Отзывы о работодателях Харьков

RealStone

realstone

Realstone (Реал Стоун) занимается изготовлением изделий из искусственного камня.

ЛЯПС

lyaps

ЛЯПС — бар-ресторан славянской кухни.

Smithysoft

smithysoft

Smithysoft — дизайн, разработка, SЕО, раскрутка, поддержка, маркетинг всех видов сайтов, программ, приложений.

УкрМетДвери

ukrmetdveri

Компания «УкрМет Двери» была создана в 2001 году. Узкая специализация компании позволяет максимально определять спрос на комплектацию входных дверей с учетом процесса эксплуатации и обслуживания наших изделий.

Зотти

zotti

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви.

Арис

Арис

Арис (МНПП «Арис» Лтд) — динамично развивающееся современное предприятие. Мы производим более 8 000 000 пакетов в месяц. Сегодня в компании Арис работает 70 человек.

Холстрой

holstroy

Компания Холстрой с 1990 года работает над проектированием и производством мобильных быстровозводимых сооружений.

ХарьковМаш

kharkovmash

ХАРЬКОВМАШ – производитель насосного оборудования.

Славутич, сеть аптек

apteka-slavutich

Аптечная сеть Славутич

Ариадна

ariadna

«Ариадна» (марля вата бинт) является одним из ведущих производителей перевязочных материалов на территории Украины.

Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

СТО Балканкар (Логистик Форклифт)

logistic-forklift

Лидирующее положение на рынке Украины в продажах и сервисе погрузочной техники, миссия и видение синергии, обусловило регистрацию торговой марки «Logistic Forklift», в 2007 году, как интеграционное брендирование ООО «СТО Балканкар» и ООО «Логистик групп».

СВ

Компания «СВ» — ведущий производитель бытовой химии в Украине, была основана в 1998 году. Торговые марки: «САМА», «SAMA», «E’Va», «Сантри», «Эконом», «Флорика», «ФитоБум».

Укрцентр-Газсервис

Мастер-Пак

master-pak

ООО «Мастер-Пак» — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве широкого спектра полимерной и бумажной упаковки для пищевой отрасли и товаров народного потребления, а также упаковочно-фасовочного оборудования.

Grid Dynamics

grid

Команда Grid Dynamics создаёт уникальные технологии eCommerce платформ для ведущих мировых ритейлеров.

Новотехэлектро

n-tel

Новотехэлектро — производство и постака автоматических конденсаторных установок, трансформаторных подстанций и электрощитовых

Посад

posad

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

ПК Полипак

polypack

Производственная компания Полипак — производство полипропиленовой тары и упаковки для транспортировки и хранения сыпучих грузов

Легио

legio

Компания «LEGIO» — поставщик одежды спецназначения и снаряжения.