Отзывы о работодателях Киев

UFT Украинские Флок Технологии

Комстейт

Партнер Ломбард

Ломбард «Партнер» — быстрые кредиты под залог золота, серебра и техники.

Gemini Espresso

Gemini Espresso — український виробник свіжообсмаженої кави.

Lucky Decor

ТМТ Агро (Миниагро)

Мініагротехніка працює на ринку України більше 10 років, має високу репутацію і є надійним партнером для всіх шановних власників нашої техніки.

Ring Ukraine

Ring Ukraine is an innovative research and product development team committed to creating state-of-the-art smart home security systems.

Donum

Donum – украинская компания, в основе которой лежат три основных направления: подарки-впечатлений, туризм и сладости.

ИТЦ Экспедиция

Информационно-туристический центр «Экспедиция» — это туроператор (Лицензия АВ №467920), который специализируется на интересном отдыхе.

Business Reality

Мы поможем вам открыть свой бизнес быстро и с минимальными затратами сил, средств и времени.

ILM

Освітня компанія Language Market International організовує програми з освіти за кордоном та корпоративні мовні курси для компаній в Украіні.

Дисплей.юей

Рекламно-производственный комплекс «УКРДИСПЛЕЙ» — производитель высококачественной рекламной продукции.

Первая Рекламная Компания

«Первая Рекламная Компания» — изготовление наружной рекламы.

3Shape Ukraine

3Shape is changing dentistry together with dental professionals across the world by developing innovations that provide superior dental care for patients.

Новая диагностика

Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. На сегодняшний день «Новая диагностика» является неоспоримым лидером на рынке лабораторных исследований на территории Восточной Украины и предлагает самый широкий спектр выполняемых анализов.

Васильківський Р.А., ФОП (М-Транс, M-TRANS)

Robocode

Школа робототехники и программирования Robocode

International Work

Компания International Work специализируется на легальном трудоустройстве за границей граждан Украины и всего постсоветского пространства.

Nasdaq Group Ukraine

Nasdaq Group Ukraine — партнёрский офис компании Tesla в Украине, который представлен двумя отделениями в Киеве и Одессе. Основными направлениями деятельности является сопровождение клиентов фирмы на мировых фондовых биржах и финансовых площадках, а также продажа автомобилей марки Tesla. Сотрудничество с офисами Nasdaq Group Ukraine предполагает возможность проведения финансовых операций на бирже Nasdaq — самой успешной […]

Таки Да!