Отзывы о работодателях Киев

КС-Мехатронікс

Компанія КС-МЕХАТРОНІКС є одним з провідних вітчизняних розробників високотехнологічних продуктів для ринків безпеки (системи контролювання доступу, RFID-обладнання та ін.), міського транспорту (системи оплати проїзду, системи управління паркуванням) та суміжних сфер.Компанія з 1995 року постачає свою продукцію споживачам в Україні та за кордоном.

KOTON Ukraine

Торговая марка Koton появилась в 1988 году. Сегодня Koton –хорошо известный в Европе бренд, предлагающий женскую и мужскую одежду высокого качества, широкого выбора и модного стиля. Концепция марки – демократичность цен.

Талион Плюс

Колекторська агенція, яка об’єднує команду професіоналів у питаннях врегулювання проблемної заборгованості. Це компанія з українським капіталом та проєвропейським напрямом розвитку.

ТАСКОМБАНК

ТАСКОМБАНК — один из старейших банков Украины. По итогам 2018 года занял 17-е место по объёму активов в банковской системе Украины. Системно важный банк банковской системы Украины.

GROSS MODO

Компания GROSS MODO была основана в 1994 году и уже 22 года специализируется на поставках качественной фурнитуры для швейной промышленности в Киеве, Харькове и других городах.

Tipsmart

Tipsmart — это онлайн/оффлайн кэшбэк сервис, объединяющий в себе бонусы всех магазинов. Наша бизнес-модель — мы приводим клиентов своим партнерам, а они платят нам за это деньги, часть из которых мы, в последствии, возвращаем клиентам. Наша основная цель — избавить людей от кучи скидочных карточек и сотен программ лояльности.

Милитарка, военторг

Сеть магазинов в Украине по продаже обмундирования, обуви и экипировки.

KIT CODE

KIT CODE is а software creative company specialized in gaming solutions, including both game development and operational activities.

Nimses

Nimses — украинская социальная сеть для мобильных платформ Android и Apple iOS, Это бесплатное геолокационное мобильное приложение, которое доступно для скачивания из Google Play и App Store с февраля 2017. Взаимодействия внутри приложения Nimses основаны на виртуальной валюте.

G4S Ukraine

Международная охранная компания «G4S» более 120 лет на мировом рынке охранных услуг

TurGrand

Компания Turgrand на рынке трудоустройства более 3-х лет. Мы выступаем посредником между непосредственно работодателем и тем кто хочет уехать работать за границу. Компания успешно развивается и расширяется. У нас есть офис в Николаеве, и Киеве.

БАРТРАНСАГРО

ТОВ БарТрансАгро — динамично развивающаяся компания на рынке зерновых и масличных, созданная командой професcионалов на рынке зернотрейдинга.

IKEA Украина

The IKEA Group is a leading home furnishing retailer. We are a values driven company with a passion for life at home. Our vision is to create a better everyday life for the many people. We have 355 IKEA stores in 29 countries. Join us and discover exceptional opportunities to grow and develop together with […]

АригонБуд

Фирма АригонБуд стабильно и профессионально осуществляет поставки строительных материалов на рынок Украины с 2002 года.

Квадрат, АБК

На сегодняшний день проектная организация АБК Квадрат имеет успешный опытреализации строительных проектов от разработки концепции застройки до ввода в эксплуатацию готовых объектов недвижимости.

Артель

УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ “ARTISAN”. Весь коллектив фирмы «Артель» давно и плодотворно работает, создавая качественные строительные смеси. Вспомните, ведь в недалёком прошлом мастеровые люди так же собирались вместе и объединялись в артели, где производили недорогую и качественную продукцию. А название «Артисан» тоже выбрано нами неслучайно, «artisan» – французское слово и переводится как «ремесленник», а мы […]

АС-Гранит

Оптовая торговля строительными материалами

Магнис Инком Групп

MAGNIS INCOME GROUP — является ведущей инвестиционной группой Украины, которая предоставляет полный спектр финансовых продуктов и инвестиционных услуг, рассчитанных на любые категории инвесторов.

Аверс-центр

«Аверс-Центр» – известная украинская компания, лидер рынка Украины по техническому обслуживанию, переоборудованию, реставрации, тюнингу автомобилей, а также продаже автозапчатей и аксессуаров для автомобилей.

Альфа Центр

Группа компаний «Альфа Центр» – производственная корпорация, занимающая лидирующие позиции в сегментах металлообработки и литья из пластмасс. Наши предприятия давно и успешно работают на территории Украины и Европейского Союза.