Отзывы о работодателях Днепропетровск

Дом Керамики

Техстандарт-Плюс

ООО «ТЕХСТАНДАРТ-ПЛЮС» — производитель крупного и мелкого вагонного литья, фасонного литья для тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности Украины.

Гарант-Техно

ООО «Гарант-Техно»

МОНОПАК

MONOPACK — производство гибкой упаковки и полипропиленовой этикетки.

Foods-Body

Интернет магазин спортивного питания Foods-Body

Интегра

Компанія Інтегра є імпортером в Україні провідних світових торгівельних марок професійної косметики.

НЬЮ-СЕРВИС

УКРОСАЗИЯ

Amcon Soft

Amcon Soft – Software Development Company.

Ферия

ЧП «ФЕРИЯ» ТМ «БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ»

Мебельная фабрика ADK

Ведущее предприятие Днепра по производству мягкой мебели.

Майстерня солодких подарунків

«Майстерня солодких подарунків» працює на ринку новорічних подарунків. Ми проводимо дослідження, вивчаємо споживацькі вподобання, як стосовно упаковки, так і щодо вмісту подарунків, тому наші подарунки завжди актуальні.

Антикризисное бюро переводов

Контроль и Безопасность

Профиль компании «Контроль и безопасность» — это розничная и оптовая продажа охранного оборудования. Фирма так же предоставляет услуги по установке и наладке охранных систем. КиБ является официальным дистрибьютором ряда производителей и ведет торговлю по гибким ценам.

eMiS

eMiS — создание и комплексное продвижение сайтов.

Телеканал ИРТ и ОТВ

Работа в Израиле

ООО «Работа в Израиле» — лидер консалтинговых и юридических услуг на рынке труда. Основное направление нашей деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу в Израиле.

Стройавтосервис

ФЛП Бершицкий Отель Road Star

НПП ЗАВОД ПОЛИТЕХ-ДНЕПР

Изготовление изделий из полиуретана любой сложности.