Торговый дом Виктер Плюс

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 164)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1 26 27 28 29 30 36
  1. 25 ноября 2010

    Вот это гон, как так можно над людьми издеваться, это даже хуже чем над животными !!! Чем я больше узнаю людей тем больше нравятся мне животные !!!

  2. 25 ноября 2010

    как это ещё сис админ не выслеживает по указаниям ВВ кто лазит по этому сайту в рабочее время, что б подуволить потом

  3. 25 ноября 2010

    Для «Свои» так предлагаю Вам сегодня на собрании выступит так сказать с отчетом о проделанной работе в командеровке, где Вы не жалея сил и ног бегали по клиентам, зарабатывая непосильным трудом для ВВ деньги и имедж, а Бандарчук пьяная скатина валялся в номере пил коньяк, курил сигареты и поносил стеклоприбор и даже самого шефа.Если Вы этого не сделаете тогда Вы как все терпило

  4. 25 ноября 2010

    ХР :а как дела у бугаенко и отдела маркетинга в целом?

    У Бугаенко все хорошо. Китай его встречает с распростертыми объятьями. Закажем еще 3-4 контейнера термометров и посудки.Мензурки на подходе. Манометры обязательно нам отгрузят. Леха договорится.Правда китайцы наезжают по долгам… но.. это их проблемы не хер было товар без денег на такие суммы грузить

  5. 25 ноября 2010

    Гость :

    свои :

    антикиллер :Иришка – не ты ли та старая кобылка лет до сорока которую, не трать время, иди занимайся своими прямыми обязанностями *опу лизать.

    Оставьте кобылку в покое. Предлагаю сегодня уволить Бондарчука. Написля как всегда в ..опу в Казане, встать с утра не может. по клиентам не ходит, еще и командировочные у молодежи забирает! Директор хренов.

    он во всех командировках напивается в ту же …опу, зачем человека трогать? может у него стресс

    напиваться это одно, а на футбольный матч Рубин попасть — это круто

  6. 25 ноября 2010

    свои :

    антикиллер :Иришка – не ты ли та старая кобылка лет до сорока которую, не трать время, иди занимайся своими прямыми обязанностями *опу лизать.

    Оставьте кобылку в покое. Предлагаю сегодня уволить Бондарчука. Написля как всегда в ..опу в Казане, встать с утра не может. по клиентам не ходит, еще и командировочные у молодежи забирает! Директор хренов.

    он во всех командировках напивается в ту же …опу, зачем человека трогать? может у него стресс

  7. 25 ноября 2010

    антикиллер :Иришка – не ты ли та старая кобылка лет до сорока которую, не трать время, иди занимайся своими прямыми обязанностями *опу лизать.

    Оставьте кобылку в покое. Предлагаю сегодня уволить Бондарчука. Написля как всегда в ..опу в Казане, встать с утра не может. по клиентам не ходит, еще и командировочные у молодежи забирает! Директор хренов.

  8. 25 ноября 2010

    а как дела у бугаенко и отдела маркетинга в целом?

  9. 25 ноября 2010

    ПГ Арсенал и ТД Виктер
    уважаемые соискатели к Вашему вниманию 2 самых лучших компании города Киева, если вы хотите работать в страхе что Вас уволят, если хотите до 23.00 сидеть на работе и получать гроши, милости просим

  10. 25 ноября 2010

    @Гость
    Гавно кантора !!!

  11. 25 ноября 2010

    Бывалый : @Конкуренты
    оставляйте эл. почту.С удовольствием!

