Отзывы о работодателях Луганск

Ризнтрейд

Sezon

ЧП Ягуар

Ягуар — частное охранное предприятие.

Укрдизельпром

Пивная Лавка

Акватранс

ЧП Акватранс

Новые технологии

КанцСервис

Оптовая канцелярская фирма «КанцСервис» — это успешная динамично развивающаяся компания, завоевавшая доверие крупных офисных и производственных предприятий своей надежностью, ценами и сроками выполнения поставок канцелярских товаров.

РосУкр Экспресс

РосУкрЭкспресс — сервис международной доставки грузов.

Wonderkid Studio

WonderKiD Studio — частная организация профессиональных разработчиков и Web-дизайнеров, работающая на рынке Интернет технологий.

Долина, группа компаний

«ДОЛИНА» — группа научно-производственных компаний, работающих в аграрном секторе более пятнадцати лет. Основная специализация – изучение, разработка и внедрение в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений и микроудобрений.

Милон-газ

ЧП «Милон-газ»

Плаушевский В.В., ЧП

Торговля пивом, безалкогольными напитками, соками, минеральной водой.

Винник ЧП / 100 ШИН

Сеть шинных центров «100 ШИН» — грузовые шины, диски, шиномонтажное оборудование.

Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

APEX GROUP

Холдинг «Апекс-Груп»