Отзывы о работодателях Киев

WorkNest Technologies

WorkNest Technologies – это израильская аутстафф-компания с офисами в Харькове, Киеве и Тель-Авиве. На рынке с 2014 года Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, и лидируем среди израильских компаний, предоставляющих IT-специалистов.

Gladiolo

Our mission is to help our clients improve their businesses. We offer many services in different fields like: e-commerce, bankig, crypto etc.. As a frontend engineer, you will play a key role in future development and supporting our projects.

Укргранитпостач

СК-Гранит, Укргранитпостач — оптовая торговля строительными материалами

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

A-1 GROUP

Є-ІВЕНТ Є-івент это экспертные решения в сфере HR Branding & Communication и Event Marketing A-1 EVENTS 20 лет опыта в организации конфиденциальных частных и корпоративных мероприятий A-1 PRODUKTION Новый проект под руководством лидеров A-1 Group: видеопроизводство полного цикла A-1 MARKETING Уникальный опыт в experiential marketing — захватывающие технологии, яркие события и масштабные шоу

КМ Экспресс

Курьерская служба «КМ Экспресс» — это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг доставки корреспонденции и посылок по Киеву, Украине, в Россию, другие страны СНГ и мира.

PreciseQ

We at PreciseQ move beyond technology to help our partners focus on the business issues, remove the background noise and implement solutions. Keeping the end goal in front of you is of paramount importance, and often times technical groups lose sight of this key success factor. The PreciseQ team will deliver a comprehensive technical solution […]

SOFTICO

SOFTICO – один из ведущих дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения на территории Украины. Компания предлагает комплексные технологические решения, программные продукты и сервисы от лучших IT-производителей со всего мира, имеет высочайшие партнерские статусы у большинства ключевых вендоров, таких как: Microsoft, Acronis, TeamViewer, Bitdefender, ESET, DigitalGuardian, ABBYY, Adobe, Corel и других, а так же, активно развивает новые решения […]

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Принт Маркет

Print Market (Конус Ю) — Сервис заказа полиграфии и сувенирной продукции on-line.

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Sigma Software

Sigma Software — шведская ИТ компания с украинскими корнями. Более 16 лет компания занимается поставкой передовых технологических решений и услуг в сфере ИТ консалтинга для клиентов в таких областях как автомобилестроение и авиаперевозки, телекоммуникации, медиа и реклама, индустрия игр и пр.

TISO

Компанія TISO має великий досвід в роботі з металом. Ми надаємо послуги лазерного різки та згинання листового металу на сучасному і високотехнологічному обладнанні. Наш досвід та висококваліфікований персонал в поєднанні з новітніми технологіями дозволяють виготовляти унікальні форми з високою якістю і в найкоротші терміни.

Sledoc.com.ua

Интернет-магазин систем безопасности Sledoc.com.ua начал свою активную деятельность на рынке безопасности Украины с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как быстро развивающуюся, стабильную компанию, которая быстрыми и уверенными темпами набирает лидирующие обороты, как в продажах, так и поставках систем безопасности, домофонных систем и видеонаблюдения.

Інпредкадри

Дирекція «Інпредкадри» є структурним підрозділом Генеральної дирекції Київської міської Ради з обслуговування іноземних представництв. Дирекція була створена у 1996 році на базі відділу кадрів ГДІП як структурний госпрозрахунковий підрозділ.

Profcosmo

«Profcosmo» — це інтернет-магазин, що здійснює продаж професійної продукції по догляду за волоссям і тілом, а також усіх необхідних витратних матеріалів для косметології, нігтьового дизайну, перукарського мистецтва.

Держпереклад

Послуги перекладача.

Андрей Ярославский (blackbat)

Айдентити Инвест

Identity Invest — компания специализирующуюся на цифровой внутренней рекламе Digital Indoоr (инвестиции, управление и техническое сопровождение). Это создание цифровых, таргетированных и многоканальных рекламных кампаний. Индивидуальные стратегии и системный подход ко всему: Клиенту, Партнеру, Аудитории.

Геополитика

Основное направление работы ООО «Геополитика» это архитектурная деятельность, сопутствующие инженерные изыскания и землеустройства. Наше предприятие бок о бок сотрудничает с большим количеством заказчиков и качественно предоставляет свои услуги.