Отзывы о работодателях Днепропетровск

НЬЮ-СЕРВИС

УКРОСАЗИЯ

Amcon Soft

Amcon Soft – Software Development Company.

Ферия

ЧП «ФЕРИЯ» ТМ «БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ»

Мебельная фабрика ADK

Ведущее предприятие Днепра по производству мягкой мебели.

Майстерня солодких подарунків

«Майстерня солодких подарунків» працює на ринку новорічних подарунків. Ми проводимо дослідження, вивчаємо споживацькі вподобання, як стосовно упаковки, так і щодо вмісту подарунків, тому наші подарунки завжди актуальні.

Антикризисное бюро переводов

Контроль и Безопасность

Профиль компании «Контроль и безопасность» — это розничная и оптовая продажа охранного оборудования. Фирма так же предоставляет услуги по установке и наладке охранных систем. КиБ является официальным дистрибьютором ряда производителей и ведет торговлю по гибким ценам.

eMiS

eMiS — создание и комплексное продвижение сайтов.

Телеканал ИРТ и ОТВ

Работа в Израиле

ООО «Работа в Израиле» — лидер консалтинговых и юридических услуг на рынке труда. Основное направление нашей деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу в Израиле.

Стройавтосервис

ФЛП Бершицкий Отель Road Star

НПП ЗАВОД ПОЛИТЕХ-ДНЕПР

Изготовление изделий из полиуретана любой сложности.

Укреврокровля

SeoNix

SeoNix — создание и продвижение сайтов в Днепре и Украине. Управление репутацией в сети.

ГлобалВел

ПКП «Руслан и Ко»

ООО ПКП «Руслан и Ко» – крупное производственное предприятие с многолетним опытом работы на строительном рынке.

УкрФлекс

ООО «УкрФлекс» — шланги, рукава, воздуховоды для промышленности.

Арматурный завод Адмирал

ООО «Арматурный завод «Адмирал» — проектирование и производство трубопроводной арматуры.