Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты
Бухгалтер центрального офиса 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 1 8 000 грн Грузчик 2 8 000 грн Директор 1 81 000 грн Диспетчер транспортного отдела 1 7 500 грн Заведующий секцией 4 7 500 .. 15 000 грн Заместитель финансового директора 1 20 000 грн Кассир 2 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард 1 7 000 грн Кладовщик 1 15 000 грн Коммерческий директор 1 45 000 грн Комплектовщик 2 8 000 .. 9 500 грн Машинист 1 6 700 грн Оператор склада 1 5 900 грн Охрана 1 15 000 грн Охранник 3 11 000 .. 15 000 грн Продавец 4 4 000 .. 15 000 грн Продавец 3 категории 2 6 000 .. 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров 1 12 000 грн Продавец-кассир 2 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант 10 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) 1 18 000 грн Сотрудник службы безопасности 1 19 000 грн Старший продавец 11 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны 1 34 000 грн Художник-оформитель 4 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв о работодателе Эпицентр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?
|
@Херсон, да его посадить пора бы уже
шавки є шавки без питань. Людоньки, задумайтесь над своєю поведінкою!!!!! отямтесь я спілкуючись з людьми, які працюють, розумію, що ви деградуєте….. не рівняйтесь на директора то не те…. ви вище цього, покажіть, що ви варті чогось. в іншому разі вас рано чи пізно знищать
Ребят скажите что нибуть о Эпицентре на Позняках (Киев)?
@Сергій, Извините конечно, но Вы РАБ, работать за еду и содержание в «условиях». Еда с тараканами, как скоту, а о условиях работы, когда складская рампа зимой открыта и двери с трех сторон тоже, это невыносимые сквозняки, и это не вспоминая бетонный наливной пол. А лето без кондиционера, когда в помещении +35 а от физ. нагрузок в виде труда никто не освобождал. Отдельная тема женского труда. Мужчин, в прямом понятии этого слова, там нет(за редким исключением), жирафы, коробки с товаром, а он бывает габаритным и тяжелым, девочки тащат сами. Аргументом служит отмазка, что они получают такую же зарплату. Это по опыту ( отдел сантехники) аксессуары, гладильные доски и т. д. После 2-х раз в больнице — увольнение. Но, что нельзя отрицать, так это то, что негативный опыт, тоже опыт.
А как же его коришь Моргун К.Ю.??? тоже тот еще фрукт
Интересно, а когда уволят Литвинова Д. А.?
и родственник О.В. Гереги)
Может , ты последняя **** , раз такое про другого человека пишешь!?? скорее всего ,Да!!! оффни ,, ничтожество ,, не тебе судить !!!! какое твое отношение — и таким будет к тебе!!!!
Ей всё можно всё позволено,она же жена коммерческого директора!!!!
это верно, редкая *** эта Марина Чернова, относится к людям как к скоту. хотя для сети эпицентр, как я заметил это в норме вещей
Интересный у Вас подход — увольнять не нужно, ибо без работы тяжело. Нужно на другой маркет перевести. Т.е. хотите это г*вно другим «сбагрить», пусть они с ней парятся? Хороши коллеги, нечего сказать.
Руководство!!!обратите внимание что индексация зарплат касается только торговых.хочется заметить что процесс работы строится далеко не только на них.Зарплаты у руководства выше крыши,сколько можно ущимлять других сотрудников,работяг!!!!!Да что там?ведь остальному «сброду» в виде неторговых не надо питаться,оплачивать квартиры и тд.
10.08.2015 по телевізійному каналі «Україна» в новинах показували життя в Луганську під час АТО — так от «Епіцентр», правда під іншою назвою (як і у Криму), працює на УРА, а зверху на криші червоний прапор з ЛНР символікою!!??
Я сам працював в епіцентрі і не одноразово здавав кошти нашим бійцям в зоні АТО, та постійно від власників компанії слухав які вони українські патріоти. Вся Хмельницька область в рекламних бордах пана Г. — «Виберіть мене».
А тепер питання:
— Крім грошей, що ще цікавить таку «чудову» українську компанію????????????????????
— Яке відношення Ви очікуєте від її керівництва до персоналу та покупців??????????
Рекомендую прочитать руководству!!!
