Отзывы о работодателях Днепр

Эльба, торговый дом

Компания ООО «Торговый Дом «Эльба» (Бетолит) работает на производственно-строительном рынке Днепропетровска с ноября 2006 года, предлагая цементно-песчаные растворы и товарный бетон собственного производства, изготовленный на современном европейском оборудовании. Высокая востребованность продукции ООО «Торговый Дом «Эльба» отражает динамику роста строительного рынка в Украине. Продукция завода ООО «Торговый Дом «Эльба» высоко оценена промышленными компаниями Днепропетровска и региона […]

Логистик Гранд Миг

Транспортная компания ООО «Логистик Гранд Миг» — команда профессионалов, с большим опытом в предоставлении логистических услуг, соответствующих международным стандартам, как в транспортной, так и складской логистике.

Союз Диаген

ЧНПП «Союз Диаген» разрабатывает, изготавливает и реализует: колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику; поставляет: шины на сельскохозяйственную технику, шины для междурядий, сдвоенные шины, узкие шины, колеса, колесные системы для междурядий, узкие колеса, широкопрофильные шины, разборные колеса, изготовливает колеса по индивидуальному заказу, замена шин, шиноремонт, ремонт колес

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.

Marketing Gamers

Digital-холдинг Marketing Gamers — это, прежде всего, команда личностей (игроков), которые стремятся жить, работать и создавать востребованные бизнес-проекты — играя, легко, быстро и профессионально.

G.R. Agro

G.R. Agro — головна компанія, основним профілем якої є забезпеченням національного виробника найкращим сервісом із торгівлі врожаєм, та фінансуванням посівної кампанії.

Розенталь груп

Мы, компания «РОЗЕНТАЛЬ ГРУП» — партнер и помощник в выборе,продаже и доставке межкомнатных дверей,входные двери,ламинат и дверная фурнитура.

ЭДС-Инжиниринг

ООО «ЭДС-Инжиниринг» занимается строительством объектов энергетики — электрических подстанций и солнечных станций.

Укрречфлот

УКРРЕЧФЛОТ – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Гранд пневматикс

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых воздушных компрессоров

DecArt

Современная мягкая мебель, которую предлагает вашему вниманию сеть мебельных салонов»DecArt» – это замечательный способ сделать жизнь удобной и при этом выразить свою индивидуальность. Мы предлагаем большой ассортимент современной мебели, изготовленной из высококачественных материалов по самым новейшим технологиям.

Феникс Индастри

Веб-студия Феникс Индастри занимается созданием сайтов и их продвижением с 2008 года. За время нашего существования, мы приобрели огромный опыт и знания в сфере разработки интернет-проектов и веб дизайна, SEO продвижения сайтов и интернет маркетинга. За все время, мы реализовали более 900 интернет-проектов для внутреннего рынка Украины, стран СНГ и западной Европы.

Вестстрой

Гелеон

Авторитет любой станции технического осмотра, и не для кого это не секрет, зависит не только от мастерства персонала, но и от оборудования на котором они работают. Поэтому основным принципом, по которому работает наша компания «Гелеон» (Geleon), есть – надежность, простота в использовании и легкость обслуживания реализуемого нами оборудования и материалов для СТО, шиноремонтных мастерских.

Liberta

Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла.

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Матарис

Financial Management Centre

Financial Management Centre — это международная консалтинговая компания, которая курирует и продвигает крупнейшие IT и Медиа проекты.

Компаком

Оптовая и розничная продажа компьютерной техники и мобильной электроники.

Тайгер Стил

Производство профнастила, металлочерепицы и блок-хауса.