Отзывы о работодателях Киев

Telovox

Telovox — международная компания, основана в 2013 в США. Компания предоставляет сервисные услуги, услуги контакт-центра, маркетинга и продвижения компаний.

TPH ONE

TPH-ONE (Ті Пі Ейч Ван) – лідер на ринку пост-продакшен сервісу України. Наша студія комплексно підходить до реалізації проектів різного рівня: від адаптацій глобальних роликів до створення складних графічних проектів з нуля.

Platon

Payment Service Provider Platon (ООО «Платежи онлайн») — украинское дочернее предприятие холдинга HowPeoplePay (Нидерланды). PSP Platon осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру украинских участников рынка электронной коммерции.

Ready Business

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.

Intellias

Cмартова та комфортна ІТ компанія з офісами у Львові, Києві та Одесі.

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

Medlife

MedLife на сегодняшний день является популярным интернет-магазин медицинского оборудования и товаров для домашнего использования высокого качества от мировых производителей в Украине

Cashberry

Cashberry — простой и удобный сервис, созданный для того, чтоб вы смогли получить деньги в самый нужный момент. У нас одна из лучших онлайн-платформ, которая позволяет пользоваться услугами микрокредитования в кратчайшие сроки. Мы понимаем всю важность срочных займов и как сложно найти действительно надежного финансового партнера.

Скан ТМЦ

Независимая инвентаризация – это главное направление деятельности компании Скан ТМЦ, основанной в 2010 году в Украине. С тех пор нашими клиентами стало множество организаций, работающих на рынке розничной торговли, логистики и дистрибьюции, сферы услуг и промышленных предприятий в Украине и Казахстане.

Атон-Торг

Пошив спецодежды

Алпакс

Компания «Алпакс» — стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.

Dnipro-M

DNIPRO-M — международный бренд инструмента для строительства и ремонта. Наша философия — помогать людям улучшать мир вокруг себя своими руками.

Страховой адвокат

Страховой брокер. Компания предоставляет наиболее широкий выбор существующих страховых продуктов. Команда профессионалов, отстаивающая интересы клиента. Более 7 лет лидирует на рынке страхования. Наши клиенты — ведущие локальные и международные компании.

ProTesto

ProTesto — это большой выбор выпечки на любой вкус и только натуральные ингредиенты!

DA-TEX

Ми виробляємо та продаємо оптом швейну фурнітуру. Здебільшого для робочого одягу, але асортимент доволі широкий і підійде для пошиву та ремонту повсякденного одягу або військової форми (ґудзики, застібки, резинка, кнопки), виготовлення м’яких меблів (нитки, велкро, шнури), сумок (ремінна стрічка, карабіни, рамки, пряжки), порт’єр (люверси).

MakeFuture

Ми створюємо якісні аксесуари для мобільних пристроїв, забезпечуючи захист вашим гаджетам.

HolovaNoga

Кращі сорти сирів, відбірний хамон та прошутто, найсмачніші вина з усього світу

Мастер Технологий

Компания «Мастер Технологий» работает по направлению производства, проектирования, монтажа и обслуживания дымоходов систем как промышленных объектов, так и многоэтажных домов и застройки частного сектора.

Мицуи Украина

ООО «Мицуи Украина» — эксклюзивный официальный представитель компании «Шанхай Мицубиши Элеватор» в Украине, выполняющий поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы и принимающий оборудование на обслуживание.