Отзывы о работодателях Одесса

Ледекс Украина

«LedEX» работает на рынке светодиодного оборудования Украины с 2012 года, и за это время мы успели зарекомендовать себя как один из самых надежных и добросовестных партнеров.

Зерновая Столица

Мы являемся передовым украинскими производителем и поставщиком услуг в сфере строительства элеваторных комплексов.

Nomax

Брендинговое агентство Nomax — консалтинговые услуги, создание сайтов.

InerCFS

Консалтинговый центр InterCFS — обучение и аналитика на финансовых рынках.

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

Рисоил Терминал

Magic Box

Продюсерский центр Magic Box — это ассоциация творческих коллективов, целью которой является развитие музыкальной культуры в Украине, продвижение молодых групп, пишущих свою музыку, обмен опытом с профессиональными и знаменитыми музыкантами и организация концертов как первых так и вторых.

Garant Group

Основным направлением деятельности компании Гарант груп являются перевозки грузов всеми видами транспорта внутри страны, а также международные-мультимодальные перевозки грузов.

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Bilfinger HSG Facility Management

Bilfinger HSG Facility Management осуществляет комплексное управление бизнес-центрами и офисными комплексами, торгово-развлекательными центрами и объектами складской недвижимости по всей России, в Украине и Казахстане.

Мраморос

Баутех

«БАУТЕХ-Украина» c 2001 года специализируется на производстве и установке промышленных полов всех типов, являясь основоположником и лидером данной отрасли строительной индустрии на Украине.

Автосмайл

Автосервис Автоcмайл — профессиональный ремонт автомобилей в Одессе и Николаеве.

Савченко Н.А., ФЛП

Zeto.com.ua

Natali Bolgar (Натали Болгар)

Имтехтрейд

Giardini

Giardini Shoes

Торетто

massive.ua

Massive cпециализируется на оптово — розничной торговле запчастями для легкового транспорта зарубежного производства.