Отзывы о работодателях Харьков

Алара, рекламное агентство

-Наружная реклама; -Реклама в метро (вагон, щиты, напольная графика); -Полиграфия; — Сувенирная продукция; — Брендирование автомобилей.

Зенит Авто

Зенит-Авто сегодня – это крупная развивающаяся компания, имеющая растущую филиальную систему по всей стране, развитая дилерская сеть и надежные партнерские отношения. Мы развиваемся и совершенствуемся. Находимся в поисках нового и эксклюзивного. Мы открыты для сотрудничества.

Цертус ЛТД

Производство, продажа, сервисное обслуживание весоизмерительного оборудования TM CERTUS

Три Ведмеді

Провідний національний виробник морозива та заморожених напівфабрикатів.

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Бытэлектротехника

БЭТ является типографией полного цикла, предоставляющей заказчикам широкий спектр полиграфических услуг. Современное печатное оборудование и использование новейших технологий в сочетании с большим опытом работы

Харківський завод спеціальних машин

Разработка, изготовление, реализация, ремонт, модернизация и утилизация вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов.

ВЕЛЕС-ТА

Транспортно-экспедиционная компания ООО «ВЕЛЕС-ТА». Основная специализация автомобильные грузовые перевозки по Украине, СНГ, Европе, Азии.

ЭхоКор

Компания ООО «ЭхоКор» позаботится о комфорте в Ваших жилых и рабочих помещениях. Мы постоянно расширяем номенклатуру звукоизолирующих и шумопоглощающих материалов. ООО «ЭхоКор» – первый проект в Украине, формирующий готовые решения проблем звукоизоляции и акустики помещения. Наша компания предлагает только профессиональные звукоизоляционные материалы и решения, способные помочь в реальной жизни.

Ален-К

Компания ООО «Ален-К Харьков» является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в городе Харькове. За время нашей работы в этой сфере, мы успели завоевать доверие многих клиентов.

АМК-Харьков

ООО «АМК-Харьков» — надежные и выгодные грузоперевозки по Украине, странам СНГ и Прибалтики, странам Европы и Азии. Услуги авто-, ж/д перевозок, морские и авиа.

Дублин паб

Dublin Pub — классический ирландский паб.

ProArea

We provide cost-effective Digital Solutions in Web & Mobile Development, UI/UX and Graphic Design.

Мобилис Аутсорсинг

Логистическая компания Мобилис Аутсорсинг / МОБАУТ — это полный спектр услуг по перевозке грузов.

ГРИН, ЧП

Sprint

Outsorsing call-centre.

Спецпромсистема

Системы промышленной безопасности и автоматики, видеонаблюдение, контроль доступа.

Cactus, интернет-магазин

В интернет-магазине Cactus любой, даже самый требовательный клиент всегда сможет найти множество современных гаджетов, от смартфонов и smart-часов до составляющих smart-house.

Кисет

Сеть табачных киосков.

Термоком ВК

Компания «Термоком» предо­став­ля­ет услуги в об­лас­ти про­ек­ти­ро­ва­ния и осна­ще­ния зданий и помещений, торговых объектов и производственных предприятий системами холодоснабжения, кондиционирования, вентиляции, отопления по всей территории Украины и за рубежом.