Отзывы о работодателях Екатеринбург

ИП Зайцева Н.К. / Кулинария Антоновка

Камертон 3000

ООО «Камертон 3000» входит в группу компаний медико-технического предприятия ООО «Вектор-МС», которое специализируется на разработке и производстве оборудования для кардиологии, кардиохирургии, функциональной диагностики, физиотерапии, травматологии и реабилитации.

Смарт-групп

Компания «Смарт Групп» — один из лидеров строительного рынка г. Екатеринбург. Компания работает с 2013 года и заслужила безупречную репутацию среди партнёров в сфере проектирования и строительства инженерных систем.

ИП Симановский Андрей Моисеевич

КСК ПУСК

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

Маркет аксессуаров Чехольня

ЧЕХОЛЬНЯ.РФ — один из крупнейших интернет-магазинов аксессуаров и дополнительных гаджетов для мобильных устройств.

Подшипник-сервис, Екатеринбург

Наша компания ПОДШИПНИК-СЕРВИС, Екатеринбург более 25 лет работает на рынке и занимается успешной поставкой российских (ГОСТ) и импортных подшипников предприятиям машиностроительного, энергетического, металлургического, оборонного комплекса Уральского региона.

Либерти

inDriver

inDriver — это международный интернет-агрегатор услуг пассажирских, грузовых и междугородних перевозок.

ГК Кодекс

Группа компаний «Кодекс» ведет свою историю с 2007 года. Является крупнейшим представителем Информационной сети «Техэксперт» в Сибирском федеральном округе.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ЧОП Интерлок

В состав охранного объединения «Интер-Урал», созданного на базе ООО ЧОП «Интерлок-Е», входит 18 частных охранных организаций, оказывающих комплексные услуги в области обеспечения безопасности и охраны юридических и физических лиц на территории Уральского региона в соответствии с требованием действующего законодательства.

Добрые Вещи

Компания «Добрые Вещи» производит одежду для всех поколений и всех возрастов.

Ребрышковая

Ребрышковая — сеть ресторанов в Челябинске и Екатеринбурге.

СМП СТАНДАРТ-М

ЧОП Торнадо, Ирбис

ПКФ Вентрауф

Производственная Компания «Вентрауф» – крупнейший отечественный производитель дымоходов, имеющий многолетний опыт изготовления и продвижения продукции собственного производства, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья.

ГАЛА-ЦЕНТР

«Гала Центр» — крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года.

ИнтерПласт

ИнтерПласт — оптовые поставки полиэтиленовых ПНД труб по всей России.

ПромВторГрупп

На своем рабочем месте, будь то водительская кабина, офисный стол менеджера, мир сложных чертежей инженера – каждый человек выкладывается в полной мере. Но по окончании долгого рабочего дня удовлетворение от проделанной работы приходит в том случае, когда условия, в которых мы трудимся, соответствуют нашим собственным усилиям и труду, вложенному в повышение благосостояния и уровня компании на рынке. Всем, конечно, известно, что эти две чаши весов далеко не всегда находятся в равновесии. Именно для того, чтобы собрать живые, человеческие отзывы о работодателях в Екатеринбурге, создан портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях».

Чего мы хотим добиться, создавая наш портал? Конечно, чтобы у каждого человека появилась возможность искренне и напрямую высказаться обо всех тех нюансах компании, в которой он работает или работал, ведь новые вакансии появляются на разнообразных «сайтах работы» снова и снова, вот только почему-то на некоторых местах люди как-то не задерживаются.

Собранные на нашем сайте отзывы о работе в Екатеринбурге позволят вам не только подготовиться к встрече с потенциальным будущим работодателем, изучив мнения о компании, оставленные другими людьми, но и поделиться своим собственным – горьким или же наоборот, хорошим опытом работы и сотрудничества с теми или иными компаниями. Ведь достаточно часто бывает так, что даже за самой хорошей вакансией таятся такие «подводные камни», что знал бы – никогда не устроился бы туда работать. Какие они могут быть, знаем мы все: тут и беспрерывные придирки непосредственного начальства, и странные «планы» у менеджеров, которые нереально выполнить, и самодурство арт-директоров, и внезапные штрафы «на ровном месте» без законных оснований, а то и невыплата заработной платы не то, что в срок, а вовсе.

Однако, не будем только о плохом: вы можете оставить отзыв о работодателях в Екатеринбурге и в том случае, если вы хотите похвалить компанию, в которой вам довелось работать или же сотрудничать с ней. Может быть, зарплата так, в целом, средняя по рынку, но за все годы работы не было такого, чтобы аванс и зарплата не «упали» на карточку точно в срок, день-в-день? Или же в компании проводятся действительно интересные семинары и курсы, которые помогли вам стать отличным, уникальным специалистом? А может, вы болели, и компания поступила совсем не так, как это водится «на рынке», а наоборот: поддерживала вас, выписала специальную премию, помогла адаптироваться после выписки из лечебного учреждения? Напишите об этом на портале «ВНУТРИ», и другие смогут узнать о том, почему стоит выбрать вакансию именно вашей «родной» фирмы.