Отзывы о работодателях Киев

ЩастяKids

Сад можливостей «ЩастяKids». Це 3000 кв.м. креативного простору для розвитку і виховання, сповнені атмосферою любові, турботи, ніжності та уваги. Кожна дитина навчається за індивідуальною програмою розвитку, що складена спільними зусиллями дбайливих педагогів та уважних психологів та базується на здібностях, нахилах, вподобаннях, потребах та талантах кожної дитини. Ми — садочок оздоровчого типу, де на першому місці […]

BRUSHME

Компания BRUSHME — это крупнейший в Украине импортер и производитель картин по номерам! Наше производство находится в городе Черновцы, общий размер составляет 300 квадратных метров.

Линкор Торговая Компания

Метрополия

Группа Компаний «Метрополия» – инжиниринговая структура полного цикла в энергетике – от зарождения идеи до ее практической реализации. ГК «Метрополия» была создана 13 апреля 2006 года, благодаря профессиональному подходу и нетривиальным решениям, компания имеет положительную деловую репутацию и конструктивные партнерские отношения со многими крупными организациями, представленными на рынке энергетики Украины.

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Австралийский Ортодонтический Центр

Австралийский Ортодонтический Центр — это семейная стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.

Укртрейдтоп

Unifinance

Компания Unifinance – украинская частная компания, ориентированная на предоставление профессиональных услуг в сфере бухгалтерского, налогового и управленческого учета предприятиям Украины, представительствам компаний нерезидентов, частным лицам.

Платис Украина

Платис Украина – Успешно развивающаяся компания в сфере строительства. Наша компания профессионально специализируется на продаже строительных материалов и проведении земляных работ.

1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1DEA.me. — это международная компания с офисом в Киеве и Брно (Чехия), создающая креативные подарки Travel Map и MOT1ve.me .

Упаковочные технологии

ООО «УПАКОВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – это современная, быстро развивающаяся компания по производству фасовочного, упаковочного и технологического оборудования.

ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

«Охранное агентство «ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ» на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в Украине в сфере охраны. Агентство с 2009 года занимает твердую позицию на рынке охранных услуг и обеспечивает безопасность жилых комплексов, офисных помещений, финансово-кредитных организаций, розничных сетей, государственных учреждений, организаций сферы HoReCa, строительных компаний и других отраслей украинской экономики.

Головна Мануфактура

Сучасне українське торгово-виробниче підприємство з власними виробничими потужностями, яке використовує новітнє обладнання, висококваліфікований персонал та індивідуальний підхід до клієнтів.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.

Атмосфера-Технологии Природы

Кратко о компании: Специализация компании: энергосберегающие технологии (гелиосистемы, тепловые насосы, ветрогенераторы, фотопанели. Проектирование, поставка оборудования, «монтаж под ключ»)

IMS Ukraine

ООО «IMS Ukraine» — официальный дистрибьютор медицинского оборудования от мирового гиганта – компании «Самсунг»

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на […]

Агро Газ Трейдінг

АGT — синергія сучасного технічного потенціалу й висококваліфікованих спеціалістів. Ми створили компанію на основі нових європейських принципів роботи та стали одним із флагманів енергетичної галузі всієї української економіки.