Отзывы о работодателях Одесса

IRENS

IRENS — международное дейтинговое агентство, работаем с 2013 года. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников, которые горят желанием зарабатывать и реализовывать свои жизненные цели. И мы предоставляем тебе такую возможность ;)

Атланта, АН

«Атланта» – самое известное имя на рынке недвижимости Одессы. Безупречная репутация нашей компании является гарантией высококлассного сервиса. Люди, которые однажды обратились к нам, стали нашими постоянными клиентами. Мы гордимся сотрудничеством с ними, ведь лучшая реклама для любого профессионала – это благодарные отзывы о его работе.

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

Хасиба Групп

Компания «Хасиба Групп» (ФОП Даюб, ТОВ Хасиба, 7 чудес чистоты) на рынке производства товаров направления «Household» с 2008 года. Постоянный рост мощностей оборудования за данный период времени позволил создать замкнутый цикл производства по изготовлению товаров для дома.

Studio Sakelari

Studio Sakelari — эксклюзивные настенные покрытия, обои, обивочные ткани, шторы, карнизы, ковры и элементы мебели. Пошив штор, постельного белья, покрывала, подушек, балдахинов, чехлов, скатертей и всевозможных текстильных изделий. Свой производственный цех гарантирует качество пошива и сроки сдачи.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Енни Фудз

Основанная в 1862 году в Одессе, компания «Енни Фудз» сегодня является одним из ведущих FMCG-производителей в Украине и старейшим отечественным предприятием на рынке продуктов питания. За 150 лет мир изменился, но мы продолжаем с уверенностью идти вперед, активно расширяя влияние теперь уже не только на украинском, но и на европейском рынках. Мы постоянно совершенствуем портфель […]

ГеоПро

Компания «Геопро» — это команда квалифицированных специалистов, которые с 2003 года выполняют инженерные изыскания. Начиная с 2013 года — мы являемся региональным представителем швейцарской компании Leica Geosystems (мирового лидера в области разработки и создания измерительных систем) в Одесской области.

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

KAF International

Международный медицинский центр «KAF International» -это многопрофильное учреждение города Одесса. В клинике представлен широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика по актуальным медицинским направлениям.

BONA VITA

Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».

Eskaro Украина

Подразделение Eskaro Украина входит в состав международной группы компаний по производству лакокрасочных материалов «Eskaro Group AB». Eskaro в Украине начало свою деятельность в 1996 году, когда в г. Севастополе было зарегистрировано предприятие «Эскаро-Крым». В 1998 году было создано ещё одно подразделение Eskaro в г. Одессе. В 2007 году происходит объединение одесского подразделения Eskaro и ЧП […]

Шаурмен

«C чем обычно ассоциируются рестораны быстрого питания?» — вопрос, который невольно навевает неприятные ассоциации – немытые фритюрницы, пережаренное мясо и не самые вкусные овощные начинки. Именно от этих неприятных и вредных с кулинарной точки зрения стереотипов мы раз и навсегда избавились, создавая стрит-фуд кафе №1 Шаурмен

Генерация

Генерация — команда специалистов по установке солнечных электростанций и гелиосистем в приватных домах на предприятиях.

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Sigma Software

Sigma Software — шведская ИТ компания с украинскими корнями. Более 16 лет компания занимается поставкой передовых технологических решений и услуг в сфере ИТ консалтинга для клиентов в таких областях как автомобилестроение и авиаперевозки, телекоммуникации, медиа и реклама, индустрия игр и пр.

Титан, ПМК

Монтаж инженерных систем различной сложности

Первая Трикотажная Компания

Первая Трикотажная Компания — официальный дистрибьютор лучших Турецких и Китайских фабрик по производству тканей и фурнитуры. Мы предоставляем широкий ассортимент материалов для производства швейных изделий. Быстрая отправка товаров со складов Одессы и Киева.