Отзывы о работодателях Харьков

АРТ-89

АРТ 89 — агентство рекламных технологий.

PELENGAS

Riccardo

Компания Riccardo c 2006 года ведет активную оптово-розничную торговую деятельность на территории стран Украины,СНГ и ближнего зарубежья. И с каждым годом мы стараемся стать лучше для Наших клиентов. Этому способствует повышение качества товара, доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю.

САНТОРИН-ДК (SANTORIN)

Высокопрофессиональный коллектив с многолетним опытом по подбору и комплектации объектов профессиональным инженерным оборудованием систем отопления, водоснабжения, канализации, энергосберегающих технологий.

Armorcase

Armorcase — аксессуары для телефонов оптом

Экономточка

Интернет супермаркет мебели Economtochka

NZ Systems

АКВИТЕНС

Компания «АКВИТЕНС» предоставляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту конвейерной ленты и конвейерного оборудования.

Атрим-Пак

Компания АТРИМ ПАК сегодня – это предприятие, имеющее собственное современное производство по изготовлению сосисочной оболочки.

ТПС Дистрибьюшн

Югсталь

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

KMZ Industries (Карловский машиностроительный завод)

Мы предлагаем проектирование, производство, монтаж полного спектра оборудования для элеваторной промышленности, осуществляем поставку оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала и послепродажный сервис.

Инфошина

BlackRidge Software

We’re website, design, support & ecommerce experts.

Воробьева 14

ФОП Польячев Денис Николаевич

Всі. Свої — онлайн-платформа українських брендів.

Lantorg

Компания LanTorg — является крупным оптовым поставщиком сетевого оборудования. На данный момент у нас открыто два офиса: центральный офис — г.Харьков, филиал — г.Киев.

Будпрокат

Будпрокат — аренда лесов, прокат инструментов.

Агросинергия (agro SYNERGY)

AGROSYNERGY изготавливает вкусную и полезную масло- жировую продукцию. Имея определенный опыт, компания занимает уже большую часть рынка.