Отзывы о работодателях Одесса

Этерия

Салон красоты Этерия

Интком

GEPUR — женская одежда оптом и в розницу от производителя.

4C

Группа компаний «4С» объединила компанию «Global System», осуществлявшую свою деятельность с 2009 года в сфере продвижения сайтов и рекламы в интернете, а также команду программистов, создающих инновационные продукты в сфере ИТ.

Кедофф ЛТД

Интернет-магазин цукер.укр

МАКСУС ПЛЮС

МАКСУС ПЛЮС — оптовые поставки хозяйственных товаров.

Ломбард Меркурий

Укрсеминар

Топ Коллс

Prime Design Studio

Prime Design Studio — компания по разработке и продвижению интернет проектов.

Ледекс Украина

«LedEX» работает на рынке светодиодного оборудования Украины с 2012 года, и за это время мы успели зарекомендовать себя как один из самых надежных и добросовестных партнеров.

Зерновая Столица

Мы являемся передовым украинскими производителем и поставщиком услуг в сфере строительства элеваторных комплексов.

Nomax

Брендинговое агентство Nomax — консалтинговые услуги, создание сайтов.

InerCFS

Консалтинговый центр InterCFS — обучение и аналитика на финансовых рынках.

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

Рисоил Терминал

Magic Box

Продюсерский центр Magic Box — это ассоциация творческих коллективов, целью которой является развитие музыкальной культуры в Украине, продвижение молодых групп, пишущих свою музыку, обмен опытом с профессиональными и знаменитыми музыкантами и организация концертов как первых так и вторых.

Garant Group

Основным направлением деятельности компании Гарант груп являются перевозки грузов всеми видами транспорта внутри страны, а также международные-мультимодальные перевозки грузов.

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Bilfinger HSG Facility Management

Bilfinger HSG Facility Management осуществляет комплексное управление бизнес-центрами и офисными комплексами, торгово-развлекательными центрами и объектами складской недвижимости по всей России, в Украине и Казахстане.