Отзывы о работодателях Днепр

Yalantis

Yalantis — компанія по розробці веб та мобайл продуктів. І ми допомагаємо клієнтам створювати ідеї та проекти, які рухають бізнес уперед.

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

Ломбард КЭШ

ВЭЭСВИ

Корпорация реализует как индивидуальные проекты, так и серийное производство в области: области: металлообработки, камнеобработки, деревообработки.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Таврия, дом марочных коньяков

Дом марочных коньяков «Таврия» — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины по производству коньяков с циклом «от лозы до бокала», на котором более 120 лет трудятся лучшие виноделы. Это один из первых украинских коньячных домов.

Л+К, ООО

ООО «Л+К» было создано в 1994 году и осуществляет свою деятельность в сфере производства мебели, мебельных фасадов и комплектующих из натурального дерева различных пород (дуб, ясень, ольха, клен, орех).

Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Наша компания — лидер в Украине по производству и продажам ортопедических матрасов. Продукция компании представлена 11-тью брендами матрасов.

Каменный двор

Компания «Каменный Двор» специализируется на обработке и реализации природного камня. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из природного камня плитняка, песчанника, кварцита, гранита.

Балин-Груп

«Billing-group» — прогрессивная, современная, развивающаяся компания, которая работает на рынке информационных услуг уже более 4 лет. Основное направление работы компании — это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультированием клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама) Также мы занимаемся анализом и прогнозированием изменений рынка.

Tell2Tell

Tell2Tell — современный аутсорсинговый контакт-центр с экспертизой в различных сферах. Адаптируемся под потребности вашего бизнеса и обеспечиваем ему качественную коммуникацию с клиентами через нужные каналы.

Потоки

Маслоэкстракционный завод № 1 (МЭЗ ПОТОКИ). Производство натурального подсолнечного масла и уникального высокопротеинового шрота. Производственные мощности находятся на ул. Байкальской. Полностью автоматизированное современное производство подсолнечного масла с уникальной технологией.

КОСМОС, ООО

ООО «КОСМОС» основано в 1995 г. и сегодня благодаря многолетнему опыту имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов, обеспечивая качество сервиса и выполнения взятых на себя обязательств.

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

Адамант 95

Компания Адамант 95 является импортером и производителем деталей из таких материалов: капролон — полиамид Б 6, полиэтилен высокомолекулярный PE 300 PE 500 PE 1000, фторопласт, капролон графитонаполненный, мерканит, полипропилен, полистирол, полиуретан, полиэтилен, оргстекло, текстолит, стеклотекстолит и гетинакс техническую резину.

Оперативна соціологія

«Оперативна соціологія» була створена восени 2014 року трьома друзями-політконсультантами, які тоді разом проводили виборчу кампанію на одному з мажоритарних округів. Уже 8 жовтня 2014 р. з’явилась перша згадка про «ОперСо» у ЗМІ.

Петраш

PETRASH — завод по ремонту и изготовлению энергетического оборудования.

Wellmats

Автоковры Wellmats из эко кожи с уникальным дизайном и пошивом под индивидуальные размеры вашего авто.

GoodCall

GoodCall — многофункциональный аутсорсинговый контакт-центр, с уникальной продуктовой линейкой и омниканальной моделью обслуживания, направленной на все виды коммуникаций с клиентами.