Отзывы о работодателях Киев

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Австралийский Ортодонтический Центр

Австралийский Ортодонтический Центр — это семейная стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.

Укртрейдтоп

Unifinance

Компания Unifinance – украинская частная компания, ориентированная на предоставление профессиональных услуг в сфере бухгалтерского, налогового и управленческого учета предприятиям Украины, представительствам компаний нерезидентов, частным лицам.

Платис Украина

Платис Украина – Успешно развивающаяся компания в сфере строительства. Наша компания профессионально специализируется на продаже строительных материалов и проведении земляных работ.

1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1DEA.me. — это международная компания с офисом в Киеве и Брно (Чехия), создающая креативные подарки Travel Map и MOT1ve.me .

Упаковочные технологии

ООО «УПАКОВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – это современная, быстро развивающаяся компания по производству фасовочного, упаковочного и технологического оборудования.

ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

«Охранное агентство «ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ» на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в Украине в сфере охраны. Агентство с 2009 года занимает твердую позицию на рынке охранных услуг и обеспечивает безопасность жилых комплексов, офисных помещений, финансово-кредитных организаций, розничных сетей, государственных учреждений, организаций сферы HoReCa, строительных компаний и других отраслей украинской экономики.

Головна Мануфактура

Сучасне українське торгово-виробниче підприємство з власними виробничими потужностями, яке використовує новітнє обладнання, висококваліфікований персонал та індивідуальний підхід до клієнтів.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.

Атмосфера-Технологии Природы

Кратко о компании: Специализация компании: энергосберегающие технологии (гелиосистемы, тепловые насосы, ветрогенераторы, фотопанели. Проектирование, поставка оборудования, «монтаж под ключ»)

IMS Ukraine

ООО «IMS Ukraine» — официальный дистрибьютор медицинского оборудования от мирового гиганта – компании «Самсунг»

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на […]

Агро Газ Трейдінг

АGT — синергія сучасного технічного потенціалу й висококваліфікованих спеціалістів. Ми створили компанію на основі нових європейських принципів роботи та стали одним із флагманів енергетичної галузі всієї української економіки.

ArtDen Development

Компания «ArtDen» специализируется на проектировании и изготовлении корпусной мебели. Для нас не существует невыполнимых заказов, мы готовы воплотить самые смелые творческие замыслы наших дорогих клиентов. «ArtDen. Совершенство в деталях»

БелоцерковЛит

«БелоцерковЛит» это — молодая перспективная компания с амбициозными планами на будущее! Наше предприятие занимается производством чугунной кухонной утвари. А именно сковороды, жаровни, кастрюли, противень и многое другое торговой марки BRIZOLL.

Еврокейс

Производственная компания «Еврокейс» — высокотехнологическое предприятие по производству упаковочных материалов, пакетов, пленок. Компании производители пищевой промышленности Украины являются потребителями нашей продукции!

Салус Контролс Украина

Офіційний ексклюзивний дистрибьютор автоматики — керування опаленням і охолодженням в приміщеннях і оселях.