Отзывы о работодателях Днепр

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики […]

РПК Адмирал

Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.

Украинский трубный завод

Последние годы Украина столкнулась с отсутствием переоснащения, инноваций и новых технических решений в трубной отрасле. УКРАИНСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД решил проблему, предложив новый подход к качеству услуг в трубной сфере. Завод выпускает продукцию европейского качества по лучшему соотношению цена/качество/сервис.

ГидроТех Инжиниринг

Компания ООО «ГидроТех Инжиниринг», основанная в 1998 году, является одной из лидирующих компаний по инжинирингу и изготовлению водоподготовительного оборудования на территории СНГ.

0112.GROUP

ГРУППА КОМПАНИЙ “0112.GROUP” — это одно из наиболее стремительно развивающихся объединений Украины по предоставлению полного спектра услуг обеспечения пожарной безопасности различного рода объектов от небольшой квартиры до крупных жилых комплексов, от маленького магазина до торгово-развлекательных центров, от небольшого цеха до крупных промышленных предприятий и тому подобное.

Giraffe Software

Giraffe Software is a Ukrainian software development company that provides high-quality IT solutions for web and mobile development, consulting and software testing.

IQ Pizza

Для истинных гурманов и ценителей мы открыли сеть пиццерий IQ Pizza. Молодой коллектив, драйвовая обстановка и, конечно же, вкуснейшая продукция понравится любому зашедшему к нам! Если Вы хотите работать в большой, профессиональной, надежной Компании, развиваться в профессиональном и личном плане, достойно зарабатывать и делать людей счастливее, приходите скорее к нам!

Евроспорт, интернет-магазин

Компания «Евроспорт» (ФОП Лебединская), является эксклюзивным дистрибьютором компании CCM на территории Украины.

Right food

Компания RIGHT FOOD предоставляет уникальные услуги по доставке правильного питания люкс класса. Ежедневно мы доставляем нашим клиентам сбалансированный дневной рацион питания, состоящий из 5-ти приемов пищи приготовленной из качественных и экологически чистых продуктов.

Авто Бизнес Транс

Логистическая компания.

Днепропетровский завод специального оборудования

ДНЕПРОВСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ДЗСО) является официальным представителем компании KITIGAWA на территории Украины. Наша компания специализируется на поставках высокопроизводительного оборудования для предприятий различных отраслей промышленности.

Агропромпереработка

Аверс-Агро

Компания «Avers-Agro» (Агроплац Украина) основана в 2010 году. Главная цель — стать абсолютным лидером по качеству производимой техники, быть конкурентоспособной и доступной для всех сельских хозяйств.

Наш Край

Мережа супермаркетів «Наш Край» працює на українському ринку рітейлу з 2001 року. Протягом цього часу мережа розширилась як географічно, так і за кількістю відкритих закладів. Зараз супермаркети «Наш Край» представлені у 19 регіонах.

Эковторгрупп

Крупнейший оператор по приёмке вторсырья — компания «Эковторгрупп» — принимает макулатуру, стрейч-плёнку, поддоны, а также занимается утилизацией архивов. Это не только решает проблемы с накоплением мусора, помогает сохранить окружающую среду, но и приносит доход.

Дніпровський електротранспорт, комунальне підприємство

Эльба, торговый дом

Компания ООО «Торговый Дом «Эльба» (Бетолит) работает на производственно-строительном рынке Днепропетровска с ноября 2006 года, предлагая цементно-песчаные растворы и товарный бетон собственного производства, изготовленный на современном европейском оборудовании. Высокая востребованность продукции ООО «Торговый Дом «Эльба» отражает динамику роста строительного рынка в Украине. Продукция завода ООО «Торговый Дом «Эльба» высоко оценена промышленными компаниями Днепропетровска и региона […]

Логистик Гранд Миг

Транспортная компания ООО «Логистик Гранд Миг» — команда профессионалов, с большим опытом в предоставлении логистических услуг, соответствующих международным стандартам, как в транспортной, так и складской логистике.

Союз Диаген

ЧНПП «Союз Диаген» разрабатывает, изготавливает и реализует: колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику; поставляет: шины на сельскохозяйственную технику, шины для междурядий, сдвоенные шины, узкие шины, колеса, колесные системы для междурядий, узкие колеса, широкопрофильные шины, разборные колеса, изготовливает колеса по индивидуальному заказу, замена шин, шиноремонт, ремонт колес

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.