Отзывы о работодателях Киев

BLAURI

Компания BLAURI является надежным поставщиком органической косметики на рынке Украины. Наша основная миссия – реализация натуральных средств по уходу за кожей лица, тела и волос для самых требовательных клиентов, которые, выбирают естественную заботу.

Промбудцентр

Компания Промбудцентр, на базе собственных заводов, предлагает для Вас производство и доставку бетона, керамзитобетона, бетонных смесей и цемента по выгодным для Вас ценам! Мы сможем обеспечить нужный объем и станем надежным партнером!

PROMO SERVICE

Рекламное агентство PROMO SERVICE начало свою промо-деятельность в 2009 году. На сегодняшний день рекламное агентство PROMO SERVICE реализовало более 300 проектов в разных сферах бизнеса.

Partum Plus

Partum Plus — логистика завтрашнего дня. Мы совместили опыт, компетентность и настоящий драйв.

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

Стрит Сервис

Проектирование и изготовление дорожных знаков.

Exterium

Интернет-магазин подарков.

SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

We are a highly motivated team in an innovative software company with flat hierarchies. Help us develop the future of document collaboration with your creativity and talent!

Motostyle

Motostyle.ua — интернет-магазин мотоэкипировки, который уже десять лет специализируется на продаже качественной брендовой экипировки от лучших производителей мира. Здесь вы найдете самый большой выбор одежды и защиты для безопасной езды на мотоцикле.

ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

POSTMEN Digital Agency

Postmen Digital — Провідна цифрова агенція України з фокусом на зростаючих галузях: туризм і розваги, e-commerce, телеком, спорт, будівництво, рітейл.

ЛВС

ООО НПП ЛВС-крупный производитель мягкой мебели. Каждый год компания завоёвывает гранпри «Лучшая мебель Украины».

Фармация

КП «Фармація» — заклад охорони здоров’я комунальної власності міста Києва, основне завдання якого- працювати на покращення здоров’я населення.

ЩастяKids

Сад можливостей «ЩастяKids». Це 3000 кв.м. креативного простору для розвитку і виховання, сповнені атмосферою любові, турботи, ніжності та уваги. Кожна дитина навчається за індивідуальною програмою розвитку, що складена спільними зусиллями дбайливих педагогів та уважних психологів та базується на здібностях, нахилах, вподобаннях, потребах та талантах кожної дитини. Ми — садочок оздоровчого типу, де на першому місці […]

BRUSHME

Компания BRUSHME — это крупнейший в Украине импортер и производитель картин по номерам! Наше производство находится в городе Черновцы, общий размер составляет 300 квадратных метров.

Линкор Торговая Компания

Метрополия

Группа Компаний «Метрополия» – инжиниринговая структура полного цикла в энергетике – от зарождения идеи до ее практической реализации. ГК «Метрополия» была создана 13 апреля 2006 года, благодаря профессиональному подходу и нетривиальным решениям, компания имеет положительную деловую репутацию и конструктивные партнерские отношения со многими крупными организациями, представленными на рынке энергетики Украины.

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Австралийский Ортодонтический Центр

Австралийский Ортодонтический Центр — это семейная стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.