СТАТЬЯ 189. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
1. Вымогательство чужого имущества или денег (ст. 189 УК) заключается в требовании передачи виновному: 1) чужого имущества, денег;
2) права на имущество, или
3) выполнение в пользу виновного каких-либо действий имущественного характера, под угрозой:(увольнения например)
2. Угроза при вымогательстве чужого имущества или денег должна быть действительной, а не мнимой, выдуманной, и обращена в недалекое будущее. Форма угрозы решающего значения не имеет. Она может быть заявлено устно, по телефону, через других лиц и т.п.. ? (до 12 числа кажется???)
8. По многим признакам вымогательства имущества или денег имеет сходство с разбоем. Отличаются эти преступления тем, что:
1) При вымогательстве виновный может требовать передать ему не только чужое имущество или деньги, но и право на чужое имущество (незаконно выдать ордер на квартиру, чек на товар думаю сойдет, незаконно назначить пенсию, премию, передать ему право на жилье, жилплощадь и т.п.).
Статья 191. Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением
1. Присвоение или растрата чужого имущества, вверенного лицу либо находившегося в его ведении, — наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на срок до четырех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. Присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путем злоупотребления должностным лицом своим служебным положением — наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, — наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до восьми лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены в крупных размерах, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
5. Действия, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, если они совершены в особо крупных размерах или организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.
Выбирите, что нравится больше или подумайте как могут класифицировать вашы действия в органах правопорядка!!!! Я не уверен, что найдутся начальники которые пойдут против ВАС куда либо но думаю из Завсеков таких можно найти!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И если не секрет напишите на какую сумму хоть раз Вас оштрафовали за мт????? Думаю такого не бвло а з/п у Вас явно больше нашей:)
Пусть Ваша Марина едет на *ер в Донецк работать ,там ей будут рады ))
@Бывший сотрудник.,Да уж Андрюха Ворошилов редкий *ополиз *опорванец))
а «NARUMI» продавать будете?
согласен. сам отдал эпицентру 6 лет жизни. прошло 2 года вспоминаю положительное, хотя изначально только матюкался. Что могу сказать 100 % это жизненный опыт получаете, потому что работаете в геморрое.
Кому потрібна робота, Той приходить, пробує, працює…Неподобається-пиши заяву. В Епіцентрі весь персонал годують(хоч не завжди смачно,та все ж..), створено умови для комфортного (в фізичному сенсі-температура,освітлення…)працювання, видають робу….Де ви таке знайдете? Звичайно є особисті притензії до керівництва, просто досить «пісятись» обговоріть, обо закрийте роти і мовчить.
В Епіцентрі працюю давно. За освітою -інженер будівельник, та по професії(без стажу роботи в 3 роки) зп не більше 2.5тис……вибачте, та тут я краще заробляю,і можу дозволити собі відпочинок, і покупки…
Дякую за увагу
Що за лажа???читайте меньше такі відгуки
Козлятня из козлятнь. Работать там невозможно. Не идите туда продавцом, лучше торговым и зарплата выше, и требований меньше, и график лучше.
Работаю а Эпицентре одесса-2 уже несколько лет.с разным контингентом руководящего состава,и продавцами приходилось и приходится работать!!!!Но таких Да да по другому назвать нельзя как начальников отделов 10-100 ещё не видел.Когда они работают поражаюсь!!!!Всё время в кафе сидят и чаи гоняют,и разговоры… зато за них другие работают,а зарплату ого го какую получают.Обидно за сотрудников чем они отличаются от других начальников отделов?Уважаемое руководство маркета примите меры!!!!!!!!!!!
ужастное начальство, галимый коллектив, все что обещают- просто слова! если вы заболели, то лучше сдохнуть и желательно в свободное от работы время, которого не очень много, ведь придется задержаться или в выходной свой законный прийти и поработать, безвозмездно, то есть даром. Сразу вспоминаю стишок, от работы дохнуть кони, ну а я — бессмертный пони!!! А лучше берегите себя!Не ходите туда, даже за покупками!
Очень печальная история, но все кто работал в 10 отделе и уволился по каким бы то ни было причинам уверен, что слабаки! Они просто не выдерживали темпа работы который требуется для нормальной работы отдела. И не в начальнике вовсе дело. В этом отделе любой начальник будет для лентяев и тугодумов плохим. И я не уверен, что сайт это создан именно для того, что бы писульки мерзкие писать, да людей грязью поливать! На себя изначально посмотрите в зеркало!!!
