Отзывы о работодателях Пермь

Jewel Models

Jewel — модельное агентство

Там, вдали

Турфирма «Там, вдали» на рынке туризма с 25 августа 2011г. Миссия работы «Там, вдали» состоит в предоставлении качественных услуг для рационального использования свободного времени и доступности туризма всем категориям граждан.

Шифт, учебный центр

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Praktische Losung

Строительная компания Praktische Losung специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками.

Лаворо Перфетто / Випстайл

Датмарк

Агентство маркетинговых решений Datmark.

Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП

Sugar Touch

Наша команда профессионалов студии «Sugar Touch» приглашает Вас к нам на услуги сахарной и восковой депиляции, как для мужчин, так и для женщин.

Аллайнефтегаз

Аллайнефтегаз — производство опор и мачт освещения.

КДЕ-строй

Компания ООО «КДЕ-Строй» оказывает широкий спектр услуг по строительно-монтажным и отделочным работам в новостройках, производственных зданиях, а также в индивидуальных домах и квартирах.

Кровли из Европы

Пермский завод строительных машин

МЕТЕМ — производство пеноблоков, оборудование для производства газобетона и пеноблоков.

Салон красоты Белла в БЦ Сота

Студия красоты «Бэлла»

Уралстрой Сервис

Хведчук Олег Николаевич

Центр Роста Производства

Производственный альянс «Центр Роста Производства» создан в рамках российской программы импортозамещения и при поддержке Правительства Пермского края направлен на поддержку отечественных товаропроизводителей.

U2B Упаковка для бизнеса

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования. Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт. В ассортименте компаний: ✅ разнообразные упаковочные пленки; ✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола); ✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс); ✅ […]

Bantikov

Bantikov.ru – интернет-магазин подарочных сертификатов и подарочных карт в России.

САНФРУТ трейд

Соки и нектары «Красавчик» производят на заводе «САНФРУТ» в городе Перми.

СТРОЙБАЗА Гермес

ООО «СТРОЙБАЗА Гермес» — оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами.