Отзывы о работодателях Ярославль

ПиццаСофт

Мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов в компании «ПиццаФабрика» Наши проекты Единая система автоматизации (22 внутренних сервиса — от складского учета до маркетинга и аналитики) / Сайт ПиццаФабрика / Мобильное приложение ПиццаФабрика / Мобильное приложение «Курьер» О команде В нашей команде больше 20 разработчиков в 5 продуктовых командах. Мы решаем сложные и интересные задачи, […]

Гидрозуб

Завод ГИДРОЗУБ – особенное предприятие, которое специализируется на производстве оборудования для немассовых, специфических видов деятельности.

НТЦ Ресурсы и Консалтинг

ООО Научно-технический центр «Ресурсы и консалтинг» (ООО НТЦ «РиК») — динамично развивающаяся инновационная компания, выполняющая функции головной организации в одноименной группе компаний и входящая в Научно-производственное объединение Институт устойчивых инноваций. В условиях повышения глобальных рисков, в первую очередь связанных с экологией и изменением климата, мы фокусируем свое внимание на повышении жизнестойкости бизнеса, территорий, городов и […]

Лотен

ООО «Лотен» — одна из ведущих компаний на рынке отопительного оборудования. Мы производим трубчатые дизайн радиаторы, полотенцесушители, а также необходимые комплектующие с 2010 года.

DIKIDI

DIKIDI — международный сервис онлайн-записи, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг.

РосЭкспортДеталь

«РосЭкспортДеталь» (ООО «РЭД») приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных партнеров. Основная сфера деятельности нашей компании — поставка двигателей и запчастей производства ОАО «Автодизель» — ЯМЗ, а также двигателей и запасных частей Тутаевского моторного завода, ЯЗДА, ДААЗ, ЗАО «Метиз» и других предприятий, производящих комплектующие для Ярославских дизельных двигателей.

SERM TECHNOLOGY (ИП Костенко Максим Александрович)

Наша команда «SERM TECHNOLOGY» с 2009 года предоставляет услуги в сфере SERM — Search Engine Reputation Management — управления репутацией.

Мой Мясной

Мой мясной — это всегда только свежее мясо, по вкусной цене, широчайший выбор ассортимента товаров, доставка на дом.

ЯрКлимат

Компания «ЯрКлимат» работает на рынке проектирования и промышленного строительства, инженерных систем (систем кондиционирования, вентиляции, отопления, канализации, водопровода и электрических сетей), и является официальным партнером известнейших производителей оборудования.

Дизельтрэйд

«Дизельтрэйд» — компания, занимающаяся поставками запчастей и комплектующих для спец. техники, грузовых, большегрузных, сельскохозяйственных и тракторных машин.

Хочу-Поесть.рф

Исаев Паел Валентинович

ТД Толедо

МТД Капитал

ЯТКК

Алокозай-Ярославль

РПК Вершина

Рекламно-производственная компания «ВЕРШИНА» — динамично развивающаяся компания в сфере рекламных услуг, имеющая собственную производственную базу по производству рекламной продукции.

СТ Инжиниринг

ПСК Стальконструкция

Росжелзапчасть, Яржелзапчасть, Ремдормаш, Ремтрансмаш

«Росжелзапчасть» – российская холдинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынке металлообработки.

Довольно часто, когда мы говорим о «работе мечты», мы имеем в виду нечто практически недостижимое и невозможное. Почему же так получается? Не в последнюю очередь причиной тому является уверенность, бытующая во многих разумах, в том, что работодатель – своего рода «царь», противоречить которому попросту невозможно, какие бы условия он не выставлял. Хотя на самом деле, работодатель, равно, как и работник, является лишь второй стороной социального и документального контракта, который должен устраивать обе стороны. Да-да, как бы это непривычно не звучало, но это именно так.

Как часто мы молчим, стискивая зубы покрепче, когда слышим об очередных неоплачиваемых «ну выйди поработай в выходные, у тебя ж семьи все равно нет!» или таких знакомых очень многим людям вариантах, как «у нас раньше начальства никто не уходит», «у нас принято выходить по субботам, когда надо», или крайних случаях вроде «а если забеременеете, то мы вас в два счета уволим, вот, пишите заявление с открытой датой, так у нас принято». Как часто мы молча увольняемся, теряя в честно заработанных деньгах, когда терпению приходит конец? Именно для того, чтобы подобного рода неприятных ситуаций стало как можно меньше, портал «ВНУТРИ» собирает отзывы о работодателях в Ярославле и многих других городах как России, так и Украины, и Белоруссии.

Оставить отзывы о работе в Ярославле на нашем сайте очень и очень просто. Можно как добавить новую компанию, если вашего варианта еще нет в нашей базе, так и оставить свой комментарий на страничке компании, если она уже есть. Написать свой отзыв о работодателях в Ярославле вы можете как абсолютно анонимно, так и подписавшись – полным своим именем или ник-неймом, по вашему желанию. Так же вы можете изучить рейтинг худших и лучших компаний, который формируется именно по отзывам посетителей сайта – ведь что может быть показательнее и честнее, чем людское мнение, а не рекламные материалы?

Если же вы сами работодатель, вы можете создать страницу своей компании или же заполнить ее, зарегистрировавшись на портале «ВНУТРИ: Бизнес наизнанку. Отзывы о работодателях», и получить более чем искренние и честные мнения о работе в вашей фирме, которые помогут точнее представить себе, что следует поменять или на что – обратить внимание.
Словом, портал «ВНУТРИ» - место, где о работе можно сказать честно! Пишите отзывы, читайте о компаниях – мы искренне хотим быть вам полезны!