Отзывы о работодателях Киев

Онто-Мед

Приватна медична клініка «ФРЕДЛІК».

GOLETS

Бренд GOLETS получил наибольшую популярность именно благодаря тандему качественных европейских тканей (твид, шёлк, шерсть, египетский коттон), которые используют лучшие модные дома мира, идеальной посадки и уникальной для украинского рынка ценовой политики.

Книжник Н.Н.,ФЛП

ОЛИВ ЛАЙН Украина

Группа компаний «ОЛИВ ЛАЙН Украина» — один из ведущих украинских оптовых поставщиков продуктов питания от лучших производителей со всего мира.

СБС-ИНВЕСТ

ТОВ «СБС-ІНВЕСТ» є одним із найбільших виробників сухих будівельних сумішей торгових марок «Profline NEW» та «СБС».

CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

AROMA KAVA

AROMA KAVA — сеть кофеен, работающая в более чем 20-ти городах Украины, в том числе Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, предоставляющая широкий выбор кофейных напитков, десертов и сэндвичей по доступной цене.

Рост Агро

Производство и реализация семян: кукурузы, пшеницы, ячменя, сои, гороха, фасоли, подсолнечника.

Slotegrator

Our mission is to create real leaders of the iGaming industry. We integrate the best licensed casino software, elaborate effective marketing strategies and supervise your project starting from the stage of investment up to profit-making.

Gera-IT

Gera-IT is a cohesive team of experts that transforms ideas into reality by usage of most proven and effective technologies and approaches. Efficiency, quality and dedication are spread over all our activities.

Lustra Agency

Lustra Agency — агенція маркетингу і дизайну.

Goodwin

Компания Гудвин представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

SPM 3D

SPM3D specializes in providing accurate 3D laser scans and delivering 3D models to engineers, architects and facilities managers.

TOPVENTAS

TOPVENTAS – это лидирующая консалтинговая компания по работе с крупными клиентами. Мы постоянно ищем молодые таланты, у нас открыты различные вакансии, в том числе и финансовой направленности. Отсутствие опыта работы не является помехой, мы сами готовим молодых специалистов по уникальной методике.

Chang, бістрономія

В’єтнамська бістрономія. В ‘єтнамська гастрономічна кухня, що предствлена у демократичному форматі бістро. Ми чекаємо на вас у старому центрі міста — з внутрішньою літньою терасою та автентичною їжею.

Активмонтаж

RELISH.com.ua

RELISH интернет-магазин одежды для дома и сна

Сейм-93

Никосервис

Компанія Ніко Сервіс пропонує обслуговування внутрішньо будинкових інженерних мереж: повне, аварійне, часткове; виконує роботи з монтажу зовнішніх та внутрішньобудинкових мереж водо-, тепло-, електропостачання та каналізації, займається обладнанням теплових пунктів і насосних станцій.