Отзывы о работодателях Одесса

Мраморос

Баутех

«БАУТЕХ-Украина» c 2001 года специализируется на производстве и установке промышленных полов всех типов, являясь основоположником и лидером данной отрасли строительной индустрии на Украине.

Автосмайл

Автосервис Автоcмайл — профессиональный ремонт автомобилей в Одессе и Николаеве.

Савченко Н.А., ФЛП

Zeto.com.ua

Natali Bolgar (Натали Болгар)

Имтехтрейд

Giardini

Giardini Shoes

Торетто

massive.ua

Massive cпециализируется на оптово — розничной торговле запчастями для легкового транспорта зарубежного производства.

Аби-Терм

Abi-Therm — прямые поставки в Украину оборудования для теплоснабжения, водоснабжения от ведущих мировых и отечественных производителей.

Прайм Бизнес Групп

«Прайм Бизнес Групп» — это девелоперская группа компаний. При управлении бизнесом в целом и проектами в частности, мы ориентируемся на европейские стандарты и ценности. Плодотворное сотрудничество с успешными бизнес-структурами Японии, Южной Кореи, Казахстана, России, Израиля, Китая и стран ЕС позволило нам создать эффективную группу компаний в Украине.

TESSLA

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Crystal Smoke

Топсервис

ООО «ТопСервис» образовано в марте 2004 года и успешно работает на рынке инженерных услуг и информационных технологий.

ГТК Антей

Група торгових компаній Антей — сантехніка оптом.

Студия Cappuccino

Студия Cappuccino занимается проектировкой и дальнейшим производством дизайнерской мебели. Прежде всего, необходимо обратиться в компанию Cappuccino, дизайнеры которой помогут клиенту разобраться в ассортименте мебельных материалов и фурнитуры. В уютной обстановке за чашечкой ароматного кофе Вы сможете обсудить все интересующие вопросы. Клиент создает 3D-проекты мебели вместе с дизайнерами Cappuccino. Совместно выбираются оптимальные варианты комплектации, отвечающие запросам […]

Анна Блогина Traders’ Mentors

Bavaria, Бавария ресторан