Отзывы о работодателях Одесса

Олгри Юг

Компания Олгри Юг является официальным дистрибьютором.

AROMA KAVA

AROMA KAVA — сеть кофеен, работающая в более чем 20-ти городах Украины, в том числе Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, предоставляющая широкий выбор кофейных напитков, десертов и сэндвичей по доступной цене.

Сетка, интернет-провайдер

Интернет Провайдер «Сетка» основан в начале 2009 года. Мы – динамично развивающаяся команда молодых специалистов в области телекоммуникаций и связи. За годы нашей работы мы сумели завоевать доверие наших клиентов и зарекомендовать себя как надежного поставщика услуг Интернет. Основным направлением деятельности нашей компании является построение сетей широкополосного интернет-доступа в Одессе и Одесской области и предоставление […]

Итака

Альфапівденьбуд

троительная компания «БК» Альфапівденьбуд» основана в 2015 году, на сегодняшний день являемся активно развивающимся предприятием в Украине.

РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

ARTSTEP

Производим фурнитуру на уникальном итальянском оборудовании, соблюдая все стандарты качества.

Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

BeInWeb

«BeInWeb» — это сплоченный коллектив специалистов различных отраслей, специализирующаяся на проектах любой сложности.

Woodler (Вудлер)

Вектор Плюс

Живи Здорово

«Живи Здорово» — магазин продуктов для Диеты Дюкан, Украина.

Softorg

Компанія Софторг – новатор, який регулярно робить впевнені кроки до лідерства, шукає кращі шляхи розвитку і відкриває нові горизонти для швейної промисловості.

Сервосан

ReEnergy group

Группа компаний ReEnergy group работает на рынке твердого биотоплива альтернативной энергии.

Н Моторс Юг

«Н МОТОРС ЮГ» предлагает Вам самый широкий спектр официальных автомобилей марки Nissan.

Park V Design

Дизайн бюро PARK/V оказывает услуги в сфере дизайна и производства коммерческих интерьеров.

Орис Фарм

Аптечная сеть «ОРИС ФАРМ» — динамично развивающаяся сеть аптек шаговой доступности.

Алкан Юг Сервис

Алкан Юг Сервис — удаленное ведение бухгалтерского и налогового учета для плательщиков и неплательщиков НДС.

English4IT