Д2 переименовали в «галактику»
Что за ***ню ты пишешь???Про сайты,про скажите в глаза…Сайты ***ть и придумали чтоб всякую ***ню писать..По поводу директора то он мне лично ничего плохого не зделал,норм мужик.А вот начальники некоторые есть бараны…На пример в 10 отделе,работал с ним,придурок редкий..Как его еще не обо*цали пацаны я не знаю…А может уже и схлопотал по **лищу.Я просто в другом городе живу уже,года два небыл в Николаеве..Ну с некоторыми ребятами с отделов держу связь..Так вот,говорят что как было *овно,так и осталось..Так что начните все с себя товарищ начальник 10-го отдела город Николаев…
Хочу подсказать всем кто пишет на этом сайте и обо всем руководящем составе, что в каждом маркете есть кабинет директора- зайдите и скажите в глаза, что Вы думаете о директоре в глаза и своих начальниках!!!! А что слабо?! Только на сайтах гадости писать -ну, да Вас же ни кто не видит и не знает!! Храбрости много не надо инкогнито писать! Это мое личное мнение — пишут слабаки. Не спорю бываю разные люди и по разному руководят, но извините, и подчиненные разные бывают. Если Вы не уважаете своих руководителей, то за что к Вам относиться с уважением?! За какие такие заслуги?! Начните все с себя!!!!
Зачем писать БРЕД?! От слабости ума? Так зайдите в кабинет и скажите в глаза!Что слабо?!
Отработала 4 года в «Эпицентре», сейчас ушла в маленький семейный бизнес. Восходя по каръерной лестнице, видала многое. Добиться успехов самостоятельно своими знаниями и трудом в этой компании можно, но тяжело (мной проверенно).
Благодарна за приобретенный опыт и знания. Теперь меня невозможно чем-то испугать и удивить.
Все плохо подготовленные акции (ежемесячные газетки, «ЧВ», «Садовый бум», «10-летие компании»…), бесконечные и неадекватные ИЗЦ, полный рабочий день и ночные, глобалки, стройки, «мозгодробильные» собрания и видеоконференции…. — это закалка мозга и инстинкта выживания.
Другой работодатель удивит и обескуражит только слаженной работой ЦО и региональных отделений, отсутствием привилегий для «приближенных» сотрудников и родственников, отсутствием разгула и интимных связей у руководства с подчинёнными. Этого мне в «Эпицентре» не хватало.
Не чувствую негатива в сторону бывшей работы.
Мы — свободный народ, крепостное право отменили 154 года назад. Возникли проблемы на работе — самостоятельно решай их или найди более подходящий вариант по трудоустройству.
Желаю мудрости руководству для более грамотного управления и развития, коллективу — дружности и сплочённости.
И еще, со мной работал родственник регионального директора больше 3х лет)
Так тот уволился потому что зарплат нет , делайте выводы.
А те кто приходит туда поесть бесплатно и пошарится — вы тратите свое личное время, не удивляйтесь когда вам будеть под 50 и вам дадут пенька под зад от туда!
А этим из Главного офиса хочу передать привет.
Вы не жрете дерьмо в потной робе по 10 часов в выходные дни.
Имидж компании начинается с продавца, а не с идиота который раз в неделю приходит и воняет что выкладка не правильная. Не мешайте людям работать.
РАБотал в компании 2 года Киев.
Был не раз лучшим продавцом как отдела так и всего эпицентра.
Вообще отношение к сотрудникам сносное.
Но на должности зав секции и выше приходят сверху в основном, друзья начальников отделов и коммерческих директоров. Или же когда секция *овно повышают в крайнем сл *ополизов , фанатиков, нас не раз оставляли работать по 10 часов и жрать дерьмо что продаж нет.
А потом говорят «Ну мы же план не сделали так что жрите дерьмо ребята — зарплаты не будет»
И так постоянно.
Удачи вам!
Я работаю в 60отеле г.Днепропетровск второй маркет.творится полный беспредел.Куда смотрит охрана?Когда начальник Борисенко,завсек Колос,зам.нас.Владимирская заставляют нас обычных продавцов бороться с мертвым товаром.А происходит это так.Если покупатель скупляется хотя бы на 3000. Нас заставляют предлагать скидку но с условием что на половину суммы скидки он должен оплатить ррз в которой вбито несколько плиток из списка мертвого товара.А если невтюхал тогда грозит в зарплате штраф.надоело в глазах покупателей выглядеть машенником.Пожалуйста руководство в Киеве прекратите этот беспредел!потамучто на местном уровне мне кажется это невозможно.за ранее спасибо
на оф сайте можно читать на укр и на немецком
гады !