    [email protected]

    всегда рады хорошим людям:))

  12. 25 ноября 2010

    @Иришка
    Иришка ты делаешь вид что ты девочка лет 20…а на самом деле пенсия светит и кроме работы ,которая у тебя сейчас есть — ты на большее не способна да и не возьмут тебя,старовата…..а то что ты стукачишь постоянно на всех — это не по Фен-шую…а то что ты делаешь,пытаешся слить Чеховского — зря ты так…..он чист, а вот вопрос в тебе…..сливая инфу на сторону — кто еще грязью себя поливает, жаль что ВВ не видит, но скоро увидит…..но главное!!! ты нашла себе «боевую» подругу по делу — с волчьими глазами, которая по разуму с тобой далеко пошла ….
    удачи вам,менеджеры и не становитесь в этой компании как они (читай выше)))))

  13. 25 ноября 2010

    @Бывалый
    Только не забуть с собой диски Лепса взять и Пугачевой и распрощаться с личной жизнью так как у твоего гуру тоже ее нет и у тебя не будет, а будешь слушать Трейси до конца своих дней!!!

  14. 25 ноября 2010

    Да, была такая ситуация с девочкой, я бы на месте этой девочки с него три шкуры стянула, там на том перекрестке много товарищей в больничку угодили после его собраний!!! Как так можно мерзко, гадко и с апатией относиться к людям!!!

  15. 25 ноября 2010

    Иришка :Уймитесь уже наконец-то,сколько можно гадости писать!!!!!!Только слабые людишки могут так поступать!!!!Вам что занятся больше не чем???Работайте лучше и достигайте большего,чем ваш директор!

    ЗАЯ, а чего ты так нервничаешь. Если у тебя занятия есть другие нежели тут писать — ИДИ СОЛНЦЕ, ЗАНИМАЙСЯ. Я а сам решу, что мне делать, писать или работать. Я в отличии от тебя НА СЕБЯ РАБОТАЮ.

  16. 25 ноября 2010

    Работал :Вы наш уважаемый защитник отечества лучше бы помолчали. Мы не будем даже рассматривать другие стороны медали, ибо если их еще засветить, то стеклоприбор завтра УБЭП накроет. И с заложенными квартирами сотрудников, и с мутными делишками самого ВВ. А сколотил он капитал не на склянках на рынке.. пусть не п***дит!

    А чьи КВАРТИРЫ ЗАЛОЖИЛИ?

  17. 25 ноября 2010

    @Конкуренты
    оставляйте эл. почту.С удовольствием!

  18. 25 ноября 2010

    Так кто то скажет уволили их или не уволили ??????????

    А насчет ОБЭП надо подумать.. а что очень ну уж очень хочется это посмотреть, особенно чтоб в новостях показали… Господин Илюхин и пробирки )))) Есть у меня знакомый…..

  19. 25 ноября 2010

    Гость :ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ РАБОВ! Я ТАК ПОНИМАЮ ВАС НИКТО В КОМПАНИИ НЕ ДЕРЖИТЬ СИЛОЙ, УХОДИТЕ, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! И НЕ НУЖНО ИНКОГНИТО ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ! ВИДИМО НА ЭТО ВЫ ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ! КОМПАНИЯ БЕЗ ВАС НЕ РАЗВАЛИТСЯ!А С ВВ ХОЧЕТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОЖАТЬ РУКУ! МОЛОДЕЦ ЧУВАК!

    А ты с ним НЕ ЗНАКОМ????? Тогда что делаешь на этом сайте??? Ну сходи на собеседование адрес Героев Сталинграда 4 кор.5 :)

  20. 25 ноября 2010

    Что бы тут не писали , ничего не изменится.Наберут молодых, приезжих ребят, которые за 5000 грн.будут *ашить на радость ВВ.
    пока конечно ОБЭП не нагрянет.К слову ,к чему же все таки было то временное покидание офиса с утра и до 12.00???не проверка ли?

  21. 25 ноября 2010

    Бывалый :@ГостьВы дорогой господин, видимо не были там.А по поводу своего видения руководителя…сомневаюсь , что нормальный человек может говорить своим сотрудникам *уки,вы что все *уели,не надо тут *издеть.Так что, ребята тут отличные,это правда и если кого то решат уволить будет жаль, но зато новая компания получит хорошего работника!

    ИДИТЕ К НАМ :):) берем всех

  22. 25 ноября 2010

    цы : Да показуха, даже если и уволили, вернут через время, когда утихнет эпопея с сотрудниками.. Ловкий ход Вованчика..

