Отзывы о работодателях Одесса

Intellias

Cмартова та комфортна ІТ компанія з офісами у Львові, Києві та Одесі.

Пекарня .Bread

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!

ESZ Corp

Основным направлением деятельности ESZ Corporation является разработка интернет магазинов на платформе Magento 2

Артена С.К.

Обои с известной торговой маркой «CROСUS» — это продукция , производимая ООО «АРТЕНА С.К.» — предприятием по производству обоев, которое динамично развивается и, в отличие, от многих обойных фабрик, имеет богатый опыт, традиции, и историю развития, которая берет начало с 1965 года , когда цех обоев завода по производству кровельных материалов был выделен в самостоятельное […]

Raketa, доставка еды

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

Одесский международный медицинский университет

ОММУ – це новий сучасний університет європейського рівня. Університет було створено перш за все для надання якісної освіти європейського рівня громадянам України. Реформи у системі вищої освіти та медицині спонукали колектив Одеський Міжнародний Медичний Університет шукати шляхи надання вищої освіти за стандартами, наближеними до європейських.

Odrex

Медицинский дом Odrex — это ведущая многопрофильная частная клиника Одессы, созданная с учетом успешного опыта мировой медицины для оказания профессиональной медицинской помощи взрослым и детям. Сегодня Медицинский дом Odrex не имеет аналогов на Юге Украины по уровню оснащения и качеству оказываемых услуг.

IRENS

IRENS — международное дейтинговое агентство, работаем с 2013 года. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников, которые горят желанием зарабатывать и реализовывать свои жизненные цели. И мы предоставляем тебе такую возможность ;)

Атланта, АН

«Атланта» – самое известное имя на рынке недвижимости Одессы. Безупречная репутация нашей компании является гарантией высококлассного сервиса. Люди, которые однажды обратились к нам, стали нашими постоянными клиентами. Мы гордимся сотрудничеством с ними, ведь лучшая реклама для любого профессионала – это благодарные отзывы о его работе.

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

Хасиба Групп

Компания «Хасиба Групп» (ФОП Даюб, ТОВ Хасиба, 7 чудес чистоты) на рынке производства товаров направления «Household» с 2008 года. Постоянный рост мощностей оборудования за данный период времени позволил создать замкнутый цикл производства по изготовлению товаров для дома.

Studio Sakelari

Studio Sakelari — эксклюзивные настенные покрытия, обои, обивочные ткани, шторы, карнизы, ковры и элементы мебели. Пошив штор, постельного белья, покрывала, подушек, балдахинов, чехлов, скатертей и всевозможных текстильных изделий. Свой производственный цех гарантирует качество пошива и сроки сдачи.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Енни Фудз

Основанная в 1862 году в Одессе, компания «Енни Фудз» сегодня является одним из ведущих FMCG-производителей в Украине и старейшим отечественным предприятием на рынке продуктов питания. За 150 лет мир изменился, но мы продолжаем с уверенностью идти вперед, активно расширяя влияние теперь уже не только на украинском, но и на европейском рынках. Мы постоянно совершенствуем портфель […]

ГеоПро

Компания «Геопро» — это команда квалифицированных специалистов, которые с 2003 года выполняют инженерные изыскания. Начиная с 2013 года — мы являемся региональным представителем швейцарской компании Leica Geosystems (мирового лидера в области разработки и создания измерительных систем) в Одесской области.

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

KAF International

Международный медицинский центр «KAF International» -это многопрофильное учреждение города Одесса. В клинике представлен широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика по актуальным медицинским направлениям.

BONA VITA

Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».