Отзывы о работодателях Харьков

Insoft

История нашей компании начинается с 2000 года – создания Insoft. В 2015 году мы расширились: у нас появился отдел интернет-маркетинга. С тех пор мы постоянно растем, развиваемся и привлекаем в нашу команду новых профессионалов.

Planeta Hobby

Компания «Planeta Hobby» – ведущая украинская компания, которая работает на рынке радиоуправляемых моделей с 2007 года.

Селф Инвест

SELFINVEST — студенческая рекрутинговая компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве студентов в Германии.

УкрПромПоставка

СП УкрПромПоставка объединяет группу компаний из Украины, России и Европы, деятельность которой направлена на комплексное обеспечение предприятий промышленным оборудованием.

Фолио

«Видавництво Фоліо» є одним з найбільших видавництв в Україні.

Storm Trade Group

Storm Trade Group — международная аутсорсинговая компания (call-centre).

Pizza House

Компания «Pizza House» — это быстрая доставка любимых блюд в Киеве и Харькове прямо к двери вашей квартиры.

Сохина

Анастасия Сохина — сертифицированный бизнес тренер, эксперт в вопросах продаж и подбора персонала.

АДС

Компанія ADS — системи і двері для шаф купе, профіль для торгового обладнання, рамковий профіль.

АВТ Групп

АВТ Групп — продажа полимерного сырья в Украине.

Golden Plaza

Интернет-магазин мебели GoldenPlaza

Juergen

Компания Juergen (Юрген) — это ведущий украинский производитель зеркал в сегменте продукции высокого качества (торговая марка J-Mirror).

Новаагро Украина

NOVAAGRO — агропромышленная компания (закупка, продажа, переработка с/х продукции).

Монолит

Монолит Групп — ведущая компания по реализации строительных материалов в Украине.

Верзин

KHS-GROUP Металлопрокат

«ХС ГРУП» — продажа металлопроката в Харькове. Большой ассортимент, доступная цена, оперативная доставка.

ИПЦ Вектор

Инженерно-Производственный Центр «Вектор» имеет возможность комплексно решать все вопросы послеуборочной обработки, хранения, переработки зерновых и масличных культур — от предпроектных предложений до сдачи объектов «под ключ», используя новейшие технологии в проектировании, строительстве, монтажных и пусконаладочных работах.

Дорстрой Монтаж

Компания ООО «Дорстрой Монтаж Киев» является одним из лидеров рынка услуг в дорожно-строительной и энергетической отрасли экономики Украины.

Фаберме

Фаберме — производство и реализация мебели.

Биопром Харьков

ООО «Биопром Харьков» — автоматика для котлов AIR, пеллетные горелки AIR, твердотопливные котлы, комплектующие.