он дебил полный.он вообще не знает как разговаривать с персоналом,этот недоросток возомнил о себето,что он царь и бог,куда смотрит руководство маркета??этому барану только руководить стадом овец,ГОРИ В АДУ ПАДЛА»»»»
Нач 10-го отдела в городе Николаеве…Возомнил себя не понятно кем.Относится к людям как к заключоным в тюряге..ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ за твои поступки,и отношения к своему персоналу.
@50 Отдел, Одесса-2,
Марина как Марина, но если уж о сепаратизме, то Максим «рулит»
Эпицентр Донецк фсё. С 1 июля мы ооо Галактика. … стыд!
Работаю пару месяцев в эпицентре-таирова. Полет нормальный. Зарплата лучше чем на предыдущей работе. Пока доволен.
Много отзывов в последнее время по поводу работы начальников.Интересно то, что Галина Федоровна, считающая себя очень досвидченым финансистом,до сих пор не поняла- нужна ли эта должность в маркете.Достаточно поинтересоваться в соседней процветающей розничной сети, почему они процветают? Вы не поверете, там совсем нет начальников, а есть только продавцы, товароведы и маркетологи и старший смены — дисциплина там на высшем уровне, каждый выполняет свою работу без повадырей.А Эпицентр как был, так и остается местом для создания рабочих мест блатников, в почете кум, сват и брат, а работают на них рабы.Получая зарплату в 15 тысяч,можно просто тусоваться на сборах, праздновать корпаративы, жизнь для них просто прекрасна. Директор идет у них наповоду,в последнее время он просто самоустранился от проблем, если кто-то захочет узнать почему попал в немилость- тупо не берет трубку и бегает от сотрудников на далекие дистанции.Путем отправки неугодных сотрудников в отпуска без содержания , а также необоснованных штрафов пытаются расправляться с неугодными сотрудниками.С кем вы останетесь работать, дорогие ? Вы же не привыкли пахать, за вас работают другие, а вы привыкли просто снимать сливки.Наблюдая за всей этой ватханалией вижу, что увольняются лучшие, честные сотрудники, остаются те, кто угоден и молчит, «начальники» посадили свои задницы в кресла их не сдвинешь с места.Ничего не меняется, нет дороги молодым,как было кодло, так и остается.Но времена сейчас меняются со скоростью звука, ждем что и у нас скоро все поменяется,если маркет не поменяется, сама жизнь заставит все изменить.
Николаев
Закирову Д.Ф.
Как вы думаете, по какой причине люди увольняются чаще всего? Небольшая зарплата или нелюбимая работа, оказывается, дело десятое. По данным исследований, каждый третий работник уходит от плохого начальника.
Что каждый из нас вкладывает в понятие «плохой начальник»? Ведь все мы разные, следовательно, предпочтения наши и интересы тоже должны различаться… Так-то оно так, только у всех у нас есть один общий признак: мы — подчиненные. На своем рабочем месте мы не песни поем и не сказки рассказываем. Мы — работаем. Винтиками и гаечками производственного процесса. Каждому человеку важно видеть результат своего труда, особенно ценен вклад в общее дело. И если по вине неумелого или неумного руководства производственная система постоянно дает сбои — кому нужна такая работа?
Наши работники по статистике готовы простить начальникам грубость и хамство, лишь бы грубияны были компетентными. А самым большим грехом (40% опрошенных) подчиненные считают непоследовательность в принятии решений. Дальше по списку идет -неумение прислушаться к сотрудникам (28%), непрофессионализм (24%), неумение признавать свои ошибки (13%).
Есть еще один признак плохого руководства, который ускользнул от внимания подчиненных, зато консультанты по кадровому менеджменту его не пропустили. Если в компании нет четкой прозрачной системы поощрений и наказаний, подчиненные склонны считать своего начальника самодуром. И вправду, то непонятно за что премируют, то совершенно ни за что накажут. А Павеливанычу (или др. родсвенничкам которым все по…р) за это же самое даже замечания не сделали. В следующий раз работник десять раз подумает, прежде чем покажет результат своего труда или проявит инициативу. А вот в тех компаниях, где кнут и пряник прописаны от и до, да еще и выполняются с неотвратимостью закона, работать людям легко и понятно. Когда знаешь, что зарабатываешь именно на пряник, работа становится предметом гордости.
