Отзывы о работодателях Днепропетровск

Контроль и Безопасность

Профиль компании «Контроль и безопасность» — это розничная и оптовая продажа охранного оборудования. Фирма так же предоставляет услуги по установке и наладке охранных систем. КиБ является официальным дистрибьютором ряда производителей и ведет торговлю по гибким ценам.

eMiS

eMiS — создание и комплексное продвижение сайтов.

Телеканал ИРТ и ОТВ

Работа в Израиле

ООО «Работа в Израиле» — лидер консалтинговых и юридических услуг на рынке труда. Основное направление нашей деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу в Израиле.

Стройавтосервис

ФЛП Бершицкий Отель Road Star

НПП ЗАВОД ПОЛИТЕХ-ДНЕПР

Изготовление изделий из полиуретана любой сложности.

Укреврокровля

SeoNix

SeoNix — создание и продвижение сайтов в Днепре и Украине. Управление репутацией в сети.

ГлобалВел

ПКП «Руслан и Ко»

ООО ПКП «Руслан и Ко» – крупное производственное предприятие с многолетним опытом работы на строительном рынке.

УкрФлекс

ООО «УкрФлекс» — шланги, рукава, воздуховоды для промышленности.

Арматурный завод Адмирал

ООО «Арматурный завод «Адмирал» — проектирование и производство трубопроводной арматуры.

Наше пиво

Молода розвиваюча компанія «Наше пиво», спеціалізується на продажу розливного пива, інших напоїв і супутніх товарів до них у власних спеціалізованих магазинах.

Укрбуддробмаш

ООО МЗ «Укрбуд Дробмаш» — одно из ведущих производителей дробильно-сортировочного оборудования на пост советском пространстве.

Аква-Шторм

Компания «Аква-Шторм» — один из лидирующих производителей надувных лодок в Украине.

Энелайз

Таможенно-брокерская фирма Энелайз — полное юридическое (таможенное) и логистическое сопровождение клиента.

АПП Трейд

Компания «APPtrade» имеет большие производственные мощности, развитую сырьевую базу и является производителем широкого ассортимента упаковочной продукции и товаров для дома.

ДАК-Энергетика

DAK-Energetika offers comprehensive solutions in design, construction and renovation of facilities, production and delivery, installation and commissioning of power traction and distribution equipment from 0.4 to 154 kV.

jellyworkz.com