Отзывы о работодателях Киев

Все в дорогу

Дипмастер

Beauty Insider

Магазин косметики и парфюмерии Beauty-Insider.

Indigo

Indigo Internet Development Group — группа компаний, работающая в сфере интернет-маркетинга, web-дизайна и web-разработок. Каждое из подразделений имеет свою опытную и сильную команду. Мы ориентированы исключительно на качественный результат, поэтому постоянно развиваемся и готовы предложить эффективные решения.

WidgetGEN

WidgetGEN — Программные решения для бизнеса. Автоматизация для сайтов, готовые скрипты и сервисы.

МЛК ДААР

Международная логистическая компания ДААР

ІНАП і К

Многофункциональная строительная компания «ИНАП и К» основана в 1994 г. и стремительно развивается. Составляющей успеха компании является мощная материально-техническая база и высокий профессионализм работников, использование и внедрение новейших технологий в строительстве.

Институт микробиологических исследований

Інститут мікробіологічних досліджень — медична лабораторія, що спеціалізується на проведенні мікробіологічних, імунологічних та клініко-діагностичних досліджень.

ЭЛТЕХПРО

ул. Коллекторная 24/26

Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

HUBBER

Hubber — бизнес-сеть для выгодных закупок, продаж и поиска новых партнеров.

СHICK&CHARM / TURKISH BARBERHAUS

Chic and Charm — мужская парикмахерская.

Кузнецова Е.В., ФЛП

LUXEO

Luxeo — молодая, быстро развивающаяся компания, основана в сентябре 2014 года. Под брендом Luxeo собралась команда профессионалов, работавших в ведущих агентствах Интернет-маркетинга, web-студиях и аутсорсинговых компаниях. Каждый член команды использует в работе лучшие практики и подходы, благодаря чему наши клиенты остаются довольны результатами сотрудничества.

Версатайл

Компанія VERSATILE входить в структуру Buhler Versatile Inc., штаб-квартира якої знаходиться в місті Вінніпег, провінція Монітоба, Канада. Створена в 1932 році як виробник сільськогосподарського обладнання, компанія була придбана Джоном Бюлером в 1969 році. Завдяки поступовому розширенню, новим продуктам і вдалим поглинанням, компанія показує гарний прогрес і значне зростання. Протягом багатьох років багато брендів приєдналися до […]

SKU маркетинг

SKU MARKETING реализует успешные проекты в области продаж во всех национальных и локальных сетях Украины.

Vtumane

ЕвроОпт

ЕвроОпт — Товары из Европы — занимается реализацией бытовой химии, продуктов питания, бакалеи со стран Европы.

British Auto Club

British Auto Club — удобный и доступный сервис, помогающий водителям решать проблемы на дороге.

Management Services / Alitos / Binary Online / Zula ltd