Отзывы о работодателях Екатеринбург

Снабсервис

ООО «Снабсервис» реализует сортовой и фасонный металлопрокат, сварочные и строительные материалы, электроинструменты и другие категории товаров. В нашем каталоге представлена как популярная и универсальная продукция, так и редкие изделия для химической, авиационной и других отраслей промышленности.

Тенпринт

Наша компания обеспечивает полный цикл работ по изготовлению рекламной продукции. Наши специалисты подберут один из шаблонов на нашем сайте или разработают индивидуальный дизайн и общий стиль. Они помогут выбрать способ печати, подобрать материалы и оптимальную цветовую гамму.

Green Models

Модельное агентство «Green Models»

Пифагорка, центр развития интеллекта

Компания Центр развития интеллекта для детей «Пифагорка», самая крупная сеть школ по ментальной арифметике в России, работает с 2013 года, открыла свои филиалы в 100 городах России, Казахстана, Грузии, Молдовы, является организатором международных турниров и чемпионатов по ментальной арифметике.

Интерстилс

Группа компаний «Интерстилс» поставляет металлопродукцию по всей России и странам СНГ. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов. Вся продукция изготовлена по ГОСТам и ТУ и имеет все необходимые сертификаты качества, потому что мы […]

Ру-Скан

Услуги по переводу архивных дел, описей, чертежей, карт, иных материалов в электронный вид. Поточное сканирование документов, атрибутирование, индексирование, оцифровка архивных документов. Формирование электронных информационных ресурсов.

Mega-Fix

«Mega-Fix» – компания с 23-летней историей, мы поставляем как продукцию своего производства под маркой MGF, так и хомуты и соединительные элементы от ведущих российских и европейских производителей. В нашем каталоге вы найдете оригинальную продукцию таких известных марок, как Aba, Camozzi, Mikalor, Norma Group, Sapiselco, Sirit, Diamond, Tork.

БлагСтройСервис

Компания «БлагСтройСервис» занимается благоустройством территории и ее озеленением в г. Екатеринбург и других населенных пунктах Свердловской области (В.Пышма, Верхние и Нижние Серги и т.д.) Компания предоставляет следующие виды услуг: — спил деревьев; — корчевка и удаление пней; — уборка и вывоз мусора; — уборка и вывоз снега; — аренда спецтехники; — демонтаж зданий и конструкций; […]

А Грузчик

Нашей компании — четверть века. Это наше принципиальное отличие от фирм-однодневок с сомнительным штатом. На Урале мы — одни из основателей рынка погрузочно-разгрузочных работ. Заработали авторитет среди клиентов, потому что делаем ставку на профессионализм.

Риал Стил

Мы стабильная компания-производитель, работающая на активно растущем рынке металлической мебели, с амбициозными целями развития продаж и производства. Мы поощряем развитие сотрудников, у нас действительно дружный коллектив и комфортные условия труда, мы ищем проактивных людей готовых стать частью нашей команды для новых свершений.

МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» — современная стоматологическая клиника в Екатеринбурге, полностью соответствующая европейским стандартам.

Лид Кредит

НПО НОВОТЕХ

Наша компания специализируется на новинках в современном мире. Так, например, открыто направление — производство светодиодного освещения. На данный момент предприятие успешно реализует проекты по уличному светодиодному освещению и промышленному освещению на базе светодиодных светильников ДКУ 01, ДКУ 02.

ПФК Сталмикс

ООО «ПФК Сталмикс» работает на рынке строительных материалов с 2007г. За это время мы произвели поставку материалов на муниципальные объекты Свердловской области (детские сады, больницы, институты, объекты МЧС), поставка материалов на памятники архитектуры для Художественного Фонда, крупные торговые центры области и сетевые магазины, базы отдыха, автосервисы, Крупные Фермерские Хозяйства.

Уральская промышленно-сервисная компания

Крантрак

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто. Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть […]

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

НПО Ресоте

Resote специализируется на комплексных поставках продукции электротехнического профиля, компонентов и составляющих для предприятий энергетической и электронной сферы.

ИП Зайцева Н.К. / Кулинария Антоновка

Камертон 3000

ООО «Камертон 3000» входит в группу компаний медико-технического предприятия ООО «Вектор-МС», которое специализируется на разработке и производстве оборудования для кардиологии, кардиохирургии, функциональной диагностики, физиотерапии, травматологии и реабилитации.

На своем рабочем месте, будь то водительская кабина, офисный стол менеджера, мир сложных чертежей инженера – каждый человек выкладывается в полной мере. Но по окончании долгого рабочего дня удовлетворение от проделанной работы приходит в том случае, когда условия, в которых мы трудимся, соответствуют нашим собственным усилиям и труду, вложенному в повышение благосостояния и уровня компании на рынке. Всем, конечно, известно, что эти две чаши весов далеко не всегда находятся в равновесии. Именно для того, чтобы собрать живые, человеческие отзывы о работодателях в Екатеринбурге, создан портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях».

Чего мы хотим добиться, создавая наш портал? Конечно, чтобы у каждого человека появилась возможность искренне и напрямую высказаться обо всех тех нюансах компании, в которой он работает или работал, ведь новые вакансии появляются на разнообразных «сайтах работы» снова и снова, вот только почему-то на некоторых местах люди как-то не задерживаются.

Собранные на нашем сайте отзывы о работе в Екатеринбурге позволят вам не только подготовиться к встрече с потенциальным будущим работодателем, изучив мнения о компании, оставленные другими людьми, но и поделиться своим собственным – горьким или же наоборот, хорошим опытом работы и сотрудничества с теми или иными компаниями. Ведь достаточно часто бывает так, что даже за самой хорошей вакансией таятся такие «подводные камни», что знал бы – никогда не устроился бы туда работать. Какие они могут быть, знаем мы все: тут и беспрерывные придирки непосредственного начальства, и странные «планы» у менеджеров, которые нереально выполнить, и самодурство арт-директоров, и внезапные штрафы «на ровном месте» без законных оснований, а то и невыплата заработной платы не то, что в срок, а вовсе.

Однако, не будем только о плохом: вы можете оставить отзыв о работодателях в Екатеринбурге и в том случае, если вы хотите похвалить компанию, в которой вам довелось работать или же сотрудничать с ней. Может быть, зарплата так, в целом, средняя по рынку, но за все годы работы не было такого, чтобы аванс и зарплата не «упали» на карточку точно в срок, день-в-день? Или же в компании проводятся действительно интересные семинары и курсы, которые помогли вам стать отличным, уникальным специалистом? А может, вы болели, и компания поступила совсем не так, как это водится «на рынке», а наоборот: поддерживала вас, выписала специальную премию, помогла адаптироваться после выписки из лечебного учреждения? Напишите об этом на портале «ВНУТРИ», и другие смогут узнать о том, почему стоит выбрать вакансию именно вашей «родной» фирмы.