Отзывы о работодателях Днепр

Liberta

Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла.

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Матарис

Financial Management Centre

Financial Management Centre — это международная консалтинговая компания, которая курирует и продвигает крупнейшие IT и Медиа проекты.

Компаком

Оптовая и розничная продажа компьютерной техники и мобильной электроники.

Тайгер Стил

Производство профнастила, металлочерепицы и блок-хауса.

Белый Слон

Компания является официальным дилером белорусского производителя экструдированного пенополистирола ТМ «Истплекс» в Украине!

ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Наша компания уже более 10 лет занимается разработкой сайтов знакомств для брачных агентств, Вы сможете приобрести уже готовое решения для бизнеса или заказать индивидуальный проект

Motolend, магазин МОТО-ВЕЛО

Интернет-магазин МОТО-ВЕЛО «Motolend» можно описать двумя словами: качество и удобство. Действительно, это лучшее место, чтобы купить велосипед и аксессуары к нему.

Стройинвест СК

Строительная компания ООО «СК «Стройинвест» была основана в 2014 году. Сегодня ООО «СК «Стройинвест» – генподрядная организация, осуществляющая полный спектр работ по возведению и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения.

Staff-Plus

Подбор персонала.

Бон Буассон Беверидж

Компанія Бон Буассон успішний національний лідер з виробництва та дистрибуції мінеральної води та напоїв. Понад 20 років праці — це високий результат, який став можливим завдяки команді, її професіоналізму, згуртованості, наполегливості та високій відповідальності кожного.

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Руан

Аптеки ООО «Региональная аптечная сеть РУАН», открыты для покупателей с 2002 г. Сегодня сеть аптек РУАН насчитывает более 200 аптечных учреждений, которые успешно работают уже в 5 областях Украины: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Киевской, Черниговской.

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.

Основа, химическая фабрика

«ХИМИЧЕСКАЯ ФАБРИКА „ОСНОВА“ — производитель профессиональных реагентов для: систем очистки воды (антискаланты, моющие растворы, биоциды); открытых и закрытых оборотных систем водоснабжения, градирен, брызгальных бассейнов, теплообменников, систем трубопроводов (альгециды и биоциды, моющие растворы, реагенты для стабилизационной обработки воды, антикоррозионные и антинакипные реагенты); котельного оборудования, промывки котлов, обескислораживания и подщелачивания воды

Платинум

Компания «Платинум» предлагает кабельную продукцию, щитовое оборудование и промышленные светильники. Для безопасной эксплуатации электросети важно правильно подобрать расходные материалы и электротехнические устройства. В нашем интернет-магазине можно купить кабель и коммутационные устройства ведущих мировых брендов по самой низкой цене.

Адванс

Компания по производству мебельной фурниитуры.

АДС-Днепр

ООО «АДС-ДНЕПР»- запасные части, шины, батареи, расходные материалы, сервисное обслуживание и ремонт для погрузочной техники.

ТПФ СЛАВЕКС