Отзывы о работодателях Алматы

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Royal Group ALA

Royal Group является одной из ведущих компаний по производству и установке пластиковых окон и алюминиевых конструкций в Алматы.

VS OKNA

VS OKNA занимается изготовлением, реализацией и монтажом светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, раздвижные двери и окна) из пластиковых и алюминиевых профилей в Казахстане.

МФО I-Credit

«МФО I Credit» совместно с нашим партнером QAZКОМ делает всё возможное, чтобы обеспечить максимально быстрый и удобный для вас способ получения займа.

СОП Кузет

BBDO CA

Скайлайн Групп

Skyline Group — автоперевозки по Казахстану и зарубеж.

Почта Экспресс

Компания Post Express (Почта Экспресс) — динамично развивается на рынке курьерских, логистических и почтовых услуг Республики Казахстан.

MIRUSDESK

GTrans

GTrans Алматы — транспортная компания.

ремонтная мастерская Адель

КАЗВТОРЧЕРМЕТ

«Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и центральной Азии специализированное предприятие, имеющее государственную лицензию на осуществление основного вида деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов цветных и черных металлов, а также лицензию на ликвидацию (уничтожение, утилизацию, захоронение) и переработку высвобождаемых военно-технических средств.

Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

ТОО «SABILAND» — оптово-розничные продажи игрушек премиум класса, обладает обширной дистрибьюторской сетью и активно развивает розничные точки продаж.

Телеконтакт Алматы

Call-центр Телеконтакт

LR Health & Beauty

«LR Health & Beauty» – немецкая компания в области косметики и продуктов для здоровья, работает на рынке прямых продаж. Компания представлена более, чем в 30 странах, включая Россию, Казахстан и Украину.

Юнион Таргет

Inline Telecom Solutions

«Инлайн Телеком Солюшенс» разрабатывает и внедряет решения для операторов мобильной, фиксированной, спутниковой связи, операторов широкополосного доступа и поставщиков контент услуг.

Sensis

Компания «Sensis» специализируется только на предложении комплектующих для интерактивных сенсорных терминалов самообслуживания.

Ward Howell

Рекрутинговая компания «Ward Howell».

ERM Eurasia Limited

Компания ERM работает на рынке консультационных услуг по охране окружающей среды, охране труда и промышленной безопасности (ООС, ОТ и ПБ), услуг по устойчивому развитию и в социальной сфере. Офисы компании находятся в Москве, Алматы и Атырау.