Отзывы о работодателях Харьков

Философия праздника

Философия праздника – это наше особенное творческое видение и воплощение Ваших самых важных событий в жизни. Наша компания успешно работает в event-сфере c 2009 года. Философия праздника – это, прежде всего, команда профессионалов, которая любит ставить перед собой cложные задачи и находить креативные пути и их решения.

Prime Group

Prime GROUP (рус. «Прайм группа») – Первая транспортная компания Украины, включающая в себя материнскую компанию «Prime» и сеть дочерних компаний. Основной род деятельности – оказание транспортных и логистических услуг. Предоставляет услуги в Украине, Европе и Азии.

Глобус, ХКФ

Харківська книжкова фабрика «Глобус» (ПрАТ «ХКФ« Глобус ») надає поліграфічні послуги з 1920 року. Ми спеціалізуємося на офсетному друку, оперативно виконуємо весь комплекс додрукарських, друкарських і післядрукарських робіт.

NotyTeam

Мы команда разработчиков с большим опытом.

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

IT Delight

Компания IT Delight была основана в 2012 году и к настоящему времени превратилась в команду из 50+ профессионалов с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами. IT Delight занимается разработкой решений на платформе Magento, а так же Laravel, Symfony и React, с головным офисом в центре Харькова.

JustCoded

Компания JustCoded была основана в 2007 году. Мы занимаемся разработкой кастомных веб-приложений среднего и энтерпрайз-уровня на PHP и JavaScript фреймворках, а также делаем сайты на WordPress. Последние три года особое место занимают проекты в сфере финтех: платформы для краудфандинга, онлайн-кредитования и инвестирования.

FlexSolution

FlexSolution is an IT company located in Kharkiv. We are a young team united by a common idea of the quality software development. Our work is built on the principles of transparency, predictability and accountability to customers and colleagues.

Новатор Сервис

На сегодняшний день наш центр прочно вошел в группу лидеров региона на рынке услуг по охране труда. В своей работе мы объединяем лучшие и проверенные методы с современными технологиями. Комплексный подход – основа нашей работы, поэтому с каждым днем мы охватываем все больше направлений своей деятельности, чтобы Вы могли удовлетворить максимум своих потребностей в сфере […]

WiserBrand

WiserBrand is a rapidly growing US-UA web development company providing full-cycle services.

АТОН

Реклама в Харьковском метрополитене, в вагонах и на станциях, реклама в наземном транспорте.

andipartners.com

Партнерская программа по продаже индивидуальной одежды. Мы создали партнерскую программу для монетизации ваших личных блогов, интересных сайтов, посещаемых порталов, игровых ресурсов, разнотематических интернет-магазинов, популярных групп, пабликов, интересных приложений в соц. сетях и для специалистов по траффику.

SKY STROY

Компания «SkyStroy». Производство, дизайн, установка натяжных потолков. Ждем в нашей команде целеустремленных и готовых работать на результат людей!

Наша Олия

ООО «ВАСИЩЕВСКИЙ ЗАВОД РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ» — это современный и стремительно развивающийся производственный комплекс, включающий в себя полный цикл переработки масличных семян, который уже более 15 лет на рынке.

Atlantmarket

Компания “Атлантмаркет” была основана в 2006 году. Мы являемся официальными дистрибьюторами товаров для активного отдыха из Америки, Европы и Азии. Наша компания представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов.

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.

WorkNest Technologies

WorkNest Technologies – это израильская аутстафф-компания с офисами в Харькове, Киеве и Тель-Авиве. На рынке с 2014 года Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, и лидируем среди израильских компаний, предоставляющих IT-специалистов.

FlexReality

Flexreality — ИТ компания, которая занимается разработкой инновационных продуктов: виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), а также 3D-туры. Если говорить простыми словами, мы создаем волшебство!

Нахлебник

Для справжніх гурманів — магазини здорового харчування «Нахлебник».

Дом оптики

«Дом оптики» — это сеть салонов оптики с опытом работы в оптическом бизнесе более 14 лет.