующуюся высоким спросом продукцию. Весь бетон изготовлен из цемента высших марок от ведущих производителей.

Украгрозапчасть

Компания «Украгрозапчасть» является официальным представителем многих ведущих производителей техники и оригинальных запасных частей и, благодаря прямым поставкам, реализует товар по минимальным ценам. На складах нашей компании постоянно в наличии более 100 тыс. наименований товаров, и больше 300 тыс. наименований мы оперативно поставляем под заказ. Мы предлагаем Вам продукцию только лучших производителей, качество которой нами проверено […]

PDD PRO

Понимаем Ваши цели и задачи, верим только цифрам и стратегиям, используем эффективные инструменты, помешаны на качестве и сроках

Кроха, интернет-магазин

Детский интернет магазин выбор современных родителей! Наш интернет-магазин детских товаров представляет множество брендов мировых и отечественных производителей.

Guestrower Украина

Завод GMB Güstrower Maschinenbau GmbH находится в Германии в городе Güstrow и выпускает 3 вида специализированной техники. Мы не просто завод по производству сельхозтехники, а обладатели уникальных технологий и знаний!

Зубрик

Сфера деятельности компании «Зубрик» — оптово-розничная торговля мягкими и новогодними игрушками, развивающими играми, куклами и т.п. для детей от 1,5 лет и старше. Компания находится в Харькове и работает со всеми регионами Украины.

Mira Films

Компания Mira Films работает на международном рынке. Мы сотрудничаем с международными парнтерами в сфере медиа, шоу бизнеса и видео производства.

Корсель

Основной сферой деятельности ООО «Корсель» являются международные транспортные перевозки комплектных и сборных грузов. Направление деятельности компании — транспортные перевозки — позволяет предприятию ООО «Корсель» осуществлять отправку различных грузов из стран Европы и СНГ с минимальными транспортными расходами. ООО «Корсель»— это четко структурированное предприятие, осуществляющее транспортные перевозки.

Webspark

Outsourcing Full Stack Web Development Company. The WEBSPARK development team has 12 years of experience in web-development, covering the full life cycle of development.

УАМ

Компания ООО «НПП «УАМ» (UAM) – это производитель манометров, входящий в группу компаний, с 16-ти летним опытом поставок контрольно-измерительных приборов, для более чем тысячи предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

PAPERNEXT

Компания ООО «Paper-next», с 2017 года занимаемся импортом и продажей качественной бумажной основы, а также с 2012 года производим санитарно-гигиенические изделия (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки).