Отзывы о работодателях Киев

Saleshunter

Мы агентство интернет-маркетинга. Специализируемся на работе с товарами широкого потребления (косметика, биодобавки, аксессуары, детские игрушки, прочее).

Best Business Group

Управляющая Компания «BBG» создана в 2001 году. Бизнес направления входящие в УК «BBG»: 1. Компания «Универсальные Мобильные Технологии» — «UMT» 2. Компания «ДомКом» 3. ООО «Украинские техносистемы» 4. Социальная деятельность

Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — проектирование дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Київ-Іксо / Джі Ер

IT-компания. Разработка приложений. (paparazzi.games)

DCH Infrastructure & Real Estate

DCH Infrastructure & Real Estate — управляющая компания сети ТРЦ «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск, известной в Украине сети торгово-развлекательных центров европейского уровня в популярном формате shopping mall.

Ворвартс Фарма

Компания «Pharmunion BSV development» обладает полным инструментарием для организации эффективных продаж медикаментов на украинском фармацевтическом рынке.

К.М.Груп

Собственник коммерческой недвижимости. Сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости.

Комфорт Текстиль Групп

Торговая марка «Felt For You» – дочернее предприятие «Комфорт Текстиль Групп», годами заслуживала доверие потребителей в направлении швейного производства. С момента появления на рынке Украины в 2001г. и до сегодняшнего дня – мы используем для изготовления нашей продукции только качественные материалы и передовые технологии.

Brainberry

We are a global team of developers, project leaders, support staff and more. We are a young, but a forward thinking company head office in Canada and Service Delivery Office in Ukraine. Our skills and customer service acumen are truly unmatched. We are proud to deliver IT outsourcing services to companies worldwide.

MY UA LLC

MY.UA — это агрегатор новостей и сервисов. Основная задача проекта предоставлять пользователю информационную картину Украины и Мира, а также дополнительные сервисы — конвертер валют, телепрограмма, погода, гороскоп и радио, работа, отзывы, авто — которые создают уникальное информационное пространство.

Premier Palace Hotel

Premier Palace Hotel — киевский по сути и атмосфере, роскошный исторический отель, жемчужина в коллекции Premier Hotels and Resorts. Его история уникальна и тесно связана с историей Киева. Это одна из достопримечательностей столицы, посещению которой стоит посвятить отдельное время.

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Электро Групп

ООО «Электро Групп» официальный представитель известных мировых производителей взрывозащищенного оборудования и кабельных систем электрического обогрева, таких как STAHL (Германия), ELTHERM (Германия) та Peppers Cable Glands (Англия). Исходя из этого, наша компания имеет возможность в кратчайшие сроки удовлетворить Ваши потребности по многим видам взрывозащищенного оборудования.

Естада Груп

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Fram Line

Компания Фрам Лайн украшает фасады города Киева и области с 2003 года. Мы производим металлопластиковые и алюминиевые окна, двери и раздвижные системы на протяжении 15 лет!

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

ПЛАНТАГРО

Постачання якісних ресурсів для високоефективного ведення господарства Налагодження ефективної взаємодії та співпраця з усіма учасниками с.г. ринку. Інноваційність та конкурентноспроможність.

Прод-Гранд

S&M innovations 360

S&M innovations 360° — партнёр по корпоративным инновациям в процессах и экосистемных проектах интернет маркетинга и продаж.