Есть много типов начальников:
Слабовольный начальник
Он всего боится. Боится рисковать. Боится принимать самостоятельные решения. Боится всех вышестоящих начальников. Он никогда не высказывает прямо свое мнение. Он его просто не имеет. Отстаивать интересы своих сотрудников он не будет. Он даже свои прямые обязанности не всегда исполняет, предпочитая отсиживаться в укромном углу.
Вот чего он действительно хочет — чтобы его оставили в покое. На это и уходят все его силы и средства. Он слишком занят этой проблемой, чтобы тратить время еще и на вас. Честно говоря, такие люди вообще не должны становиться у руля.
Начальник — политикан
Все отношения с вами подчинены его интересам. Он будет за вас сражаться, если предвидит выгоду от этого заступничества. Он всегда ставит на фаворита. Но если вы споткнулись, считайте себя сошедшим с дистанции. Он не будет сомневаться в выборе тактики. Если сотрудник ошибся, начальник-политикан просто утопит его, создав себе на этом целый политический капитал.
Начальник — трудоголик
У него нет личной жизни. А то, что она есть у вас, его не волнует. Вы по уши завалены и загружены на рабочем месте, вам кажется, что вы просто задыхаетесь. Но начальник-трудоголик неумолим. Работа ради работы — вот смысл его жизни. От всех подчиненных он требует того же. И совершенно не понимает недовольства своих работников. Рабочий день «с восьми до восьми», включая субботу и кусочек воскресенья.
Просто дурак (НАШ ВАРИАНТ)
Он может быть просто глупым. Может быть жестоким. У него есть любимчики и «мальчики для битья». К первым он может охладеть так же внезапно, как внезапно полюбить вторых. Из-за того, что его ребенок провалился на вступительных экзаменах в институт, он может устроить вам неделю кошмара — давить, унижать, орать и смотреть, как вы корчитесь. Он может одним движением брови уничтожить отличный проект, над которым вы работали несколько месяцев. И даже не будет пытаться вникнуть в его смысл и суть. Он не отпустит вас с работы ни на одну минуту раньше в ваш день рождения. Не потому что ваше присутствие так важно, а потому что ему просто так захотелось. Его карьера, его значимость — вот самые важные вещи для такого начальника.
И этого дурака либо уберут с должности либо вскоре в маркете начнется полный ХАОС все к этому идет!!!!!!!!!!!!
P/S Щодо коментарів україномовного попередника книги, які ви вказали для перегляду (читання) нашому УЛЮБЛЕНОМУ директору не допоможуть бо, як ви правильно раніше підмітили «В голові пусто — БІДА».
Дякую за увагу, не бійтесь заходьте і пишіть рано чи пізно нас почують!!!!
Очень жаль, что акция проходившая в Днепродзержинском Эпицентре превратилась в «Лохотрон».Это было шоу одного актера . Все крупные сертификаты каким то чудом выиграли родственники комерческого директора Кобзевой . Ну а может это просто фарт!!!!!!!! Поэтому в подобных акциях в Днепродзержинском эпицентре просто нет смысла учавствовать! И я как бывшая сотрудница говорю ВАМ это с уверенностью!!!!
А интерестно эти отзывы читают собственники компании?
@Николаев, «НИЗКО» — это когда господин закиров считает себя «Царём» в своём гипермаркете и может себе позволить унижать ЛЮБОГО сотрудника (читай — «холопа») в Николаевском гипермаркете, не выбирая выражений. Как в армии. Видимо такой стиль управления устраивает руководство компании. Поддерживать то, что было выстроено до прихода закирова к «власти» — это максимум, что удастся.
