Отзывы о работодателях Харьков

Алекс3

alex3

Компания «Алекс-3» успешно работает и развивается на Украинском текстильном рынке. «Алекс-3» имеет собственное производство и является представителем китайских текстильных фабрик.

Океан — комплексные решения

Tpromotion

tpromotion

TPromotion — молодая, амбициозная команда, предоставляющая услуги по продвижению бизнеса в сети интернет.

GJC

gjc

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

VKMETAL

VKMETAL специализируется на обработке листового металлопроката. Наша компания может выполнить обработку любой сложности.

Даждь-Газ

SK House

sk-house

Компания SK House — это украинский производитель модной женской одежды с безупречной репутацией и тысячами поклонников по всему СНГ.

АКТА

Компания «АКТА» занимает лидирующие позиции на харьковском рынке строительных материалов. Мы предлагаем различные виды услуг, связанных с проектированием домов и подбором стройматериалов.

OLÉ-PRO (OLEPRO)

Vladimmir

«Владиммир» — это современная производственная компания. Несмотря на разнообразие ассортимента, каждая модель сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость.

Экодомстрой Харьков

ekodomstroy

«ЭкоДомСтрой Харьков» ― команда квалифицированных специалистов с более чем 10-летним опытом в строительстве деревянных домов.

ХЗ ПТО

OOO «Харьковский завод подьемно-транспортного оборудования» работает на рынке грузоподъемного оборудования с 1931 года.

Полекс (POLEX)

polex

POLEX — юридическая компания, оказывающая профессиональные юридические, консалтинговые и бухгалтерские услуги в Украине.

Red Umbrella

Международный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, IT-технологии, реклама, дизайн

MasterZoo

masterzoo

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

MY COFFEE

mycoffee

Мы международная сеть кофеен «MY COFFEE», наши кофейни открыты во многих городах России и Украины, поэтому нам нужен только продуктивный, коммуникабельный и нацеленный на результат менеджер телефонных продаж, который всегда доводит задачу до конца. Если Ваши достижения говорят о том, что: вы умеете планировать время и всегда всё успеваете у Вас хватает настойчивости и упорства […]

Сырный Дом

sirnydom

«СЫРНЫЙ ДОМ» — один из крупнейших дистрибьюторов в Харькове и Харьковской области по продажам сыров, масел, сгущенного молока как отечественных так и зарубежных производителей, а также производителей икры лососевых рыб.

Nuga Best

nuga-best

Компания «Nuga Medical Co., Ltd» (Южная Корея) — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья.

Завод Элеваторного Оборудования Сокол

zeo-sokol

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности.

Олегия (ФЛП Скрыпник)

olegiya

ЗТО «Олегия» является одним их ключевых игроков на рынке производства оборудования для общественного питания в Украине.