Отзывы о работодателях Казань

МОТОКАМ

Технический центр «МОТОКАМ» основан в 2000 году. Основным направлением деятельности компании является продажа техники для активного отдыха, а также ремонт и обслуживание.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Студия Монро Арт — портрет на холсте по фотографии.

Комиссионный магазин Победа

Победа – федеральная сеть комиссионных магазинов.

ААкцент

Интернет-агентство «аАкцент»

Группа компаний Максима

Группа компаний Максима (ГК Максима) — IT разработка, консалтинг, автоматизация управления.

Вантэкс

VANTEX (Вантэкс) — ведущий российский производитель бильярдных киев c отличной репутацией.

Цифровая Безопасность

Цифровая безопасность – эксперт в области ГЛОНАСС/GPS мониторинга, установки тахографов и видеонаблюдения.

Юниверсал Холидейз

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает для россиян инновационную систему организации семейного отдыха.

ЮЦ Образцовое дело

Юридический центр «Образцовое Дело»

Стаханов

СТАХАНОВ — прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом в различных регионах и городах РФ. В нашей компании постоянно открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, уборщики и проч.) и строительного персонала (например, монтажники трубопроводов).

Медицинский центр ЭРА

Ресторан Марокко

Казанский Электрозавод

Казанский Электрозавод — предприятие по выпуску и монтажу электрощитового оборудования, основанное в 2012 году. Предприятие отличается современной организацией производства и системой менеджмента, гибкостью предлагаемых решений, квалифицированным персоналом. Продукция соответствует лучшим мировым и российским стандартам и может применяться без ограничений на объектах энергокомплекса РТ и РФ. Продукция сертифицирована в соответствии с российскими и международными стандартами. Основными […]

MONDIAL FUR & LEATHER CO.

MONDIAL FUR & LEATHER CO один из производителей верхней одежды из кожи и меха. Фирма занимается оптовой и розничной торговлей в Турции, в России, в Казхстане, в Германии. На российском рынке MONDIAL осуществляет розничную торговлю в сети фирменных магазинов.

КИП-Сервис

КИП-Сервис – успешно работает с 2006 года и является ведущим российским производителем бетонных заводов.

Логиконт

Компания Logicont — покупка, продажа, аренда контейнеров с доставкой.

ИНДЕКС-ТАТАРСТАН

РО ИНДЕКС-ТАТАРСТАН — центр судебных и негосударственных экспертиз.

Frumatic

Frumatic — российская компания с офисами в США и Турции. Мы занимаемся разработкой веб-приложений и сервисов для клиентов из разных стран.

Proff Line & Kiehl KG

Компания «Профф Лайн» является эксклюзивным дистрибьютором в России профессиональных моющих средств торговой марки «KIEHL» (Германия).