Расти к новым высотам — извините, не с мозгами нашего руководителя…
Я, работаю продавцом уже,очень много лет!За всё время что я проработал(-а-) на Эпицентр,поменялось 3 начальника отдела и хочу сказать,что Чернову Марину нельзя было ставить Нач.отдела! Этот человек не готов быть руководителем!Как не крути 65% ПЛАНА делают Торговые представители,а она их выгоняет почти что каждый месяц,как перчатки!К нам конечно тоже слишком предвзятое отношение,если тебе что-то не нравиться (штраф),проводит 5-ти минутки и если ты опоздал (штраф),если ты куришь,то значит должен на 30 минут дольше задерживаться на работе!За 2 года,так и не смогла добиться того чтоб Уважали,пыталась запугать всех Увольнением!Мы очень устали от её выходок,помогите НАМ с радостью приходить на работу,а не на Каторгу!Мы,уже писали,Вам письмо с жалобой ,но так нечего и не поменялось!!!!Поменяйте пожалуйста Нам Начальника отдела!Я прочитал(-а-) то что написали ниже Жалобу!И хочу тоже сказать Чего ты тогда Работаешь в Украине,на Украинскую компанию!Которая поддерживает Украинских солдат,которые воюют За Украину!!!!???Езжай в Россию и ищи там себе Работу!С другим Начальником отдела я думаю будет ещё больше прирост,от неё все уже устали….
@МИКОЛАЇВ,
Дуже цікаво читати Ваші відгуки, шановний @МИКОЛАЇВ. Сподіваюсь ще побачити нові коментарі стосовно директора Миколаївського гіпермаркету та «носів & носиків», що поруч нього. Тримайтесь, не пропадайте, будьласка. До того ж, Ващі висловлювання неабияк цікавлять «головного героя», що, на чім би то не стало, хотів би дізнатись ім’я автора. Вкрай кумедна картинка, хочу зазначити)))
За такое можно и в СБУ за сеператизм
Добрый вечер, хочу обратиться к Вам с Жалобой на Начальника отдела «Декор» ЧЕРНОВУ Марину Александровну!Пишу анонимно, так-как не хочу лишиться работы и не хочу чтоб мне угрожал муж Марины Александровны, Коммерческий директор Одессы-2 — Чернов Максим Андреевич.Более чем за два года Накипело и молчать больше нельзя.За эти два года,очень тяжело стало «морально» работать,с нашим мнением она не считается и в открытую всем сказала что мне все равно на каждого из Вас,кому что-то не нравиться могут увольняться!В отделе был случай этой Зимой,она сказала торговому представителю идти расчищать снег на парковку,так-как был он простужен он отказался!На что она ответила ему: «В «МОЁМ» Эпицентре ты работать не будешь,хочу подчеркнуть ещё раз в «МОЁМ»!!!И спустя некоторое время парня уволили подругой причине,но мы та знаем то по какой!Вот если ты ей не угодил,то она может с легкостью сделать так,чтоб тебя уволили!И самое главное о чём хотелось бы сказать и спросить!?Как могут работать люди,а именно Начальник отдела «ДЕКОР» и «Коммерческий директор» (семья Черновы),которые поддерживают агрессора и то что происходит в так званой «Новороссии» и при этом осуждая Украину!Был случай,когда Компания «Капарол» проводила Благотворительную акцию «От Капарола с любовью»,там 1 литра краски шло 2 грн на поддержку раненых АТО!Она когда услышала,сказала «торговым представителям» что эта акция в её Эпицентре проводиться не будет,что ни она ,ни Эпицентр эту акцию не поддерживают!Но наследующий день её поставили на место и поклеили афишу!Продавцы и торговые представители очень Вас просят о замене её на другой Маркет,мы не хотим чтоб её увольняли,ведь мы люди и понимаем что без работы,сейчас очень тяжело!А вот к сожалению Марина Александровна,запросто может лишить работы ,а тем самым чужую семью оставить без еды!Каждый день есть страх что будешь уволен,если будешь иметь своё мнение!К сожалению для Марины Александровны МЫ «РАБЫ»!Которых можно с лёгкостью уволить.Мы Вас очень просим Помочь нам спокойно работать!
«Учітесь,читайте,і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь!»
Ви знаєте, я більше всього не люблю людей,які не викликають в мене ніяких емоцій- це страшно! Бо,негативна емоція- це однаково емоція. Читаючи Ваш відгук,мені стало сумно та дуже прикро, мене навіть огорнуло почуття розгубленості…Ваша манера висловлювання та її змістовність, трохи нагадує мені школяра,який стоїть на межі між 7 та 8 класами, та оскільки Ви є співробітником Епіцентра і давно перегорнули сторінку свого життя, де вам було 13-14 років, мені щиро Вас шкода… Особливо, перечитуючи рядки «Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ! Но к Эпицентру это никакого отношения не имеет!» Я взагалі дивуюсь,та задаю собі питання : « Це ж скільки, ця людина читала книжок в своєму житті, щоб читаючи мої коментарі,були викликані саме такі емоціі,а головне-НЕ ЗРОБЛЕНО,НІЯКИХ ВИСНОВКІВ»….Хоча, як на мене, все написано,змістовно, зрозумілою мовою,без наукової термінології, та судячи з попереднього досвіду, читати поміж рядків, Ви не вмієте, хоча даремно!!!
