Отзывы о работодателях Киев

Yakaboo

Nobel-English

Онлайн академия английского языка НобельИнглиш – это международная образовательная компания, представленная на рынке СНГ в 2017 году.

Бери Комерц (Berry Commerce)

ТОВ «БЕРІ КОМЕРЦ» є найбільшим в Україні тепличним комплексом з вирощування полуниці та одним з найбільших тепличних господарств з вирощування полуниці в Європі.

AutoPodium

Сеть автосалонов «АвтоПодиум»

Центр независимых исследований Омега

Центр Независимых Социологических Исследований «ОМЕГА»

ND

ND Group Inc. — комплексные автоматизированные системы контроля и учета.

ЖЕК Тауэр

ОПЭКС Энергосистемы

Научно-производственное предприятие ОПЭКС ЭНЕРГОСИСТЕМЫ было основано в 1999 году инженерами с целью организации производства и поставок современного теплоэнергетического оборудования.

СпецТехКиев

СпецТехКиев — вывоз строймусора в Киеве.

Кредофинанс

КРЕДОФИНАНС — на рынке кредитования с 2012-го года. За данный период наша компания зарекомендовала себя, как профессиональный и надежный партнер.

RabotaLab

HTI (Human Transparency Innovation)

ДНЕПРО-торг

Компанія ТД «ДНІПРО-торг» заснована у 2011 році і з моменту свого існування успішно займається дистрибуцією та продажем широкого асортименту м’ясних виробів та м’ясних напівфабрикатів.

Vchasno

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

Фарма Груп Экспорт

Основой деятельностью компании является разработка, производство и продажа изготовляемой продукции на территории Украины и за ее пределами. Продукция торговых марок «PHARMA GROUP», «BODY LOVE», «Народное Средство», «ЛОШАДИНАЯ ГРИВА», Линия «HANDMADE», выпускаемых компанией ООО «Фарма Груп Экспорт», представлена в дистрибьюторской сети на региональном уровне и в крупнейших национальных торговых сетях Украины.

Crytek

Crytek is an independent videogame developer, publisher, and technology provider dedicated to pushing the boundaries of gaming with its cutting-edge 3D game development platform CRYENGINE.

Instaprosto

Наша компания прошла долгий путь, за годы нашей работы у нас накопилось достаточное количество успешных кейсов, которыми мы гордимся.

Diodika

Производственное предприятие «ДИОДИКА» зарекомендовало себя в качестве проверенного и надежного партнера на украинском и европейском рынке осветительных приборов. Мы занимаемся конструированием, производством, монтажом, наладкой и последующим сервисным обслуживанием светодиодного освещения любого масштаба и уровня сложности.

Walker

Мона Колекшн

«Mona Collection» — киевская фабрика пуховых изделий начинает свою историю с 1946г. Пройдя многоступенчатые этапы модернизации и реконструкций, построила свою репутацию, основанную на использовании высококачественного сырья и материалов, для обеспечения неповторимого комфорта спокойного и здорового сна.