Отзывы о работодателях Киев

Rosko Group Service

Роско Групп Сервис — ремонт компьютеров, абонентское обслуживание компьютеров в Киеве и регионах.

БК Альба

Строительная компания АЛЬБА

ФудЦентр. Центральный Оптовый Продовольственный Рынок

CDC Energy

Мы разрабатываем и реализуем проекты солнечных электростанций (СЭС).

International Labour Centre (ILC)

Компанія ILC є лідером в Україні у сфері працевлаштування за кордоном. З 2000 року ми пропонуємо українцям можливості працевлаштування та імміграції. Офіси ILC розташовані в містах Київ (Україна), Саскатун (Канада) і Варшава (Польща). Ми активно розвиваємося, щоб пропонувати ще більше можливостей працевлаштування для наших клієнтів. Компанія успішно працевлаштовує понад 1000 фахівців щороку. За час своєї […]

ИГАР

ООО «ИГАР» — медицинская торговая компания, основана в 1992 году.

Родос

Торговая марка RODOS вышла на украинский рынок в 2016 году, имея за плечами большой и успешный опыт по работе с древесиной и созданию мебели.

Аква Родос

«Аква Родос» является одним из крупнейших производителей мебели в Восточной Европе.

Кингсбури Венчур

ООО «КИНГСБУРИ ВЕНЧУР» входит в группу компаний «ПЕТРУС» и занимается продвижением в Украине косметической продукции мировых брендов.

Брендоптик

Магазин «БрендOптик»

Business Site

Веб-студия Business Site (Бизнес сайт) создание и продвижение сайтов, внедрение CRM, автоматизация продаж. Наша команда существует с 2011 года. Наши ключевые услуги -это создание сайтов, разработка Landing page и интернет-магазинов, настройка контекстных рекламных кампаний в Google AdWords, SEO-продвижение сайтов и интернет-магазинов, продвижение в социальных сетях. Клиенты веб студии Бизнес Сайт — ведующие украинские предприятия и […]

Хан Ганг

«Хан Ганг» — необычный ресторан, расположенный возле Цирка. В меню – аутентичная корейская кухня, горячие блюда строго по традиционным рецептам, фирменные деликатесы от шеф-повара.

Протон Групп

PROTON GROUP в настоящее время обладает мощной материально-технической базой, высокоэффективной корпоративной структурой и безупречной репутацией отечественного производителя высокотехнологичных и качественных воздушно-отопительных аппаратов и тепловых завес.

Тelemark

Теле-Марк — профессиональный колл-центр.

Geometry Global Ukraine

Мястория

t-coffee.com.ua

Обручалка

Геоком Рест

Фабрика окон «Геоком Рест» – один из самых опытных и крупных производителей металлопластиковых конструкций в Украине.

«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»