Отзывы о работодателях Запорожье

Династия плюс, торговый дом, ЧП

Молодой, креативный коллектив и огромный опыт работы на рынке биржевых продуктов позволяет обладать достоверной информацией о состоянии и движении рынка, что позитивно отражается на работе наших клиентов и партнёров.

Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма «Полимер» – многопрофильное производственное предприятие, ориентированное на выпуск товаров народного потребления. ЧП ПКФ «Полимер» создано в ноябре 1992 года.

Макей полуфабрикаты

Запорожоилгрупп

Сеть АЗС ZOG (Запорожоилгрупп) — первая в Украине сеть АЗС-дискаунтеров

ЗАПОРОЖКОКС

ЧАО «ЗАПОРОЖКОКС» было введено в эксплуатацию в 1934 году. Строительство ЧАО «ЗАПОРОЖКОКС» было связано с сооружением энергетической базы юга Украины – Днепропетровской гидроэлектростанции и металлургического комплекса в г. Запорожье.

Строй Сам

Магазин-склад «Строй Сам»работает на рынке г. Запорожья с 2005 года. За эти 12 лет мы зарекомендовали себя, как торговая организация, предлагающая исключительно качественную и сертифицированную продукцию по доступным ценам.

Запорожспецдрев

Укрсельэнергопроект

ООО «НТЦЭ «Укрсельэнергопроект» выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг в энергетике в области инженерных изысканий, проектирования, строительства сетей электроснабжения включая: управление проектами, консалтинг, сопровождение, разработку, согласование и интеграцию новейших технических решений.

Запорожогнеупор

Укрграфит

Запорожский литейно-механический завод (ЗЛМЗ)

Запорожский литейно-механический завод был образован 1 августа 2016, когда несколько цехов ПАО «Запорожсталь» были выведены в отдельную структурную единицу. В состав завода вошли литейный цех, механический цех и цех металлоконструкций. Основные виды продукции завода — изложницы для металлургических заводов, металлоконструкции, запчасти и сборные узлы.

Винтком

Енерготехпромавтоматика

S-Pro

S-PRO is a software development company. Our team provides custom solutions for enterprise and startups.

Арт Ди

Магистр-7

SkySait

Skysait — это маркетинговое агентство полного цикла с собственным штатом профильных специалистов в области интернет маркетинга.

Стройбум

Фирма «Стройбум» завоевала призвание и доверие среди своих покупателей благодаря своему многолетнему опыту работы, и развитию на рынке строительных материалов.

ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

ООО «ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД» — строительная организация с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом работы в строительстве.

Данаприс, ТД

Салон “Студия дверей”. Danapristyle — наша собственная торговая марка дверей, которая уже заслужила доверие тысяч клиентов.