Отзывы о работодателях Днепропетровск

НПП Стальсервис

ООО НПП «Стальсервис» – ведущее отечественное предприятие, крупнейший производитель и импортер металлопродукции, входит в первую десятку металлотрейдеров Украины.

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом, краскопульты.

Clockwise Software

Web and mobile app development company

Ткани Махаон

Ткани «Махаон», магазин расположенный в историческом центре города Днепр(Днепропетровск), по улице Андрея Фабра 5 (Серова 5). Работать в сфере тканей, мы начали более 25 лет назад, выбрали нишу исключительно натуральных, высококачественных тканей и фурнитуры и не отступаем от этих принципов и по сегодняшний день.

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

M & D International Jobs

Агросервистрактор

«Агросервистрактор» — производственное предприятие, основанное в 1994 году, специализация которого — проектирование, изготовление, ввод в эксплуатацию и продажа минисельхозтехники: от мотоблока Днепр-6R до тракторной сеялки.

УКРГИПРОМЕЗ

Государственное предприятие «Украинский институт по проектированию металлургических заводов» — головной в Украине и один из крупнейших в ближнем и дальнем зарубежье институт по комплексному проектированию новых, реконструкции и техническому переоснащению действующих металлургических предприятий.

Horovitz Communication

CT-Trade

A BROKERAGE COMPANY CT-TRADE

АМТ ТРЕЙД

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

ТПК Ольвия

Созданная в 1997 году Торгово-Производственная Корпорация «Ольвия» имеет партнерские отношения с отдельными юридическими лицами, которые осуществляют производственный и торговый бизнес в различных секторах зарубежного и отечественного рынков.

Быттехзапчасть

Компания ООО ПТП «Быттехзапчасть» основана в 1995 году, на рынке климатического и холодильного оборудования с 1998 года (лицензия АД N039286 до 15 мая 2017г).

ФаирГрупп

Магазин Bonetti

Муромец О.М., ФОП

Квадратні метри Дніпро

В 2007г. компания «Квадратные метры» начала свою деятельность. За этот период мы разработали собственную эффективную бизнес стратегию, которая учитывает все пожелания и требования наших клиентов и позволяет успешно реализовывать много удачных и качественных жилых проектов.

ФОП Гулай Е.В

Promplastic

Изготавливаем изделия из пластика, акрила, оргстекла для оформления мест продаж, выставок.

Skif Strong

Skif Strong — мастерская/магазин-поводок контроллер.

Boomerang Boardshop