Отзывы о работодателях Днепропетровск

Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины

Refocusy

REFOCUSY helps companies solve their staff challenges, handle back-office tasks, and launch flawless sales and marketing campaigns.

Будсистема

Premium Group

Fly Kids

Флай парк – это большой и масштабный Детский Развлекательный комплекс.

Wizards Dev

СПД Попов Александр Александрович

Dp Solution

ARTWOOD

Компания ArtWood рада предложить Вам эксклюзивную мебель, двери, лестницы и эксклюзивные интерьеры, которые удовлетворит любой, даже самый изысканный вкус.

Экспохим Олтиг Групп

ООО «ЭКСПОХИМ-ОЛТИГ ГРУПП» входит в группу компаний «Концепт», занимается импортом химической продукции и является одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории Украины.

Промтехнологии, НТЦ, NOVOTEST

Наша компания занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля качества.

Power Life

Компания существует с 11 ноября 2009 года. Специализируемся на розничных и оптовых продажах спортивного питания.

Дом Керамики

Техстандарт-Плюс

ООО «ТЕХСТАНДАРТ-ПЛЮС» — производитель крупного и мелкого вагонного литья, фасонного литья для тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности Украины.

Гарант-Техно

ООО «Гарант-Техно»

МОНОПАК

MONOPACK — производство гибкой упаковки и полипропиленовой этикетки.

Foods-Body

Интернет магазин спортивного питания Foods-Body

Интегра

Компанія Інтегра є імпортером в Україні провідних світових торгівельних марок професійної косметики.

НЬЮ-СЕРВИС

УКРОСАЗИЯ