Отзывы о работодателях Днепр

АДС-Днепр

ООО «АДС-ДНЕПР»- запасные части, шины, батареи, расходные материалы, сервисное обслуживание и ремонт для погрузочной техники.

ТПФ СЛАВЕКС

Рента-прим

Производство наполнителей.

Вікна Нові

Завод «Вікна Нові» — производит металлопластиковые изделия, которые соответствует последним тенденциям и требованиям рынка. Основным видомдеятельности предприятия является изготовление металлопластиковых окон, дверей, подоконников, антимоскитныхсеток, отливов, отвечающих европейским стандартам качества.

Богарт Строй

ООО «БОГАРТ СТРОЙ» — строительная компания, основана в 2008 году, специализируется на реконструкции и строительстве промышленных объектов, торговых площадей, с/х и гражданских объектов по всей территории Украины.

Matroluxe

MatroLuxe – мультибрендовая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна, корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.

Артикус

ООО «Артикус» — молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается производством, импортом и дистрибуцией канцелярских товаров и товаров для творчества, а также является эксклюзивным представителем на территории Украины продукции Amos Corporation (Южная Корея).

Yalantis

Yalantis — компанія по розробці веб та мобайл продуктів. І ми допомагаємо клієнтам створювати ідеї та проекти, які рухають бізнес уперед.

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

Ломбард КЭШ

ВЭЭСВИ

Корпорация реализует как индивидуальные проекты, так и серийное производство в области: области: металлообработки, камнеобработки, деревообработки.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Таврия, дом марочных коньяков

Дом марочных коньяков «Таврия» — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины по производству коньяков с циклом «от лозы до бокала», на котором более 120 лет трудятся лучшие виноделы. Это один из первых украинских коньячных домов.

Л+К, ООО

ООО «Л+К» было создано в 1994 году и осуществляет свою деятельность в сфере производства мебели, мебельных фасадов и комплектующих из натурального дерева различных пород (дуб, ясень, ольха, клен, орех).

Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Наша компания — лидер в Украине по производству и продажам ортопедических матрасов. Продукция компании представлена 11-тью брендами матрасов.

Каменный двор

Компания «Каменный Двор» специализируется на обработке и реализации природного камня. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из природного камня плитняка, песчанника, кварцита, гранита.

Балин-Груп

«Billing-group» — прогрессивная, современная, развивающаяся компания, которая работает на рынке информационных услуг уже более 4 лет. Основное направление работы компании — это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультированием клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама) Также мы занимаемся анализом и прогнозированием изменений рынка.

Tell2Tell

Tell2Tell — современный аутсорсинговый контакт-центр с экспертизой в различных сферах. Адаптируемся под потребности вашего бизнеса и обеспечиваем ему качественную коммуникацию с клиентами через нужные каналы.

Потоки

Маслоэкстракционный завод № 1 (МЭЗ ПОТОКИ). Производство натурального подсолнечного масла и уникального высокопротеинового шрота. Производственные мощности находятся на ул. Байкальской. Полностью автоматизированное современное производство подсолнечного масла с уникальной технологией.