Отзывы о работодателях Киев

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

ТЕХНОСКАРБ

ТЕХНОСКАРБ — самая большая площадка комиссионной техники. ТЕХНОСКАРБ помогает продавать и покупать комиссионные товары. И помогает мастерски: 10 лет опыта, 141 магазин и такие разные клиенты в 80 городах страны — от киевлян и одесситов до жителей уютных местечек вроде Черноморска или Конотопа.

Кабель Електро

Кабельная продукция.

MLSDev

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine. We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and […]

БРОКБИЗНЕС, Страховая компания

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» работает на рынке страхования с 15 декабря 1993 года. За время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования.

Евробизнес Украина

Миссия компании состоит в обеспечении каждого клиента полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере рекламно-сувенирной продукции, оправдывая и превосходя ожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.

RCC

Установка камер заднего вида.

Unit B

Компанія «Unit B» представлена на ринку будівельних матеріалів України з 2004 року і являєтьсяофіційним дистрибютором ведучих виробників цієї сфери.

Центр суррогатного материнства Украина

Центр суррогатного материнства «Украина» гарантирует Вам, что программа суррогатного материнства пройдет полностью анонимно и безопасно на программе.

REDIZ

Студия “REDIZ” была основана в 2016 году четырьмя молодыми людьми и изначально позиционировалась как агентство интерьерного дизайна. С самого начала мы ставили перед собой цель помочь как можно большему количеству людей реализовать свои идеи и получить действительно качественный дизайн за разумные деньги.

ITIS

ITIS (Информационные технологии и информационная безопасность) помогает бизнесу решать задачи, связанные с эффективностью принятия управленческих решений, экономией затрат, сохранностью данных и оптимизацией ресурсов с помощью новейших технологий. Нашими клиентами становятся компании, которые обеспокоены перспективами развития своего бизнеса и стремятся качественно менять его в ногу со временем и технологиями.

Dinternal Education

Компания Dinternal Education («Британская книга») была основана в 1998 году в качестве совместного украино- британского предприятия, поставляющего современную учебную литературу на английском языке на украинский рынок.

Iron Motion

Наша компания ООО «Айрон Моушен» предоставляет услуги по покупке, проверке, доставке и таможенной очистке автомобилей, мототехники, сельхоз-, строительной-, спецтехники со всех аукционов США.

Новий Час

НОВИЙ ЧАС — рекламно производственная компания полного цикла с собственным производством и современной технической базой.

Радник в сфері державних закупівель

Журнал «Радник в сфері державних закупівель» — це 50 сторінок актуальної та корисної інформації для замовників та учасників у сфері публічних закупівель!

Киевский судостроительный — судоремонтный завод

Публичное Акционерное Общество «Киевский судостроительно-судоремонтный завод». Продукция предприятия — суда различных типов, сложные металлоконструкции, оборудование для горнообогатительной промышленности, ремонт дизельных двигателей.

Віра, ПБК

«Вира» (Проектно-Будівельна Компанія Віра) – холдинговая компания, предоставляющая все виды услуг и решений в реализации проектов по энергосбережению, а так же строительства и реконструкции объектов традиционной и альтернативной энергетики.

Papa Alessio

Семейный ресторан вкусной итальянской кухни! Северо-Сырецкая 3

Форлайн

Компания «Форлайн» является сервисной компанией, которая оказывает услуги в области комплексной уборки помещений, а также оказывает услуги аутсорсинга для бизнеса. Мы предлагаем Вам профессиональный клининг с использованием новейших технологий, инвентаря и оборудования.

ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА

Мы не компания, мы содружество мечтателей и маниакальных трудоголиков, которых объединяет общая страсть – ИГРЫ! В 2018 году головным офисом в Ирландии было принято решение о формировании своего подразделения в Украине. Именно с этой даты мы творим и вытворяем в нашем киевском офисе «ВОКИ ГЕЙМС УКРАИНА».