Отзывы о работодателях Сочи

Art. Lanbin Studio

Мы предлагаем качественную реализацию проектов любого масштаба — от создания персональных страниц до продвижения крупных интернет-магазинов, всегда ориентируясь на лучшие практики и современные тенденции развития клиентской отрасли.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Сеть магазинов спортивного питания Proff-sport.

Клиника Идеал

Клиника Идеал Сочи представляет вам комплексную методику по борьбе с лишним весом.

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

РеалИнвест

Реал Инвест — постоянно развивающаяся компания по продаже недвижимости в Сочи.

Российский Альянс Безопасности

Группа Охранных Организаций «РОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ».

CAMICISSIMA

Бренд «CAMICISSIMA» — итальянский бренд мужской одежды.

ЧОО Городовой

Благоинвест, Ленстрой2

Privilege Auto

ООО «Privilege Auto» предоставляет транспортные услуги, занимается организацией мероприятий, в том числе семинаров и конференций.

MR Group

Компания «MR Group» — девелопмент жилой и коммерческой недвижимости.

Фасадград

Миллениум-Юг

Продажа продуктов питания (бакалея , масло, кондитерская группа, питьевая вода).