Отзывы о работодателях Челябинск

Проминбург

Производственно строительная компания «Проминбург». Основными видами деятельности компании являются СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ зданий и сооружений, РЕМОНТ объектов. Штатом компании накоплен огромный опыт в строительстве, реконструкции и ремонте промышленных комплексов, строений и оборудования.

ЦПИ Ариант

«Центр пищевой индустрии – Ариант», основанный в 1998 году, является крупнейшим производителем алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе.

Актив Ломбард

ООО «АКТИВ ЛОМБАРД» международная компания работающая в сфере финансирования более 10 лет. Главные конкурентные преимущества сети «Актив Ломбард» – высокое качество обслуживания, прозрачность условий кредитования, создание комфортных условий для получения займов, безупречное выполнение обязательств перед клиентами и контрагентами.

СТК Успех

ООО СТК «Успех» успешно работает на рынке стройматериалов с 2006 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика. СТК «Успех» покрывает потребности в стройматериалах всего уральского региона, ХМАО, ЯНАО и других близлежащих областей.

Априори маркетинг

Мы создадим систему взаимосвязанных инструментов, эффективно работающих на всех уровнях маркетинговой воронки — от первого касания с потенциальным клиентом до программы лояльности, оцифруем результаты, проложим путь к достижению бизнес-целей и масштабированию бизнеса.

Стандарт ТТФ

Фирма Стандарт ТТФ основана в 1995 году. В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Изучая потребности рынка, фирма дополняет и улучшает ассортимент своей продукции, который насчитывает более 10000 наименований. Основное направление деятельности – розничная, оптовая и мелкооптовая торговля швейной фурнитурой, тканей, прикладными материалами и рукоделием.

Центр пищевой индустрии Ариант

Ильсер

Компания «ИЛЬСЕР» — машиностроительное предприятие, направленное на производство и освоение нового оборудования для россыпных месторождений золота и горно-обогатительного комплекса . Вы можете заказать у нас оборудование, комплектующие и запасные части для горнодобывающей, перерабатывающей, а также для дорожно-строительной промышленности. Вам всегда готовы помочь работники нашей компании — опытные специалисты, которые проконсультируют Вас по вопросам доставки, стоимости […]

Совет депутатов Курчатовского района

Вектор, ХК

ООО ХК «Вектор» работает на рынке инжиниринговых услуг с 2008 года и, занимая лидирующие позиции, является надежным бизнес-партнером. Компания оказывает государственным и коммерческим предприятиям профессиональные услуги в области подбора и внедрения металлорежущего инструмента и оборудования, составления технологических карт и улучшения процесса металлообработки в целом.

СК Алга

ВОЛТРАК Корп

АО «ВОЛТРАК Корп» — это перспективный машиностроительный проект, объединивший компании и сотрудников с более чем 10-летним опытом в машиностроении, конструировании и производстве сложных металлоконструкции. Основа предприятия — современное производство полного цикла: от входа листового металла, до выхода готовой продукции. Собственное конструкторское бюро позволяет проектировать сложные индивидуальные проекты.

Уральский Завод Специализированных Машин

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

Гранит-СВ

Наше предприятие c 1990 года производит изделия из природного камня. В 2008 году на территории карьера «Суховязовский» было запущено второе производство.

ПКП Челябинск

Гефест

Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл.

Все Строй

Строительная Компания «Все Строй» вышла на рынок коттеджного строительства Челябинска и Челябинской области в 2007г. На протяжении этих лет работы компанией успешно реализовано множество объектов, принималось регулярное участие в строительных выставках и всегда применялись только новейшие технологии строительства.

Агентство недвижимости «Компаньон»

Компаньон — агентство недвижимости Челябинска.

Уральские Кондитеры

Кондитерская фабрика «Уральские кондитеры» начала свою деятельность в 1995 году, работает на рынке кондитерских изделий и входит в ТОР-25 лидеров производства печенья на российском рынке.

Никто не ищет работу только для того, чтобы через пару месяц сбежать куда глаза глядят от невыносимых условий труда, верно? Когда мы ходим на собеседования, мы все хотим найти именно такое рабочее место, на котором можно было бы успешно трудиться год за годом на благо свое и работодателя, развиваясь в избранной сфере и получая удовольствие от хорошо сделанной работы. Однако, часто бывает так, что на первый взгляд все очень гладко и красиво, но стоит оказаться на новом рабочем месте, как «сюпризы» самого сомнительного характера так и сыплются из работодателя. Особенно касаются подобные моменты относительно незащищенных слов населения, например: те, кому еще нужно получить высшее образование, а это заочники-студенты или студенты вечерней формы обучения; это молодые девушки, на которых многие работодатели, как известно, смотрят очень косо; это, наоборот, пожилые достаточно люди, которым осталось не так-то много времени до выхода на пенсию. Да много кто – и матери, вынужденные воспитывать детей в одиночестве, и те, у кого в семье есть тяжелые больные, и люди с той или иной формой инвалидности. Бывает, что работодатели считают возможным вести себя с такими категориями работников особенно некрасиво. Вы хотели бы избежать подобной ситуации? В таком случае, наш портал, на котором собраны отзывы о работодателях в Челябинске, создан именно для вас.

Вам пришло красивое и интересное предложение о работе? Не пожалейте нескольких минут своего времени, чтобы пролистать портал «ВНУТРИ» и поинтересоваться, какие отзывы о работе в Челябинске про вашу потенциальную компанию-работодателя оставили другие люди. Согласитесь, это значительно проще, чем набивать собственные «шишки» там, где другие уже успели сделать это до вас. Впрочем, не будем смотреть на ситуацию исключительно мрачно: может быть, наоборот, в ситуации выбора между двумя рабочими местами с практически аналогичными условиями, отзыв о работодателях в Челябинске поможет вам определиться и прийти на работу туда, где специалистов действительно ценят и уважают.

Словом, если компания, в которой вы трудились или трудитесь на настоящий момент, помогает вам развиваться, устраивает интересные тренинги, обучающие курсы, вовремя и полностью выплачивает заработную плату, предлагает интересный и актуальный социальный пакет – напишите об этом на портале «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». И, конечно, не молчите, если компания, наоборот, недобросовестна – помогите другим избежать неприятных ситуаций!