Отзывы о работодателях Харьков

ЧФ Синтез

ЧП Князев

ГК Господар

gospodar

"Господар" — профессиональный крепеж оптом и в розницу по всей Украине.

Арт Лимон

art-lemon

«Арт-Лимон» — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.

BigDropInc

bigdrop

Big Drop Inc is the premier web design and web development company.

Ad-sys

АРТИ, ООО

arti

АРТИ — Ассортимент резино-технических изделий.

Top Shoes

top-shoes

Top Shoes — одна из самых быстрорастущих розничных сетей обуви в Украине с широким ассортиментом недорогой обуви и аксессуаров, представленная в сегменте масс-маркет.

Тубный завод, ООО

Тубный завод занимает лидирующее положение на тубном рынке.

Neolux

neolux

Neolux – производство полного цикла ортопедических матрасов, подушек и аксессуаров для сна.

RealStone

realstone

Realstone (Реал Стоун) занимается изготовлением изделий из искусственного камня.

ЛЯПС

lyaps

ЛЯПС — бар-ресторан славянской кухни.

Smithysoft

smithysoft

Smithysoft — дизайн, разработка, SЕО, раскрутка, поддержка, маркетинг всех видов сайтов, программ, приложений.

УкрМетДвери

ukrmetdveri

Компания «УкрМет Двери» была создана в 2001 году. Узкая специализация компании позволяет максимально определять спрос на комплектацию входных дверей с учетом процесса эксплуатации и обслуживания наших изделий.

Зотти

zotti

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви.

Арис

Арис

Арис (МНПП «Арис» Лтд) — динамично развивающееся современное предприятие. Мы производим более 8 000 000 пакетов в месяц. Сегодня в компании Арис работает 70 человек.

Холстрой

holstroy

Компания Холстрой с 1990 года работает над проектированием и производством мобильных быстровозводимых сооружений.

ХарьковМаш

kharkovmash

ХАРЬКОВМАШ – производитель насосного оборудования.

Славутич, сеть аптек

apteka-slavutich