Отзывы о работодателях Днепропетровск

Space System Engineering

We are a team of business people, engineers and scientists united by the idea of humanity progress in the way of space exploration.

Мост гранит

Биотон

Производственно-коммерческая фирма Bioton Cosmetics

Томикс-Груп

Завод полиуретановых изделий Tomix group — современное предприятие по производству полиуретановых изделий методом свободного литья.

NEW CREDIT

Vchasno

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

ДСК свет

Компания ДСК-СВЕТ является официальным дистрибьютором и представителем торговых марок по электрике и ручного инструмента ведущих отечественных и импортных производителей, представителем кабельных заводов в регионах нашей страны.

Beta Capital (Бета Кепитал)

ТГ Стандарт

Полифарб Украина

Polifarb — это современное производство лакокрасочных материалов в Украине.

«Дона» метизный завод

ПСКФ ОЛАНВО

Группа компаний ОЛАНВО — производство навесного оборудования, поставки запчастей и ремонт спецтехники, а также гидравлическое оборудование промышленного и мобильного назначения.

Инкриз

Торгово-производственная компания «Inkriz» — предоставление на украинский и зарубежный рынок высококачественных упаковочных материалов.

АРТ Арена (ReformA)

Reforma.ua предлагает широкий выбор высококачественной продукции для ногтевого сервиса.

Директ Офис Сервис

«Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет.

Sofino.ua

Sofino – интернет-магазин мебели.

Берлин

Днепровские Ласощи

Панда ЛТД

Rotoplast

Ротопласт — производство пластиковых изделий.