    да, такое уже было, цирк на дроте, он и тут играет, только теперь перед молодежью, которая это фокуса раньше не видела:))

  23. 25 ноября 2010

    гость : @Гость
    А не кто и не ковыряется, просто Вы уж из него такого Бога и идола делаете, я не думаю что у него, да в прочем как и у каждого,на первом месте люди с которыми он работает и его коллектив если можно так выразиться, я не думаю, что в трудную минуту он поможет им как своим близким, а на этом сайте все правильно сказано и выложена информация про которую люди должны знать к кому они идут на работу и что их ожидает, а *ополизы долго не живут !!!!

    да, помню я была такая ситуация, после очередного собрания до ночи, девочка бежала домой через дорогу возле офиса, машина ее сбила на пешеходном переходе, 2 ноги сломаны были и ещё какие-то осложнения, да, он помог вроде тогда с деньгами на операцию, ещё бы он не помог, можно было судебное дело заводить, так вот она потом отлежав в больнице, вышла на работу через какое-то время, но ее же в первую волну в 2008 году и уволили, не любит он напоминаний. А после той аварии собрания прекратились на некоторое время, все вздохнули спокойно, такой ценой конечно жестокой… так вот это я о том, как он заботится о своих людях… выводы сами делаем, все умные, а насчет того, что деньги платит, ну да, если б не платил, некому было бы сидеть и в глаза смотреть. У всех есть свои проблемы, у кого-то семья, у кого-то родители-пенсионеры, вот и терпят, а попутно я думаю ищут другие варианты, ведь пишут тут не одни и те же, люди приходят и уходят, а мнение у всех одно и то же, тут не поспоришь…

  24. 25 ноября 2010

    Так уволили или нет?

  25. 25 ноября 2010

    Да показуха, даже если и уволили, вернут через время, когда утихнет эпопея с сотрудниками.. Ловкий ход Вованчика..

  26. 25 ноября 2010

    А что Юрика и Санечку Илюхиных уволили?

  27. 25 ноября 2010

    Молодцы ребята уже почти на втором месте!!!
    камон

  28. 25 ноября 2010

    что сыновей уолили? обоих?
    да василичь в крен ты вошел

  29. 25 ноября 2010

    М да конечно когда я там был было плохо, а сейчас как прочитал, так даже страшно стало. При таком расскладе долго не протянут.

  30. 25 ноября 2010

    @цы
    Я с вами абсолютно согласен, все в лицо ему заискивают, а за спиной шепчутся, какой он мудила…Разве так можно издеваться над людьми? А жена ушла из за такой же неадекватности, сыновья из него только бабло качают, а за глазами его высмеивают, ни кому он не нужный кроме его бабла, покупая людей он делает себя несчастным..

  31. 25 ноября 2010

    Да циркач он и клоун. Некультурный, необразованный, хамло и лжец. Собрал вокруг себя овечек блеющих, которые будут служить ему правдой и верой до того момента, пока он их не пострижет, и не выкинет на улицу снег топтать. С таким характером надо жить одному, жена уже ушла, дети не очень его воспринимают, на собраниях смеются над его же лекциями. О чем это говорит?? О том, что кроме него, это никому не нужно. Даже та же «кобылка»-руководитель и та, вздыхая рассказывала мужу на улице как ее достали собрания… О чем можно еще говорить??

  32. 25 ноября 2010

    @Гость
    А не кто и не ковыряется, просто Вы уж из него такого Бога и идола делаете, я не думаю что у него, да в прочем как и у каждого,на первом месте люди с которыми он работает и его коллектив если можно так выразиться, я не думаю, что в трудную минуту он поможет им как своим близким, а на этом сайте все правильно сказано и выложена информация про которую люди должны знать к кому они идут на работу и что их ожидает, а *ополизы долго не живут !!!!

