Отзывы о работодателях Киров

LABlang (ЛАБГРУП)

Лаборатория иностранных языков LABlang обеспечивает начинающим и продолжающим эффективное обучение английскому, французскому, испанскому языкам по самым действенным, интересным и проверенным методикам с использованием преимуществ каждой из них.

Зверье мое

Ростех

Ростех — продажа и обслуживание спецтехники в Кирове и других городах России.

НВК

ГАЗНЕФТЕСТРОЙ ЦЕНТР

Союз, ООО

ТД Котельничский Механический Завод

Мы разрабатываем и производим высокоэффективное оборудование, которое позволяет своим владельцам извлекать максимальную в процессе работе, достигать высоких показателей скорости и полезного эффекта на производстве.

Агропромтехника, ЗАО

ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ.

ЦУМ Киров

Центральный Универсальный Магазин в г. Кирове, первый торговый центр в городе, сочетающий в себе историческое наследие классического универмага, уникальный ассортимент и современные дизайнерские решения самого здания и торговых галерей универмага.

U2B Упаковка для бизнеса

U2B group «Упаковка для бизнеса» — производственно-торговый холдинг, широко известный на отечественном рынке оборудования и материалов для упаковки, продукция которого пользуется неизменно высоким спросом.

Страна Карт

Страна карт — фабрика по изготовлению пластиковых карт с исключительным качеством.

МОДО Групп

«МОДО Групп» является одним из лидеров строительной отрасли Кирова.

ВятМК

ООО «ВятМК» (Вятская Металлообрабатывающая Компания) — оказание услуг металлообработки, выполнение токарно-фрезерных, слесарных и сварочных работ на заказ в Кирове.

Кировгазосиликат

Кировгазосиликат

ОАО «Кировгазосиликат» основано в 1987 г. Производственная мощность предприятия составляет 120 000 м³ газосиликатных блоков в год.