Отзывы о работодателях Киев

Рекрутинговая компания «Монополист»

Monopolist — успешная украинская компания на рынке рекрутинговых (кадровых) услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена и кадрового консалтинга.

Safiko group

«Safiko — Group» — это молодая и активно развивающаяся компания предоставляющая рекламные услуги широкого профиля гостиницам, ресторанам и отелям, и т.д.

Профимед Сервис

Компанія “Профімед-Сервіс” забезпечує комплексні рішення з проектування медичних закладів.

Sun Park Moving

Мувинговая компания «САН ПАРК МУВИНГ» (Sunpark Moving). Мы оказываем услуги по организации грузоперевозок по Киеву и области.

Purity Fashion Studio

Мы — команда профессионалов, которая помогает одеваться красиво и грамотно. Наши стилисты-дизайнеры, закройщики, портные, мастера по аксессуарам и пошиву обуви готовы решить любую задачу на тему ЧТО НАДЕТЬ.

Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Дерффер

Компания Derffer — это большая команда профессионалов строительной отрасли и один из лидеров в области проектирования в Украине.

Argentina Grill

LuxCarte – бренд-лидер в систематизации и управлении ресторанного бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере обслуживания.

Марк Смирнов, mark.smirnoff12@gmail.com

Фавор АЙ ТИ

Компания основана в 2006-м году. За время существования количество работающих человек увеличилось с 2-х до 50-ти; компания полностью переориентировалась с местного рынка на западный. Основным видом деятельности является предоставление информационных услуг (Customer Support Service) и поддержка ряда интернет-проектов.

Global Translation

SE Ranking

SE Ranking — инструменты для SEO и онлайн-маркетинга.

Мастер-1

Комплексное оснащение предприятий общественного питания — прямые поставки, большой опыт в реализации проектов, консультации профессионалов.

JobsGlobal.com

TAS Agro

«ТАС АГРО» — агрохолдинг

Vao.com.ua

Edpit agency

Агентство Edpit Agency занимается изготовлением видео для сайтов, рекламных анимационных роликов, видео презентаций и коммерческих промо-роликов.

ЕКСПЕРТНІ ІННОВАЦІЙНІ СИСТЕМИ

Группа компаний EIS LLC была создана в 2015 году командой специалистов в области программирования и ведения учета.

Soccer for life

Магазин soccer-shop.com.ua