  33. 25 ноября 2010

    Неизвестно что с Вами будет еще! Правильные нашлись! Не ковыряйтесь в чужом белье! Обычно так поступают недалекие людишки, а счастья в жизни у них не будет никогда!

  34. 25 ноября 2010

    .. ОН УГРОБИЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕБОСЬ, НЕРВЫ… В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ… А ВСЕ РАДИ ВАС ДУРАКОВ?! …

    Ха-Ха-Ха, женился он под пьяным угаром, угробил свое здоровье потому что 4 раза с бутылкой в реанимацию ездил и курил по 2 пачки в день, а это ой как сказывается особенно в таком возрасте как у него, а нервы потому что деньги не честным путем — криминальным, а это ого го как сказывается !!!

  35. 25 ноября 2010

    Вы знаете, я тоже работал раньше на этой фирме, не скопил столько отрицательных эмоций, не успел, ушел сам, и сейчас занимаю руководящую должность, ни о чем не жалею. Должен сказать, что вся беда в «корне» древа, ведь каким будет корень, такими будут и листья на древе. Мудрые поговорки древнего Китая не врут. Поэтому жаль компанию в целом, идет ко дну, а могла бы и подняться, будь ее руководитель менее амбициозен и вспыльчив. Само ведение бизнеса может у человека и получается, но управлять людьми — тут дело другое, нужны мозги. Еще раз жаль компанию, не те люди ею управляют…Всем удачи!

  36. 25 ноября 2010

    @Ramires
    Респект тебе Рамирес!!!! Женщина Фен-Шуй,но женщина «волк» она не волк , а овца тупоголовая.уже это все понимают, даже новички, которые работают месяц,знают, что она решить вопрос не может , только *здеть.и самое смешное, что ее шеф-Чех так считает,но сил выпереть по истине слабое звено не может,т.к. сам решения не принимает.

  37. 25 ноября 2010

    Иришка — не ты ли та старая кобылка лет до сорока которую, не трать время, иди занимайся своими прямыми обязанностями *опу лизать.

  38. 25 ноября 2010

    Работал : Вы наш уважаемый защитник отечества лучше бы помолчали. Мы не будем даже рассматривать другие стороны медали, ибо если их еще засветить, то стеклоприбор завтра УБЭП накроет. И с заложенными квартирами сотрудников, и с мутными делишками самого ВВ. А сколотил он капитал не на склянках на рынке.. пусть не п***дит!

    ОБЭП, СБУ, ФСБ, ГТК, прокуратура…
    Жалко сидеть будут другие ((

  39. 25 ноября 2010

    Гость : ТАК ВОТ ЕСЛИ ВАМ НЕ КУДА ИДТИ, РА-БО-ТАЙ-ТЕ И НЕ ПИШИТЕ ТУТ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ИНКОГНИТО! …. ….. У НАС В СТРАНЕ 80% ТАКИХ КАК ВЫ, ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ И УМЕЕТЕ, А ЕЩЕ БАСТОВАТЬ… ДАЛИ ВАМ РАБОЧЕЕ МЕСТО, ВОТ И ТРУДИТЕСЬ!

    Да мы работаем, все нормально!
    не переживай ты так!
    А рабочее место, кстати, никто не «даёт», его предоставляют.
    Это не милостыня, как ты думал, а взаимовыгодное сотрудничество.
    Хотя, ты да Илюхин, думаете иначе…

  40. 25 ноября 2010

    Гость : СЛУШАЙТЕ, ВОТ ЕЩЕ МЫСТЬ – ВЫ ПИШИТЕ ЧТО МНОГИЕ УВОЛЕННЫЕ ОТКРЫЛИ СВОИ УСПЕШНЫЕ КОМПАНИИ – ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ УЧИТ ВАС ЖИЗНИ И УМУ РАЗУМУ!?

    Спасибо)

  41. 25 ноября 2010

    Эвелина : Не могу понять вас всех…..

    не можешь, Эвелина…
    ведь действительно не можешь понять…
    как и мы тебя!)))
    Кто ты собственно?

