Отзывы о работодателях Новосибирск

Специальные технологии контроля

«Специальные технологии контроля» — крупнейший российский интегратор решений и услуг в области комплексных систем безопасности. Мы предлагаем лучшие мировые решения, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции в области безопасности, робототехники и специального банковского оборудования.

Авантия-Принт

Будем знакомы! Мы типографии «Авантия — Принт» — мы уже более 10 лет обеспечиваем рекламными материалами Новосибирск, область и Россию! У нас свое производство!

Имбиан Лаб

Компания ИМБИАН ЛАБ является российским разработчиком и производителем тест-систем для диагностики заболеваний человека. Ключевые направления производство лабораторных тест-систем ИФА и ПЦР. Также «ИМБИАН ЛАБ» — один из ведущих российских производителей экспресс-тестов на определение коронавирусной инфекции. На производственной базе ИМБИАН выполняется весь технологический цикл производства и контроля качества диагностических тест-систем. Компания осуществляет поставки своей продукции под […]

ПротивоПожарная Защита 001

ООО ГК ППЗ — проектирование, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации, оповещения и охранной сигнализации.

Логистика НСК

Транспортная компания «Логистика НСК» осуществляет перевозку рефрижераторами по территории Сибирского Федерального округа.

XIAG

Наша компания основана в 2000 году. Головной офис находится в Winterthur (Швейцария), а центры разработки располагаются в Новосибирске и Сочи. Если говорить официальным языком, наше основное направление — разработка проектов различной сложности (web & mobile) для европейских клиентов. Это и банковская сфера, и туристические порталы, и онлайн-гипермаркеты, и авиакомпании.

Даша.АИ

Мы — инновационная компания, первые на рынке, кто смог создать робота, общающегося по телефону как человек. Мы первые, кто настолько искусно смог имитировать общение, что люди в 99% случаев не понимают, что общались с роботом.

Сибирячок

Сегодня «Сибирячок» — это компания, имеющая собственное производство, современное специализированное оборудование и высококлассных специалистов. Нет сомнений, что впереди у компании еще много амбициозных планов, значимых проектов, выпуск новых моделей детской одежды от 0 до 7 лет. За эти годы ИП Бобринева Н.М., торговая марка «Сибирячок» становится надежным партнером для мелких и крупных торговых организаций, занимающихся […]

Сибирский центр патентных услуг

Сибирский центр патентных услуг с 2000 года оказывает услуги по защите объектов интеллектуальной собственности. Уже 20 лет мы помогаем нашим клиентам зарегистрировать свои права на товарные знаки, изобретение, полезную модель, промышленный образец, поддерживать их в силе и оформить распоряжение правами на них.

Национальная служба доставки

Национальная Служба Доставки cпециализируется на экспресс-доставке мелких заказов для: — ресторанов — интернет-магазинов — супермаркетов — аптек

РосМувинг

РосМувинг — транспортная компания специализирующаяся на услугах по организации переездов по всей России и СНГ (мувинговых услугах), с головным офисом в городе Новосибирск. с 2013 года мы задаем стандарты работы профессиональных услуг по переездам

Экспра

Независимые строительно технические экспертизы в Новосибирске от инженеров со большим стажем в данной области.

РосПар

«РОСПАР» основана в 2002 г. — крупнейшая торгово-производственная компания в России в сфере производства и реализации фитобочек, деревянных купелей, инфракрасных саун, финских саун, японских бань офуро и фурако и других деревянных изделий из целебного алтайского кедра, сибирской лиственницы и дальневосточного дуба.

ГетАкрил

ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Smile Gallery

SmileGallery — стоматологическая клиника в Новосибирске.

И.П. Денисов С.В.

Интернет магазин SVD-Market — лодки, моторы, запчасти под заказ.

Witerra

Witerra — магазин товаров для дома.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ФБУ Новосибирский ЦСМ

Иногда после увольнения хочется даже не то, что просто выдохнуть и успокоить нервы, а высказаться от души. Ведь далеко не всегда складывается так, что рабочее место покидаешь с благодарностью и хорошим отношением к компании, в которой довелось поработать некоторое время. Особенно – когда работодатели поступают так, как в дурном смысле «модно»: сокращают с написанием заявления с открытой датой о том, что вы покидаете компанию исключительно по личному желанию, а потому никаких компенсаций вам не полагается; или выплачивают только мизерного размера «белую» часть заработной платы, а про остальную просто «забывают»; «рисуют» в трудовой книжке множество нареканий, штрафов, оформленных не теми датами, и других малоприятных вещей. Или, как это особенно часто бывает в торговле, внезапно оказывается, что на вас огромная недостача и потому никакой оплаты за отработанное время вам не полагается. Конечно, можно и судиться, но иногда на это нет ни времени, ни сил, да и веры в то, что это каким-то образом поможет, не особенно много. Но портал «ВНУТРИ» создан именно для того, чтобы люди могли оставить отзывы о работодателях в Новосибирске – искренние, честные, о самом наболевшем, предупредить других, чтобы те не велись на сладкие обещания, которые так часто встречаются в описаниях вакансий.

Мы собираем отзывы о работе в Новосибирске именно для того, чтобы вы в поисках нового места приложения своих сил и талантов могли узнать, что под «оформлением по всем-всем законам» работодатель, например, имеет в виду, что вас, может, через полгодика и оформят, а может, и нет; что «новое офисное здание» находится на самом деле на дальней окраине города и продувается всеми ветрами насквозь так, что не поможет и шуба; что «веселый молодой коллектив», как стало особенно модно писать в тексте вакансий, сменяется каждые два месяца, потому что дождаться своих честно заработанных денег просто невозможно; что «понимающее отношение к студентам» в реальности оказывается неоплачиваемым отпуском на сессии в лучшем случае, а в худшем – еще и отношением как к роботу, обязанному работать все остальное время круглосуточно и без выходных.

Но узнать обо всех подобных нюансах мы, портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях», можем только от вас! Так что, если вам есть что сказать о компании, где вы работаете или работали – оставьте отзыв о работодателях в Новосибирске!