Отзывы о работодателях Киев

Берекет Паркет

Innora

Ми Innora — українська IT-компанія, що надає технологічні послуги та інноваційні сервіси для банківської індустрії. Впевнені, що наші сучасні технології, серед яких інтернет речей, штучний інтелект, блокчейн та інші, допомагають створювати нашим клієнтам нові бізнес можливості та отримувати переваги на ринку.

Техніка монтажу

ТзОВ Фірма«Техніка монтажу» працює на ринку кріплення понад 20 років, маючи широкий асортимент кріпильних засобів, на сьогоднішній день є серед основних постачальників даної групи товару в Україні. Персонал компанії налічує понад 150 працівників. Торгові представники Фірми «Техніка монтажу» присутні у наступних регіонах: Львівський, Закарпатський, Франківський, Волинський, Рівненський, Тернопільський, Хмельницький, Чернівецький, Вінницький, Житомирський, Київський та Одеській.

Сoffeelat

Сеть кофеен в ТЦ города Киев украинский бренд.

LIKAR.INFO

LIKAR.INFO – портал о здоровье, где каждый интернет-пользователь может почерпнуть для себя много ценной информации. Портал создан в 2001 году и был первым на украинском рынке порталом о здоровье, справочником ценной информации для врачей и пациентов.

Май Тревел

Туристическая компания «Май Тревел» («MY TRAVEL») – это новый и особый взгляд на ваш отдых! Жизнь часто похожа на постоянную суматоху, где нам сложно найти время для себя любимых. Как правило, все откладывается в длинный и о-о-очень вместительный, и еще терпеливый!, ящик с не срочными делами. Как говорится, до лучших времен. Вряд ли мы имеем […]

Агротеп

Транспортна компанія ТОВ «Агротеп» займає лідерські позиції з регулярних перевезень вантажів по території України, країн ЄС та СНД з 1993 року та є дійсним членом Асоціації міжнародних перевізників України (АСМАП).

Blockspell

Blockspell is a Startup Studiospecialized in building Blockchain & AI companies from the ground up.

Алстрой

Компания Алстрой существует на рынке Украины уже 7 лет. Мы специализируемся исключительно на поставках инструмента японского бренда. В нашем каталоге представлен полный перечень электроинструментов Makita.

Digital Docs

DIGITAL DOCS працює в галузі створення електронних інформаційних ресурсів та електронних архівів більше 12 років. DIGITAL DOCS надає послуги із архівної експертизи, комплектування та зшивання архівних документів, сканування, обробки електронних копій, індексування, ретроконверсії та впровадженню Enterprise Contentent Management систем.

Digitalizator.Club

Online-платформа Digitalizator — профессионально соединяет специалистов из digital-сферы с малым и средним бизнесом

Финансович

Финансович — это сервис подбора кредитных предложений с лучшими условиями. Данный ресурс является кредитным брокером и занимается только консультационной деятельностью.

Mangosoft

Mangosoft is a rapidly growing custom software development company founded in 2016 and driven by the team of energized doers and enthusiasts striving to transform the world with innovative digital ideas. We don’t just develop quality software, we create custom digital solutions to make your business stronger. We take a systematic approach to every project, […]

Toysi

Компания Тойси занимается оптовой продажей детских игрушек, была основана в 2012 году.

Ю-Тек

Мы — компания Ю-Тек текстиль, являемся официальным представителем крупнейшего производителя медицинского и домашнего текстиля U-Tek в Украине. Основное направление — текстильная промышленность, производство ориентировано на европейский рынок самых передовых технологий, а также продуктов, которые уже имеют огромную популярность в мире. Мы отслеживаем мировые тенденции, а также все возможные инновации, что позволяет нам всегда иметь возможность […]

БК Теплодом

Ремонтные работы любой сложности в Киеве и Киевской области. Возможна работа под ключ и с нуля. Качественная работа по адекватной цене.

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

Raketa, доставка еды

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

QATestLab

ATestLab — независимый провайдер сервиса контроля качества и тестирования ПО. Компания располагает офисами в 8-ми городах Украины, главный офис находится в городе Киев. Мы работаем с клиентами по всему миру. Как опытный поставщик QA-услуг, мы уверены — качество и успех идут рука об руку.

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!