Отзывы о работодателях Белая Церковь

ЛВК-Мілк

Молокопереробне підприємство розташоване в Київській області, м. Біла Церква. Підприємство випускає молочну продукцію: молоко, сметана, кефір, йогурт, ряжанка, десерти, масло, сири кисломолочні, сири ропні.

Family, cеть магазинов

Мережа магазинів Family (ФОП Ковальчук) пропонує великий асортимент товарів для дому та всієї родини. Магазин славиться своїми доступними цінами та широким вибором продукції від посуду до одягу для жінок та чоловіків.

БелоцерковЛит

«БелоцерковЛит» это — молодая перспективная компания с амбициозными планами на будущее! Наше предприятие занимается производством чугунной кухонной утвари. А именно сковороды, жаровни, кастрюли, противень и многое другое торговой марки BRIZOLL.

Термолан Украина

ООО «ТЕРМОЛАН-УКРАИНА» занимается поставками клеев-расплавов и оборудования для их нанесения от ведущих Европейских производителей, а так же сервисным обслуживанием клеевых машин с 2004 года.

РОСЕР

РОСЕР — транспортно-экспедиторская компания.

Jobeu

ЧП Интер Плюс

Торговая марка Lenker. Мы производим, реализуем и обслуживаем широкий ассортимент оборудования и инструментов для дерево- и металлообработки.

Тибилит

Компания «Tibilit» — молодая, но очень амбициозная команда в сфере производства сухих строительных смесей.

Взуттєвий рай, EDLEN

Магазин взуття «Взуттєвий рай», «EDLEN»

Фирма «Протех»

Hunter Recruitment

Hunter Recruitment — лидирующее агентство по подбору персонала в Великобритании и в других странах Европы.

ЭСИ ПРОММЕТАЛЛ

Компания «ЭСИ ПРОММЕТАЛЛ» предоставляет услуги по металлообработке.

ФОП Лучко Г.Д.

Vitalis

Мебельное ателье «VITALIS» — изготовляем эксклюзивную мебель из дерева на заказ от дверей до кухонной мебели.

Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.

Мебилюкс, ЧП Кулеша

Современные Технологические Системы

Завод упаковочного оборудования «СТС» — производитель высококачественного упаковочного оборудования для упаковки самых разнообразных товаров народного потребления.

Мультифарм, Аптека 214, ФОП Бутенко

ВИП