Отзывы о работодателях Харьков

Салон интерьеров «Ореол»

Салон Ореол помогает жителям Харькова создать свой интерьер с теплым светом изящного светильника, удобным диваном и функциональной кухней.

Multi-Programming Solutions

We’re a team of skilled practitioners in software development. Our services cover all aspects of application development, including design, testing, coding and requirement elicitation.

TM Seventeen

Seventeen — крупный оптовый поставщик и производитель женской одежды.

МС Холод

Компания «МС ХОЛОД» предлагает огромный ассортимент холодильного оборудования.

Spring бюро переводов

Бюро перекладів Спрін надає перекладацькі послуги високого рівня.

Витер (Вітер Україна)

Viture — производитель и экспортер конвейерной ленты.

IT Kron

IT Kron — украинская компания, использующая передовые технологии для разработки сайтов.

Лев-Инвест (LT)

Компания ООО «Лев-Инвест» является одним из ведущих поставщиков оснастки для электроинструмента, ручного и строительного инструмента и бытовой техники на украинский рынок.

ГазЭнергоПроект

ООО «Газенергопроект» осуществляет продажу природного газа для бюджетных организаций, промышленных потребителей и других предприятий среднего и малого бизнеса по нерегулируемым ценам.

Armi.Group

ArMi Group — быстрорастущая IT компания работающая в сфере digital-marketing.

TSN-Media

Рентал

RENTAL – автомобили на прокат по всей Украине.

Нормаизол

Компания NORMAIZOL основана в 2000 году как предприятие по производству энергосберегающих материалов. На сегодняшний день НОРМАИЗОЛ является одним из лидирующих производителей тепло-, гидро- шумо- и виброизоляционных материалов, а также сопутствующих товаров.

Сафари

Торговая компания САФАРИ-УКРАИНА – это оружейные магазины в Киеве и Харькове, а также интернет магазин оружия safari-ukraina.com.

ХозПартнер

Мы продаем бытовые мелочи по оптовым ценам.

Электрон-эксперт

ООО «Электрон-Эксперт» является одной из наиболее динамично развивающихся в Украине фирм-поставщиков технологического оборудования, занимающая лидирующие позиции в этом сегменте рынка.

Липар

«Li Par» представляет вашему вниманию продажу модной и современной женской одежды оптом в Харькове. Мы производим наиболее востребованные элементы женского гардероба, выполненные из трикотажа.

NEWLEAD

Беркана плюс

ООО «Беркана плюс» — компания с многолетним опытом работы на фармацевтическом рынке.

Magecom

Magecom is a professional service company which specializes in Magento ecommerce web design and development, including custom design, advanced user and admin functionality, turnkey Magento solutions, Magento themes and extensions development.