Отзывы о работодателях Киев

Ю-Тек

Мы — компания Ю-Тек текстиль, являемся официальным представителем крупнейшего производителя медицинского и домашнего текстиля U-Tek в Украине. Основное направление — текстильная промышленность, производство ориентировано на европейский рынок самых передовых технологий, а также продуктов, которые уже имеют огромную популярность в мире. Мы отслеживаем мировые тенденции, а также все возможные инновации, что позволяет нам всегда иметь возможность […]

БК Теплодом

Ремонтные работы любой сложности в Киеве и Киевской области. Возможна работа под ключ и с нуля. Качественная работа по адекватной цене.

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

Raketa, доставка еды

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

QATestLab

ATestLab — независимый провайдер сервиса контроля качества и тестирования ПО. Компания располагает офисами в 8-ми городах Украины, главный офис находится в городе Киев. Мы работаем с клиентами по всему миру. Как опытный поставщик QA-услуг, мы уверены — качество и успех идут рука об руку.

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Finnmap Latvia

Проектирование конструкций.

Wild Flame

Wild Flame — бренд экологических каминов, который покоряет возможностями в создании автоматических биокаминов, а точнее нашим безграничным клиентоориентированным подходом.

ALCOR

Alcor is the BPO alternative to the traditional IT outsourcing model. With 10+ years of experience, we can propose access to 100,000+ IT talents in Ukraine, or assist in opening R&D office and further support it from an operational standpoint.

Ювіто

Бухгалтерські послуги та аудит. Юридичний супровід. Створення та припинення діяльності підприємств, установ, організацій усіх форм власності

OMNIC

OMNIC — международная IT-компания. Мы запускаем инновационные решения для последней мили логистики и ритейла от идеи до масштабирования. Мы делаем полезные и понятные продукты, которые делают повседневную жизнь людей комфортнее за счет экономии времени на рутину. Мы — лидеры восточной Европы в разработке софта и оборудования автоматизированных точек самообслуживания.

Вектор-Бест-Україна

ТОВ «Вектор-Бест-Україна» спеціалізується на комплексному забезпеченні клініко-діагностичних лабораторій обладнанням різного направлення, наборами реагентів та витратними матеріалами до нього.

Элай Логистик

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр логистических услуг, от организации международных и региональных перевозок, до хранения грузов, страхования и таможенного оформления импорта и экспорта.

Софтинвест Холдинг

Softinvest Holding — динамично-развивающийся бизнес-интегратор в сфере информационных технологий. Группа ведущих компаний специализируется на 3-х основных направлениях: электронная коммерция, платежные решения и системная интеграция.

Наш Край

Мережа супермаркетів «Наш Край» працює на українському ринку рітейлу з 2001 року. Протягом цього часу мережа розширилась як географічно, так і за кількістю відкритих закладів. Зараз супермаркети «Наш Край» представлені у 19 регіонах.

AstraFit

AstraFit — занимает ведущие позиции на рынке e-commerce с офисами в США, Кипре и Украине. Это платформа инновационных технологий посадки одежды — основным инструментом является Виртуальная Примерочная. AstraFit сегодня — это мощная международная компания, собравшая лучших специалистов в IT — разработчиков, маркетологов, дизайнеров. Нами ведутся передовые разработки в области онлайн покупок, технология постоянно улучшается и […]

Briolex

С 2009 года компания Briolex занимается поставкой фурнитуры, аксессуаров, элементов и материалов декора для производителей и поставщиков разных групп товаров, а также представителей beauty-индустрии.

Bts Broker LTD

Иностранный брокер Bts Broker — это лидирующая компания на рынке интернет-трейдинга и инвестиций. За долгие годы продуктивной работы компания получила колоссальный опыт и признание клиентов по всему миру. Вts Broker имеет лицензию, действия регламентированы юрисдикцией Великобритании. Пользователи отмечают постоянную техническую поддержку и удобство торговли на платформе. Для клиентов предусмотрено четыре типа счета, что подойдет как […]

Nasdaq24

NASDAQ 24 — сертифицированная компания для работы на мировом финансовом рынке. Деятельность брокера регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании. Офис расположен по адресу 88 Wood St, London, England, EC2V 7RS. Официальный сайт: https://nasdaq24.com/. Телефон: 7 499 703 06 91 Компания предоставляет доступные на мировых финансовых рынках торговые условия высокого качества. Каждый клиент может выбрать любой удобный […]

NYSE24

Международная брокерско-инвестиционная компания NYSE 24 LIMITED с главным офисом 25 Gresham St, London EC2V 7HN, Great Britain специализируется на предоставлении услуг для торговли на рынке Forex, криптовалюте и фондовом рынке. К услугам клиентов NYSE 24 – новейшие технологии для аналитики, прогнозирования и торговли. Простая и удобная регистрация, оперативная верификация, быстрый доступ более чем к 250 […]