Якщо вже на те пішло,дам пояснення щодо моїх коментарів на рахунок Закірова на цьому сайті,що керувало мною в той, і цей момент… І так УВАГА!!!Відкриваємо свої оченята та читаємо, сайт носить назву « ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» та безпосередньо його адреса — http://www.vnutri.org. Перш за все, він є такою собі «книгою скарг та пропозицій», ідеєю створення цього сайту, стала,насамперед можливість урегулювання робочого процесу та відтворення загальної картини щодо деяких осіб чи ситуацій на тій чи іншій торговій площині. Закіров потрапив сюди,бо як людина, та як працівник,почав дозволяти собі дуже багато,не рахуючись з іншими, для нього вже є нормою на постійній основі, розмова з підлеглими в стилі « Я начальник, ти дурень!» , чужа праця та піт для нього, нічого не коштують, він не цінує своїх підлеглих,керується підлістю та ненавистю до тих,хто розуміє більше за нього, а звідси в людей,які мають бажання та здібності, опускаються руки…. Та оскільки,Закіров є таким же найманим робітником, як і всі інші(його поведінка,знайшла би пояснення,якби він виступав власником даного гіпермаркету), він забов’язаний чітко слідувати інструкції,що йому належить, та не забувати,про свої права та обов’язки як громадянина України,а в особливості,що він є рівним в правах з усіма співробітниками. Мені зараз бридко від того,що доводиться давати пояснення таким зрозумілим і без цього речам.
Щодо «Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ». Знову ж таки, судячи з змістовності Вашої мови,ти зроблених Вами висновків, рядки написані мною про людей,які зазнали тяжкі часи,голоду та війни, про їх почуття,принципи,приорітети та відношення один до одного, до Вас «не дійшли»,хоча написані вони були спеціально для Вас,Закірова та його бездарної компанії,яку він привів за собою…Жевріла надія на те,що прочитавши ті рядки,ви всі, задумаєтесь,та згадаєте звідки ви,друзі,родом та трохи спуститесь на землю,бо дуже носа навчились задирати, а « ТРУЖЕНИКИ»- ці,як Ви кажете,мали стати для вас прикладом, були в мене, та й в усього Епіцентра надії на це…Працівники,так тішились,коли,нарешті хтось невідомий наважився,висвітлити дії та поведінку Закірова,неначе їм подвоїли зарплатню, вони знову почали вірити,що все зміниться !!!!
А тепер відкриваємо Конституцію України,Розділ ІІ і наполегливо читаємо 21,22,34 статті. . Проаналізувавши зміст викладеного ми робимо висновок,що мої слова є цілком адекватними та несуть в собі чіткий зміст!!!! А що стосується «А из под-тишка что-то рассказывать! Это низко! Еще и оскорблять других», розумієте,правда,це річ дуже тонка, люди,які є слабкими в своєму дусі(а тим більше нічого не читають,окрім рекламних листівок),вони не в змозі прийняти її,проаналізувати та зробити висновки, їм не присутній метод систематизації інформацій ,що їм надається….нажаль їм це НЕ ДАНО!!!!
Саме тому,Ваші образи нікчемні, і «словесного ляпаса» Ви отримали тут, бо маєте звичку пхати свого носика по всім діркам. А я не раджу Вам сунути його до моєї моєї «норки»!)
«Посміхайся і не здавайся, навіть якщо тобі здається, що все проти тебе.
Весна крокує Україною,зустрічаймо її, з посмішкою!!!»))))
@МИКОЛАЇВ, по-моему, мышь — это ты!!! Сидишь в своей серой норке и несешь чушь всякую с отступлениями о родном крае и наших чудесных предках! Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ! Но к Эпицентру это никакого отношения не имеет! А из под-тишка что-то рассказывать! Это низко! Еще и оскорблять других…….