Отзывы о работодателях Запорожье

Jet Marketing

На сегодняшний день Jet Marketing – это компания, работающая над привлечением клиентов и увеличением продаж. Ключевая задача – коммуникации с клиентами и рынком на одном языке, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.

Украинськая промышленная-строительная компания

Компания занимается строительством.

Технології Смаків

«Технології Смаків» — это завод-изготовитель, который производит замороженную, охлаждённую и горячую продукцию под торговой маркой «Час Смакувати».

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

Планета золота

Компания «Планета золота» предлагает украшения на любой вкус. Вы найдете в нашем ассортименте изысканные украшения и аксессуары на любой вкус. Мы продаем выполненные из золота и серебра ювелирные изделия с различными драгоценными камнями.

Algowave

BXB OFFICE LTD — a group of entrepreneurs, investors and executives, bridging the gap between international investors and varied start-up projects around the globe. We choose promising Blockchain projects out of hundreds and promote all over the world. Our current project is Algowave.

Очаг, ресторан

Ресторан «ОЧАГ» — это ресторанный комплекс. Мы существуем уже 11 лет, и за это время мы стали одним из лучших заведений для проведения значимых мероприятий и приятного отдыха.

Справжній Капітал

Современный отельный комплекс «EGOIST» — это не просто название. Это — не просто отель на берегу моря, это — шаг в будущее региона. Это — курс команды профессионалов-отельеров, которые уделяют максимальное внимание пожеланиям и предпочтениям каждого нашего гостя, чтобы они позволили себе максимально забыть о ежедневной суете и рутине, полностью окунуться в атмосферу отдыха и […]

Укрречфлот

УКРРЕЧФЛОТ – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Городские тепловые сети

КОНЦЕРН «ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» — современное предприятие по производству, транспортировке и распределению тепловой энергии.

reZet

Мы команда опытных разработчиков, ориентированы на крупные проекты мирового уровня. Наша компания активно расширяется и ищет специалистов в области разработки web ориентированного программного обеспечения.

Зенит, ТГ

Старый город, кафе

Добра Хата

Наша компания быстро развивающаяся дистрибьюционная компания. Занимаемся продуктами питания бакалейной группы.

МПКА-Украина

Сегодня МПКА-Украина — надежный производитель-поставщик кабельной и электротехнической продукции с полным пакетом сервиса для своих партнеров и с многолетним опытом работы в Украине и странах зарубежья.

Вина мира, торговый дом

Целью компании является поставка вин, крепких напитков и продуктов питания со всего мира напрямую от производителей, что дает возможность предложить нашим покупателям справедливые цены и широкий ассортимент.

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая — это европейский уровень и качество медицинского обслуживания, соблюдение норм медицинской этики, персональный подход к лечению пациента и личная ответственность врача за результат. Мы работаем по европейским стандартам, нормам и протоколам.

Натуральный мёд

Молодая, растущая компания «Натуральный мёд» начала свою историю в 2016 году и имеет свои истоки в г. Запорожье — южная Украина. Украина имеет давние традиции пчеловодства и этот опыт сделал ее мировым лидером по производству мёда.

Свиток

Интернет-магазин «Свиток» (Свиток Трейд) основан на базе групп предприятий, занимающихся продажей бумаги и канцтоваров с 2000 года. В данный момент группа импортирует продукцию из стран Европы и ЮВА, а также размещает заказы у ведущих украинских производителей, что позволяет обеспечить минимальные цены. Складские помещения компании Свиток составляют более 2100 м2, что позволяет обеспечить высокий коэффициент выполнения […]