Отзывы о работодателях Херсон

Enjoy кофейня

Digicom

ЧП «Цифровые коммуникации» — лидер в области беспроводного интернета на юге Украины. Бренд «digicom» основан в 2003 году с целью обеспечить качественным интернетом область и частный сектор, а также решить задачи любой сложности для бизнес клиентов. У нас наибольшее покрытие территорий Херсонской и Николаевской областей, наши клиенты — школы, детские сады, заправки, банки, офисы, предприятия […]

Диаман

ООО «ДИАМАН» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания и напитков в южном регионе Украины. Имеет филиалы во многих городах Украины, таких, как Николаев, Первомайск, Кировоград, Ужгород, Одесса, Таврийск, Херсон, Белгород-Днестровский, Подольск и Херсон.

Z-Price

Компания Z-PRICE с 2011 года разрабатывает и поддерживает собственный продукт мониторинга интернет-рынка. Его суть заключается в автоматическом сборе информации с интернет-магазинов и ее дальнейшем анализе для формирования и контроля ценовой политики представительств брендов, дилеров и интернет-магазинов. На данный момент Z-PRICE является одной из лидирующих компаний, предоставляющих услуги мониторинга на рынке СНГ.

Укрречфлот

УКРРЕЧФЛОТ – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

sad-market.com

Опыт, знания и развитие являются тремя столпами, на которых базируется деятельность магазина sad-market.com. Мы работаем в сельскохозяйственном и садоводческом секторе с 2005 года. За это время нам удалось наладить сотрудничество с ведущими компаниями, что позволяет нам расширять ассортимент и таким образом, предлагать нашим клиентам товары, необходимые в садоводстве, по самым привлекательным ценам.

Авиа-Про

Общество с ограниченной ответственностью «Авиа-Про» — украинско-немецкое предприятие, занимающееся выпуском легкомоторных самолетов. На сегодняшний день эта компания с иностранными инвестициями является одним из ведущих мировых производителей летательных аппаратов малой авиации, а так же самым крупным предприятием подобного профиля в странах Восточной Европы.

Агропродукт-Херсон

Херсонський морський коледж рибної промисловост

Херсонское мореходное училище рыбной промышленности (ХМУРП) — высшее учебное заведение І уровня аккредитации подготовки младших специалистов для предприятий рыбопромышленного, транспортного и вспомогательного флота.

Херсонский комбинат хлебопродуктов

Херсонский КХП перерабатывает зерно пшеницы, осуществляет накопление и перевалку более 10 видов сельскохозяйственной продукции, имеет все возможности для доведения зерна до экспортных кондиций.

Газда-Прайм

ТД Светоника

Торговый дом Светоника — компания-дистрибьютор ведущих европейских и отечественных производителей.

Elit-Web

Elit-Web — агентство интернет-маркетинга.

ЛиРо

ЛиРо — ювелирная мастерская

ФОП Чехутський I I

Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Sherbet — это гармоничный синтез старинных восточных рецептов, дошедших до нас из рук в руки через династии мастеров, и современных технологий в производстве. Весь процесс производства находится под постоянным контролем высококлассных мастеров из Турции, гарантирующих наилучшее качество продукции.

Салон-магазин Краля

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров для покрытия гель-лаком и наращивания ногтей, самые доступные цены, удобные условия оплаты и оперативный прием заказа.

ODP

Оконная компания «OutDoorPlast» предлагает вашему вниманию эксклюзивные и недорогие окна, купить которые можно на выгодных условиях с возможностью доставки и установки.

Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

одежда для детей от производителя.