Отзывы о работодателях Киев

Шостинтербуд

Телемагазин Миллениум

Агро-Хим

Компания «Агро-Хим» была основана в 2010 году и уже через несколько лет заняла лидирующие позиции в сегменте оптовых продаж средств для защиты растений, удобрений и семян.

Success of Future

СІ-ЕЛ

Компания «СІ-ЕЛ» — системный интегратор. Стратегическим направлением деятельности компании является предоставление продуктов и услуг в области информационных технологий.

CreditUP (Веллфин)

CreditUP — микрофинансовая организация, цель которой выдавать кредиты онлайн на небольшие денежные суммы.

DSM Export

Компания «ДСМ Экспорт» основана в 2015 году с одной глобальной миссией: продвижение качественной продукции украинского производства на европейские и мировые рынки.

Уют Сервис

Агентство по подбору домашнего персонала «УЮТ-Сервис».

Конте Украина

Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)

Agricom Group — національна агропромислова група, що спеціалізується на розробці, виробництві та дистрибуції продуктів харчування із зернових культур на власній виробничій базі та об’єднує сільськогосподарські, переробні та торгові підприємства.

Grano-A

Квайлисофт

Qualisoft

Фурнитар

«Furnitar» создает конструкции из стекла и металла.

Amica

Системный интегратор «Амика» — это лучшие мировые практики и IT-решения для увеличения эффективности, прибыльности и безопасности для компаний любой отрасли.

Кредит 112

«Кредит 112» работает для вас с 2005 года и сегодня мы являемся одной из крупнейших небанковских финансовых организаций в городе Киев. За это время мы успели зарекомендовать себя, как серьезная и честная компания, которая ценит каждого клиента. Именно благодаря нашей помощи в Киеве смогли запуститься новые бизнес-проекты, а действующие получили возможность расшириться. Наша цель — […]

ЦентрЭнергоМаш

ООО «ЦентрЭнергоМаш» специализируется в области поставок гидравлического, фильтровально-очистительного, машиностроительного и другого комплексного нестандартного оборудования.

Би групп

Live Animations

Сварком

Сварком — официальный дистрибьютор в Украине ведущих производителей сварочного оборудования и материалов.

ArenaCS

Arena CS – профессиональный организатор конференций на Украине.