Отзывы о работодателях Киев

Телешоп

ТЕЛЕШОП — національний телемагазин унікальних сучасних товарів. Наша мета — зробити життя наших клієнтів простішим. Наші клієнти замовляють корисні товари по телефону та отримують їх поштою.

Proxima Research International

Proxima Research International — компания, специализирующаяся в области систематизации информации и информационном обеспечении фармацевтического рынка. Наши основные задачи заключаются в комплексном изучении фармацевтического рынка, а также в развитии и внедрении компьютерных технологий в медицине и фармации.

Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Пещерин

C 2000 г предприятие специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и вводе в эксплуатацию современного оборудования для кондитерской промышленности.

WMG International

WMG is an international programmatic agency with headquarters in Los Angeles,CA, USA and offices in Kyiv, Ukraine. Our company gives the possibility for our publishers to provide the effective monetization of digital traffic.

Osiris Unlimited

Мы крупная международная компания, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на рынках Европы и СНГ заинтересованным клиентам. Мы не стоим на месте и день ото дня стараемся становиться лучше — оказывать клиентам только качественный сервис!

FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений.

AK Technologies

AK Technologies Ltd. — Канадська IT-компанія, заснована в 2015 році, працює в сфері аутсорсингу розробки програмного забезпечення. Клієнти компанії — це замовники з Канади, Америки та Західної Європи.

Сервис Солушнс

Проэктирование, продажа, обслуживание ИТ оборудования.

United Thinkers

United Thinkers — одна из немногих компаний на международном рынке, которые занимаются ландшафтным дизайном платежных экосистем, разработкой платежных технологий, а также предоставляют консалтинговые услуги платежным фасилитаторам. Мы сотрудничаем с компаниями как среднего размера, так и представителями Fortune 50.

Rainbow Digital

Производство рекламной продукции. Используя мощности собственного производства компания «Rainbow Digital» предлагает печать практически на любых материалах. Как на твердых, так и на рулонных.

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Office Planning

С 2005 года компания Office Planning специализируется на комплексном обслуживании бизнеса, начиная от дизайн-проектирования и заканчивая комплектацией офисов «под ключ». Мы осуществляем поставку офисной мебели, фальшпола, ковролина, раздвижных и стационарных перегородок ведущих мировых брендов: Vitra, Walter Knoll, Arper, Balma, Noti, Frezza, Profim, LDSeating, Nesite, Kingspan, Milliken, Toucan и другие.

Status Group

«Status Group» — одна из лидирующих девелоперских компаний рынка недвижимости Киева, работающая с 2005 года. За это время нами были построены многоквартирные жилые комплексы рremium- и комфорт-класса с полноценной собственной инфраструктурой: торговыми центрами,бизнес-центрами, детскими садами, школами, зонами для отдыха.

Славянские Деликатесы

Дистрибьюторская компания рыбной продукции

Mobilunity

Mobilunity is an IT outsourcing company that successfully exports services in a sphere of web systems design and development, search engine promotion and maintenance, customer support and works with clients worldwide for more than 6 years.

Авторинок на Кільцевій

Продаж шин та дисків

Укрптахосервис

Мясоперерабатывающий комбинат «Укрптахосервис» является первым в Украине заводом по производству полуфабрикатов.

Неотепло

Официальный представитель Apricus Solar Co. (солнечные коллекторы), IDM (тепловые насосы) в Украине. Компания работающая в сфере альтернативной энергетики. Основные направления — тепловые насосы и солнечные коллекторы. Большой опыт успешной работы, большие амбиции, быстрое развитие.