Отзывы о работодателях Киев

Uniskill

Ми працюємо з компаніями, які усвідомлюють важливість розвитку команди та мають довгострокові цілі. Наш підхід — аналізувати роботу конкретної компанії та пропонувати дійсно потрібний продукт. Ми не проводимо стандартні тренінги та не закриваємо вакансії заради закриття вакансії.

Go interactive

Ти маєш дещо знати про GoInteractive. Ми — американська компанія, що створює команди девелоперів в Україні для наших західних партнерів.

Киевский академический Молодой театр

Киевский национальный академический «Молодой театр» — театральный коллектив, работающий в Киеве с момента основания в 1979 году.

Кул Терм Груп

Дистрибьютор систем кондиционирования и вентиляции в Украине.

Fabiosa Media

Fabiosa Media is a Global Media Publisher that creates world-class content, both for editorial and video directions.

Farion.Agency

Всем привет. Меня зовут Елена Фарион. Я основатель SMM агентства Farion.Agency, которое делает самый “вкусный” контент.

Все просто

Разрабатываем дизайн, печатаем полиграфию цифровым, офсетным, шелкотрафаретным, широкоформатным способами на сегодня, на завтра, за 3-5 дней

Трансавтогруп

ТРАНСАВТОГРУП – надежный партнер в решении строительных задач. Сейчас ТРАНСАВТОГРУП достойно занимает лидерскую позицию в области аренды спецтехники.

Up&Do

Компания «Up&Do» — эксклюзивный представитель высококачественной продукции мировых брендов в области хирургической стоматологии и имплантологии (BioHorizons (USA), Univet (Italy), Quintessence (Germany) и др.)

ГРАНД-ПЕТРОЛ

ТОВ «Гранд-Петрол» — компанція що розвиває автозаправні комплекси «УкрАВТО», дотримується основної і єдиної місії – створювати цивілізацію в області палива та нафтопродуктів.

Amazing Apps

Amazing apps is about creating mobile applications that improve the Health of Millions of People around the World.

ARTlike, дизайн-студия

Наша дизайн-студия профессионально предоставляет услуги дизайна и ремонта на протяжении более 10 лет. Имеем в своем портфолио более чем 500 работ. Готовы делать для Вас все под ключ начиная от обсуждения с Вами пожеланий и идей — заканчивая закупкой необходимого декора после ремонта, также выполненного с нами. Мы постоянно развиваемся и готовы воплотить в жизнь […]

Kaeser Kompressoren Украина

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие.

Dinner’s

Dinner’s – це мережа ресторанів з новим естетичним підходом до корпоративного харчування. Заклади розташовані у великих БЦ міста Києва поряд з метро та працюють для вас з понеділка по п’ятницю.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Seadora

Сервис Seadora обеспечивает прямую цепочку поставок от рыбака до конечного потребителя. Для этого на сайте мы проводим акции Fresh Catch из разных стран и собираем предварительные заявки на продукцию из этого региона. После того как акция заканчивается, мы отправляем заказ наших партнерам для вылова заказанных позиций и отправки их самолетом в соответствующий город. Продукция попадает […]

MAISON

Компания МЕЙСОН — является первым и единственным производителем комплектов обшивки фургонов в Украине с 2012 года. Высокое качество и уровень нашей работы это знак нашей репутации и искренние отзывы наших уважаемых клиентов. Мы единственная компания, комплекты обшивки которой продаются в сетях автосалонов по всей Украине.

Labvita

Лабвита предлагает инновационное и признанное во всем мире лабораторное оборудование, реагенты и расходные материалы от ведущих мировых производителей: Sysmex Corporation (Япония), DiaSorin S.p.A (Италия), Alifax s.r.l. (Италия), VEDA LAB (Франция), Murex (Великобритания), MOTIC (Китай), УП Диасенс (Беларусь) и др. на эксклюзивной основе с правом регистрации продукции в Украине.

Профекс Груп

Транспортні масла, які ми пропонуємо Вам, використовуються для «першої заливки» та в післяпродажному обслуговуванні таких виробників автомобілів та техніки, як MAN, DAF, Volvo, HMF Hyundai, Maats Manitou, Wirtgen, ArmaTrac, Hidromek, Karsan та інших.

Ювелирная Карта

Ювелирная Карта — это всеукраинская сеть ювелирных магазинов с собственным ювелирным производством. 30 офлайн магазинов и первый в Украине онлайн-магазин ювелирных изделий. Лучшая ювелирная сеть 2018 г. от «Украинской народной премии».