  42. 25 ноября 2010

    Гость : …. И НЕ НУЖНО ИНКОГНИТО ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ! ВИДИМО НА ЭТО ВЫ ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ!….

    Ух-ты ж как!
    Смелый однако!
    Что же ты свое имя не вписал, дорогой «гость»?
    Уж не знаю… Косаревский или кто другой… пох, на самом деле…
    Покажи на что способен ТЫ!
    Но судя по всему не судьба)

  43. 24 ноября 2010

    Уймитесь уже наконец-то,сколько можно гадости писать!!!!!!
    Только слабые людишки могут так поступать!!!!
    Вам что занятся больше не чем???
    Работайте лучше и достигайте большего,чем ваш директор!

  44. 24 ноября 2010

    Я так и не понял… Кто нибудь номер его машины подскажет, или нет?

  45. 24 ноября 2010

    @q
    …….таких как он есть еще пара и они тоже пишут, женщина Фен-*уй, женщина «волк» и пару несовершеннолетних)))……новенькие -» бойтесь»)))

  46. 24 ноября 2010

    Да… язык у товарища Косаревского залезет даже в те места, которые геологи обходят стороной, с его талантом удивляюсь как он Владимира Васильевича домой не завозит, и кушать ему не готовит.. И еще парочку таких на фирме осталось. Которые надеются на манну небесную. А в реальности понимают, скажи они кривое слово, и Васильевич их заставит колеса перед работой чистить… И они БУДУТ их чистить, потому что свое достоинство глубоко в том месте, которое КОСАРЕВСКИЙ начисто вычистит любому, кто заплатит по больше. Ведь надо перед друзьями похвастаться что у него самая большая ЗП… Фу.. противно это все.

  47. 24 ноября 2010

    Гость ,пишущий крупным шрифтом;) подписаться забыл…Косаревский Евгений Александрович -самый прааавильный и длинноязыкатый очкодрал

  48. 24 ноября 2010

    Вы наш уважаемый защитник отечества лучше бы помолчали. Мы не будем даже рассматривать другие стороны медали, ибо если их еще засветить, то стеклоприбор завтра УБЭП накроет. И с заложенными квартирами сотрудников, и с мутными делишками самого ВВ. А сколотил он капитал не на склянках на рынке.. пусть не п***дит!

  49. 24 ноября 2010

    СЛУШАЙТЕ, ВОТ ЕЩЕ МЫСТЬ — ВЫ ПИШИТЕ ЧТО МНОГИЕ УВОЛЕННЫЕ ОТКРЫЛИ СВОИ УСПЕШНЫЕ КОМПАНИИ — ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО СКАЗАТЬ СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ УЧИТ ВАС ЖИЗНИ И УМУ РАЗУМУ!? ОН УГРОБИЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕБОСЬ, НЕРВЫ… В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ… А ВСЕ РАДИ ВАС ДУРАКОВ?! Я ДУМАЮ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ МНОГО ХОРОШЕГО, МОЖЕТ И ЧУДИТ СЕЙЧАС, НО ВИНОВАТА НАГРУЗКА… ДУМАЕТЕ, ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЛЕГКО?! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ МЕДАЛИ!

  50. 24 ноября 2010

    Люди, не смогла перечесть всего… Но ужасу нагнали… Одного никак понять не могу, простите за невежество: ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ ТАМ, где нет ни удовольствия, ни зарплаты, ни уважения? Аллегория – зачем жить не с тем, зачем есть не то и т.д. и т.п.? Зачем все эти отклики? Чтоб «вы*раться», извините, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меняйте свою нехлюйскую жизнь. На ваши места стоит очередь из голодающих. Не плачьте! Устраивайте свою жизнь во всех ее разнообразных аспектах!
    P/S Ничего личного. И ничего общего с вышеупонянутой компанией, клянусь, не имею. Просто недоумеваю каждый раз, когда слышу подобное………..

  1. 23 января 2013

    Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

    Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

  2. 30 декабря 2012

    Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1
35 000 грн

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?