Отзывы о работодателях Ярославль

МТД Капитал

ЯТКК

Алокозай-Ярославль

РПК Вершина

Рекламно-производственная компания «ВЕРШИНА» — динамично развивающаяся компания в сфере рекламных услуг, имеющая собственную производственную базу по производству рекламной продукции.

СТ Инжиниринг

ПСК Стальконструкция

Росжелзапчасть, Яржелзапчасть, Ремдормаш, Ремтрансмаш

«Росжелзапчасть» – российская холдинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынке металлообработки.

Современные Биотехнологии (Лактомарин)

Управляющая Компания «Современные Биотехнологии» — молодая и динамично развивающаяся компания. Наша миссия — популяризация и распространение среди широких групп населения передовых технологий сохранения и восстановления здоровья, а так же улучшения качества жизни.

LAB4U

«Ваша лаборатория» (LAB4U) — это лаборатория, выполняющая медицинские анализы.

ПиццаФабрика Ярославль

ПиццаФабрика — производство и доставка вкусной пиццы и роллов в Ярославле.

Oil Trade Company

ЗАО «Ойл Трейд Компани» — авторизованный дистрибьютор корпорации ExxonMobil, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей компании. «Ойл Трейд Компани» — продажа смазочных материалов ExxonMobil.

VIVA Деньги

Финансовая компания «VIVA Деньги»- – осуществление финансовых услуг населению (выдача микрозаймов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществление платежей, денежных переводов, продажа страховых продуктов и др.).

ХОУМ ЦЕНТР

«Home Center» («ХОУМ ЦЕНТР») — это международная сеть гипермаркетов в формате DIY (Сделай сам) с магазинами в Израиле, Греции, Сербии, России, на Кипре, а также с планами по развитию в Индии и Украине.

Волга Веб

Volga-Web — создание и продвижение веб сайтов.

Фогсофт

Фогсофт — разработка систем автоматизации бизнеса, торгово-закупочных систем.

Velikan

Компания «Великан» — включает в себя отделения по продажам, обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок, а также погрузочной, тракторной и грузовой техники МАЗ.

Автокраски

Компания «Автокраски.Ру» -сеть розничных магазинов по индивидуальному подбору автокрасок со своими лабораториями и оптовый отдел, а также расходные материалы и оборудование для авторемонта.

СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС предлагает широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почты и грузов по всей России и за границу.

Автолига

Автолига

Компания «АвтоЛига» предлагает автозапчасти для отечественных легковых и грузовых автомобилей, запчасти для легковых иномарок.

Инновация, ИП Горохов О.В.

Довольно часто, когда мы говорим о «работе мечты», мы имеем в виду нечто практически недостижимое и невозможное. Почему же так получается? Не в последнюю очередь причиной тому является уверенность, бытующая во многих разумах, в том, что работодатель – своего рода «царь», противоречить которому попросту невозможно, какие бы условия он не выставлял. Хотя на самом деле, работодатель, равно, как и работник, является лишь второй стороной социального и документального контракта, который должен устраивать обе стороны. Да-да, как бы это непривычно не звучало, но это именно так.

Как часто мы молчим, стискивая зубы покрепче, когда слышим об очередных неоплачиваемых «ну выйди поработай в выходные, у тебя ж семьи все равно нет!» или таких знакомых очень многим людям вариантах, как «у нас раньше начальства никто не уходит», «у нас принято выходить по субботам, когда надо», или крайних случаях вроде «а если забеременеете, то мы вас в два счета уволим, вот, пишите заявление с открытой датой, так у нас принято». Как часто мы молча увольняемся, теряя в честно заработанных деньгах, когда терпению приходит конец? Именно для того, чтобы подобного рода неприятных ситуаций стало как можно меньше, портал «ВНУТРИ» собирает отзывы о работодателях в Ярославле и многих других городах как России, так и Украины, и Белоруссии.

Оставить отзывы о работе в Ярославле на нашем сайте очень и очень просто. Можно как добавить новую компанию, если вашего варианта еще нет в нашей базе, так и оставить свой комментарий на страничке компании, если она уже есть. Написать свой отзыв о работодателях в Ярославле вы можете как абсолютно анонимно, так и подписавшись – полным своим именем или ник-неймом, по вашему желанию. Так же вы можете изучить рейтинг худших и лучших компаний, который формируется именно по отзывам посетителей сайта – ведь что может быть показательнее и честнее, чем людское мнение, а не рекламные материалы?

Если же вы сами работодатель, вы можете создать страницу своей компании или же заполнить ее, зарегистрировавшись на портале «ВНУТРИ: Бизнес наизнанку. Отзывы о работодателях», и получить более чем искренние и честные мнения о работе в вашей фирме, которые помогут точнее представить себе, что следует поменять или на что – обратить внимание.
Словом, портал «ВНУТРИ» - место, где о работе можно сказать честно! Пишите отзывы, читайте о компаниях – мы искренне хотим быть вам полезны!