Отзывы о работодателях Одесса

Carfast.Express

Специалисты Carfast.Express помогут подобрать авто под заказ в США, а также оценить стоимость запчастей до покупки, что поможет с экономить 20-35% от рыночной стоимости в Украине.

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

БИИР Украина

Компания BIIR была основана в 2008 году в городе Орхус, Дания. Cпециализируется в таких отраслях как ветроэнергетика, и другие источники возобновляемой энергии, добыча нефти и газа.

ТСК Энергобуд

Основной целью компании является полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, осветительной и монтажной продукцией.

MINOVA

MINOVA – это бренд, создающий стильную, качественную одежду и обувь.

Камбио

Комбинат малоэтажного домостроения «Камбио» входит в состав Промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест». На базе предприятия организован процесс разработке и производству строительных материалов для и коттеджного домостроения.

ВьюТехПром

рекламно-производственная деятельность. Широкоформатная печать, тентовые конструкции, металлоконстукции, порезка фрезером ЧПУ, лазерная резка. Монтажные работы, дизайн оформление коммерческой недвижемости

Олгри Юг

Компания Олгри Юг является официальным дистрибьютором.

AROMA KAVA

AROMA KAVA — сеть кофеен, работающая в более чем 20-ти городах Украины, в том числе Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, предоставляющая широкий выбор кофейных напитков, десертов и сэндвичей по доступной цене.

Сетка, интернет-провайдер

Интернет Провайдер «Сетка» основан в начале 2009 года. Мы – динамично развивающаяся команда молодых специалистов в области телекоммуникаций и связи. За годы нашей работы мы сумели завоевать доверие наших клиентов и зарекомендовать себя как надежного поставщика услуг Интернет. Основным направлением деятельности нашей компании является построение сетей широкополосного интернет-доступа в Одессе и Одесской области и предоставление […]

Итака

Альфапівденьбуд

троительная компания «БК» Альфапівденьбуд» основана в 2015 году, на сегодняшний день являемся активно развивающимся предприятием в Украине.

РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

ARTSTEP

Производим фурнитуру на уникальном итальянском оборудовании, соблюдая все стандарты качества.

Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

BeInWeb

«BeInWeb» — это сплоченный коллектив специалистов различных отраслей, специализирующаяся на проектах любой сложности.

Woodler (Вудлер)

Вектор Плюс

Живи Здорово

«Живи Здорово» — магазин продуктов для Диеты Дюкан, Украина.

Softorg

Компанія Софторг – новатор, який регулярно робить впевнені кроки до лідерства, шукає кращі шляхи розвитку і відкриває нові горизонти для швейної промисловості.