Отзывы о работодателях Одесса

KAF International

Международный медицинский центр «KAF International» -это многопрофильное учреждение города Одесса. В клинике представлен широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика по актуальным медицинским направлениям.

BONA VITA

Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».

Eskaro Украина

Подразделение Eskaro Украина входит в состав международной группы компаний по производству лакокрасочных материалов «Eskaro Group AB». Eskaro в Украине начало свою деятельность в 1996 году, когда в г. Севастополе было зарегистрировано предприятие «Эскаро-Крым». В 1998 году было создано ещё одно подразделение Eskaro в г. Одессе. В 2007 году происходит объединение одесского подразделения Eskaro и ЧП […]

Шаурмен

«C чем обычно ассоциируются рестораны быстрого питания?» — вопрос, который невольно навевает неприятные ассоциации – немытые фритюрницы, пережаренное мясо и не самые вкусные овощные начинки. Именно от этих неприятных и вредных с кулинарной точки зрения стереотипов мы раз и навсегда избавились, создавая стрит-фуд кафе №1 Шаурмен

Генерация

Генерация — команда специалистов по установке солнечных электростанций и гелиосистем в приватных домах на предприятиях.

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Sigma Software

Sigma Software — шведская ИТ компания с украинскими корнями. Более 16 лет компания занимается поставкой передовых технологических решений и услуг в сфере ИТ консалтинга для клиентов в таких областях как автомобилестроение и авиаперевозки, телекоммуникации, медиа и реклама, индустрия игр и пр.

Титан, ПМК

Монтаж инженерных систем различной сложности

Первая Трикотажная Компания

Первая Трикотажная Компания — официальный дистрибьютор лучших Турецких и Китайских фабрик по производству тканей и фурнитуры. Мы предоставляем широкий ассортимент материалов для производства швейных изделий. Быстрая отправка товаров со складов Одессы и Киева.

Контейнеры Украины

Компания «Контейнеры Украины» — лидер на украинском рынке в области продаж и аренды морских контейнеров для всех типов грузов.

Бастион, строительная компания

Строительная компания «Бастион» — украинская строительная компания, начавшая свою деятельность в сфере строительства в 1996 году. За годы работы на предприятии сформировался слаженный коллектив профессионалов, динамично расширялся производственный опыт и материально-техническая база.

Тарус

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» — один из первых в Украине лечебно-диагностических центров, специализирующихся на внедрении современных диагностических, лазерных и хирургических методик для лечения различных заболеваний зрения — близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и многих других.

Carfast.Express

Специалисты Carfast.Express помогут подобрать авто под заказ в США, а также оценить стоимость запчастей до покупки, что поможет с экономить 20-35% от рыночной стоимости в Украине.

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

БИИР Украина

Компания BIIR была основана в 2008 году в городе Орхус, Дания. Cпециализируется в таких отраслях как ветроэнергетика, и другие источники возобновляемой энергии, добыча нефти и газа.

ТСК Энергобуд

Основной целью компании является полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, осветительной и монтажной продукцией.

MINOVA

MINOVA – это бренд, создающий стильную, качественную одежду и обувь.

Камбио

Комбинат малоэтажного домостроения «Камбио» входит в состав Промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест». На базе предприятия организован процесс разработке и производству строительных материалов для и коттеджного домостроения.

ВьюТехПром

рекламно-производственная деятельность. Широкоформатная печать, тентовые конструкции, металлоконстукции, порезка фрезером ЧПУ, лазерная резка. Монтажные работы, дизайн оформление коммерческой недвижемости

Олгри Юг

Компания Олгри Юг является официальным дистрибьютором.