Отзывы о работодателях Киев

Техвитас

Компания ООО “Техвитас” является частью международной компании Techvitas которая ведет свою деятельность в сфере сервиса и поставки промышленным предприятиям комплектующих и запасных частей на рынках Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Беларуси.

З країни в Україну, фундація

Благодійна організація «Благодійний фонд «З країни в Україну» — це об’єднання однодумців, що хочуть бачити Україну цілісною сучасною державою.

DEC group

DEC group – это международная группа компаний в сфере образования с офисами в Украине, Молдове и Испании. Миссия компании — вдохновлять и обеспечивать возможности для непрерывного личностного развития (Development), образования на протяжении всей жизни (Education), культурного развития (Culture). Мы помогаем разработать персональную образовательную стратегию для раскрытия личного потенциала ребенка, привить ему необходимые для успешной учебы […]

Ambassador

Ambassador — салон элитной итальянской мебели и предметов декора для жилых и рабочих помещений. Магазин предлагает покупателям широчайший ассортимент импортной мебели из Италии и других стран Европы. Компания поставляет в Киев серии лучших на рынке европейских фабрик, таких как Daytona, Desiree, Snaidero, Morelato, Longhi, Porada и др.

ДБК-Індустрія

ТОВ «ДБК-Індустрія» -це новозбудований завод з найновітнішим європейським автоматичним обладнанням (країна виробник Німеччина) по виготовленню залізобетонних виробів і конструкцій.

Ind-style, ателье

Вас приветствует Дизайнерское ателье-студия Ind-Style — райское местечко для всех модников и модниц города Киева. Здесь воплотятся в ткани Ваши самые смелые и откровенные желания. В нашем ателье можно заказать пошив любого наряда – для повседневной жизни, для праздника, для карнавала, для танцев, стриптиза, для сцены, для презентаций, корпоративов, для самых разнообразных шоу, выставок, вечерних […]

Технологии Роста

Технологии Роста — это предприятие, которое специализируется на обработке, проектировании и изготовлении изделий высочайшего качества из листового материала.

Garage DetailingLab

GARAGE DetailingLab — это автоцентр с широким комплексом услуг для наших клиентов.

Panini Grill

Panini Grill — пищевое производство.

Компания Система

ООО «Компания Система» является одним из крупнейших динамично развивающихся агропромышленных предприятий по переработке соевых бобов в Украине. Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции. Коммерческий отдел находится в г. Киев.

Курьерская Служба Украины

КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ — это географически распределенная по Украине команда специалистов в области курьерской доставки, логистики и маркетинговых коммуникаций.

Асторг

Асторг – национальный производитель и дистрибутор мясопродуктов. Деятельность компании сконцентрирована в трех основных сферах бизнеса: оптовая торговля мясопродуктами, переработка мясопродуктов и агропромышленость. Сфера деятельности компании распространяется на всю территорию Украины.

Основа СФ

Строительная компания.

T.H.E. Capital

Агентство элитной недвижимости T.H.E. CAPITAL — это надежная, стремительно развивающаяся компания профессионалов, для которых клиент и его интересы превыше всего.

AL Forno

Пиццерия

Voda.love

Voda.love — это современный сервис и качественная вода ТМ «ЭКО»

ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА

Являющаяся официальным дистрибьютором энергооборудования в Украине, группа компаний «ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА» на протяжении вот уже восьми лет занимается предоставлением услуг по обеспечению систем бесперебойного электроснабжения и составлению проектов газоснабжения, как в частных домах, так и на предприятиях промышленного сектора. В сферу деятельности нашей торгово-промышленной компании входит и выбор подходящих материалов, а также их доставка до […]

We.Code

Основными направлениями деятельности компании we.code, официального участника сети 1С Франчайзинг, является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на украинском и международном рынке. Также мы разрабатываем и создаем мобильные приложения на платформе IOS\Android, создаем сайты любой сложности, от сайта Визитки до корпоративного портала.

Домокей

Домофонные ключи с доставкой на дом

Кнайпа Pro

«Кнайпа PRO» — комплексная автоматизация заведений HoReCa. Мы команда молодых, энергичных и целеустремленных людей. Нас отличает высокий профессионализм, а также жизнеутверждающий настрой, что нашло отражение в слогане компании: «Мы позитивные!».