Отзывы о работодателях Пермь

Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП

Sugar Touch

Наша команда профессионалов студии «Sugar Touch» приглашает Вас к нам на услуги сахарной и восковой депиляции, как для мужчин, так и для женщин.

Аллайнефтегаз

Аллайнефтегаз — производство опор и мачт освещения.

КДЕ-строй

Компания ООО «КДЕ-Строй» оказывает широкий спектр услуг по строительно-монтажным и отделочным работам в новостройках, производственных зданиях, а также в индивидуальных домах и квартирах.

Кровли из Европы

Пермский завод строительных машин

МЕТЕМ — производство пеноблоков, оборудование для производства газобетона и пеноблоков.

Салон красоты Белла в БЦ Сота

Студия красоты «Бэлла»

Уралстрой Сервис

Хведчук Олег Николаевич

Центр Роста Производства

Производственный альянс «Центр Роста Производства» создан в рамках российской программы импортозамещения и при поддержке Правительства Пермского края направлен на поддержку отечественных товаропроизводителей.

U2B Упаковка для бизнеса

U2B group «Упаковка для бизнеса» — производственно-торговый холдинг, широко известный на отечественном рынке оборудования и материалов для упаковки, продукция которого пользуется неизменно высоким спросом.

Bantikov

Bantikov.ru – интернет-магазин подарочных сертификатов и подарочных карт в России.

САНФРУТ трейд

Соки и нектары «Красавчик» производят на заводе «САНФРУТ» в городе Перми.

СТРОЙБАЗА Гермес

ООО «СТРОЙБАЗА Гермес» — оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами.

Идея паркета

Компания «Идея паркета» входит в группу компаний «Полимпэкс», работая в сфере оптово-розничной торговли напольными покрытиями в сегменте средний плюс и премиум. ООО «Идея паркета-Екатеринбург» относится к Уральскому Федеральному округу, которая развивает оптовое направление и розничную сеть с собственными салонами в таких городах как Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нижневартовск.

Бетокам

Корпорация «Бетокам» — один из крупнейших промышленных холдингов Западного Урала.

Карусели

Клуб-ресторан «Карусели»

INTECH

Международная компания «INTECH» – работает в сфере в R&D. «INTECH» выбрала курс на развитие новых рынков, реализацию технологий и продуктов нового поколения, а также запуск стартапов.

Росич

ООО Росич