Отзывы о работодателях Киев

Language Solutions Pro

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ПРО — динамично развивающаяся на рынке Украины компания. Мы предоставляем услуги лингвистической поддержки отечественным и зарубежным компаниям. Изучите и освойте переводческий бизнес с нами!

Diletta Luna OU

Our international company (thehappybeavers.com) sells translation, editing and copywriting services in multiple languages.

Terra Project

Terra Project — это система управления проектами (PVS/СУП), предназначенная для компаний, занимающихся проектной деятельностью в различных сферах бизнеса. Система управления проектами может применяться в различных секторах компании, в таких как строительство, инжинерия, электроснабжение, вентиляция, конструкции и т.д.

HERZ Україна

HERZ Україна — дочірнє підприємство австрійського виробника обладнання та комплектуючих для систем опалення, тепло-, холодо- та водопостачання.

Объединенная горно-химическая компания

Підприємство UMCC знаходиться у сфері управління Міністерства економічного розвитку і торгівлі України. Основна продукція підприємства це концентрати титановмістких руд — ільменітовий, рутиловий та цирконієвих руд — цирконієвий концентрат.

Солди и Ко

Частное акционерное общество «СОЛДИ и Ко» — это производственно-коммерческое предприятие, которое основано в 1995 году и специализируется на поставках крепежных изделий, строительной химии собственного производства и производства известных мировых фирм.

Eurolab

Клініка EUROLAB є одним з провідних медичних центрів України, який пропонує клієнтам обслуговування вищого європейського рівня. Ми прагнемо розвиватись і радіємо, коли наша компанія поповнюється висококваліфікованими членами команди професіоналів.

Залтіс-Трейд

ТОВ «Залтіс Трейд» займається рекламою, оптпвую та роздрібною торгівлею на медичному ринку України розхідних матеріалів відомих європейських торгових марок Flexicare та Ulrich, а також є їх ексклюзивними постачальниками.

Українська Агро Група

Leo

Мы делаем любые волосы сильными и здоровыми, а также создаем прически, с которыми вы чувствуете себя прекрасно.

Белорусские молочные продукты

Наше предприятие ТОВ«Белорусские молочные продукты», (БМП) является эксклюзивным партнером Гомельского молочного комбината на Украине.Поставляем весь ассортимент молочной продукции комбината торговые марки «Милковита» и «Моя Славита».

F1Center

F1Center — это всеукраинская сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, а также Hi-Fi/AV техники мировых производителей.

VOLO

VOLO Advertising Adrenaline Agency.

VIAGIO

The VIAGIO is a technology-driven company which owns and operates three global platforms and brands in the travel & tourism industry: freetour.com, hostelculture.com, generationtours.com. We offer an exciting alternative for people seeking to discover the world cheaper and is at the heart of our mission to positively enhance the experiences of a new generation of […]

MavenEcommerce

Maven eCommerce has been delivering high-tech solutions for clients in the US and Europe since 2010. At the core of the company are the developers with 15+ experience in IT, who create top quality business solutions based upon proven methodologies and necessary technical expertise.

U-Charged

U-charged — это международная IT-компания с многолетним опытом работы на рынке Украины и Германии. Компания специализируется на разработке и поддержке e-commerce проектов b2b и в b2c. За 20 лет реализованы проекты для зарубежных и украинских компаний в сфере автобизнеса; банковских и финансовых продуктов; продовольственных и непродовольственных товаров.

IT-Star

IT-Star is a Web development company operating in E-commerce field for more than 8 years. We specialize in creating commercial websites and delivering excellent customer service worldwide, whilst implementing world-changing tech trends in our working routine.

Biotus

Органические витамины из США, Канады, Норвегии самого высокого качества без добавок и примесей. Самый большой склад продукции в Украине.

Adsapience

Adsapience — це рекламна мудрість, накопичена завдяки багаторічній плідній праці і взаємодії зі споживачами, це міст у майбутнє через упровадження інноваційних маркетингових комунікацій, це обіцянка ставити на чільне місце результат для бізнесу клієнта і якість продукту.

SET UP

Ми створили магазин своєї мрії, і запрошуємо Вас відвідати SET UP. На полицях магазину товари першої необхідності: товари для оселі, косметика, парфуми, білизна, іграшки, канцелярія та трендові девайси.