Отзывы о работодателях Новосибирск

ФБУ Новосибирский ЦСМ

blossomsib

blossomsib – концентрат молодости — напиток, который выводит вредные вещества из организма, отдавая при этом полезные! Восстанавливает организм на клеточном уровне и нормализует все его биологические функции, тем самым продляя молодость, замедляя процессы старения и позволяя человеку оставаться активным и привлекательным. Адрес Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., д. 139 сайт blossomsib.com телефон +7983 3104270

3dprint54

ФЕРРУМ

ООО «Феррум» успешно работает на рынке металлопроката и относится к числу крупных металлотрейдеров, осуществляющих производство, поставки и сбыт металлопродукции на рынке РФ и Казахстана.

Санталь

Поликлиники «Санталь», входящие в состав медицинского объединения «Центр семейной медицины» (г.Томск, дата основания 1998 год), начали свою работу в Новосибирске в 2013 году и выстраивают свою деятельность по принципу общих врачебных практик.

РемСити

Сервисный центр «Ремсити» основан в 2012 году, наша специализация это — ремонт бытовой бензотехники, садовой техники, бензоинструмента и мн.др.

ПФК Пребенд

FantasyShop

СоюзХимТранс

Фитородник

Фитородник — компания по производству деревянных изделий из кедра и других ценных пород дерева.

NPM Group

NPM Group — современная российская компания с новейшим производственным комплексом, базирующаяся в городе Новосибирске. Компания специализируется на производстве оборудования для розлива пива, газированных напитков и молока.

Интерьер

ООО «ИНТЕРЬЕР» — продажа строительных материалов.

Верес-Плюс

Креатив, салон-парикмахерская

Салон красоты Креатив. Добрый и приветливый коллектив поможет милым дамам расслабиться и получить удовольствие в нашем салоне. Профессионалы помогут подобрать образ и сделать его неповторимым. Мы предлагаем: Стрижки мужские, женские, детские, прически, наращивание волос. Окрашивание. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Солярий. Кедровая бочка. Косметолог.

Милонт

Компания Милонт занимается производством и поставками запасных частей для импортной коммунальной техники, поставкой коммунальной техники, арендой спецтехники.

Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

АГЕНТСТВО основано в январе 1997 г. В апреле 2004 года родилось настоящее имя агентства — «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО». «Любимое дело» — мы хотим, чтобы каждый специалист занимался своим любимым делом, тем, что ему по душе. «Любимое дело» — каждый состоявшийся бизнесмен, предприниматель занимается любимым делом, и только в этом случае он добивается успехов. «Люби МОЕ дело» […]

Первая Российская Телефонная Компания

Наша компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1995 года. Мы занимаемся разработкой и производством телекоммуникационного оборудования, внедрением и сопровождением продукции, технической поддержкой и сервисным обслуживанием. Мы предлагаем комплексные, универсальные решения задач по организации связи.

Велнес Клуб НСК

Велнесс – клуб — это коррекция фигуры без тяжелых физических нагрузок и жестких диет, оснащённый уникальным велнесс оборудованием, занятия на котором помогают избавиться от синдрома хронической усталости, улучшить общее состояние организма и снизить вес в короткие сроки. Здесь можно тренироваться практически без ограничений по состоянию здоровья и возрасту. Наш Велнесс — только для прекрасной половины […]

АВ-ИНТЕГРАЦИЯ

Активно развивающая компания по продаже систем отображения информации (интерактивное, мультимедийное, аудио/видео оборудование, компьютерная, серверная техника и сетевое оборудование). Работает в данной сфере более 3- х лет и уже успела зарекомендовать себе как ответственного, грамотного и добропорядочного поставщика. Мы работаем с лучшими производителя оборудования.

салон Ля фам (Лт — Сиб, ООО)

Общество с ограниченной ответственностью «ЛТ-СИБ» было образовано в январе 1995 года. Свою деятельность в сфере оказания бытовых услуг населению оно начало в марте 1998 года, когда открылся «Шевченковский» центр красоты и здоровья. В ноябре 2004 года, переехав на новое место, обновленный центр распахнул свои двери и в новом качестве – как салон красоты «Ля Фам» […]

Иногда после увольнения хочется даже не то, что просто выдохнуть и успокоить нервы, а высказаться от души. Ведь далеко не всегда складывается так, что рабочее место покидаешь с благодарностью и хорошим отношением к компании, в которой довелось поработать некоторое время. Особенно – когда работодатели поступают так, как в дурном смысле «модно»: сокращают с написанием заявления с открытой датой о том, что вы покидаете компанию исключительно по личному желанию, а потому никаких компенсаций вам не полагается; или выплачивают только мизерного размера «белую» часть заработной платы, а про остальную просто «забывают»; «рисуют» в трудовой книжке множество нареканий, штрафов, оформленных не теми датами, и других малоприятных вещей. Или, как это особенно часто бывает в торговле, внезапно оказывается, что на вас огромная недостача и потому никакой оплаты за отработанное время вам не полагается. Конечно, можно и судиться, но иногда на это нет ни времени, ни сил, да и веры в то, что это каким-то образом поможет, не особенно много. Но портал «ВНУТРИ» создан именно для того, чтобы люди могли оставить отзывы о работодателях в Новосибирске – искренние, честные, о самом наболевшем, предупредить других, чтобы те не велись на сладкие обещания, которые так часто встречаются в описаниях вакансий.

Мы собираем отзывы о работе в Новосибирске именно для того, чтобы вы в поисках нового места приложения своих сил и талантов могли узнать, что под «оформлением по всем-всем законам» работодатель, например, имеет в виду, что вас, может, через полгодика и оформят, а может, и нет; что «новое офисное здание» находится на самом деле на дальней окраине города и продувается всеми ветрами насквозь так, что не поможет и шуба; что «веселый молодой коллектив», как стало особенно модно писать в тексте вакансий, сменяется каждые два месяца, потому что дождаться своих честно заработанных денег просто невозможно; что «понимающее отношение к студентам» в реальности оказывается неоплачиваемым отпуском на сессии в лучшем случае, а в худшем – еще и отношением как к роботу, обязанному работать все остальное время круглосуточно и без выходных.

Но узнать обо всех подобных нюансах мы, портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях», можем только от вас! Так что, если вам есть что сказать о компании, где вы работаете или работали – оставьте отзыв о работодателях в Новосибирске!