Отзывы о работодателях Ижевск

CallTraffic

Контакт-центр CALLTRAFFIC входит в 5 крупнейших аутсорсинговых Контакт-центров России – часть холдинга Original Group. Надежный работодатель – более 14 лет являемся «голосом» российских и международных компаний.

Траст Строй

Аутстаффинговая компания (предоставление своего персонала).

ООО «Спецмонтаж»

Софт Мастер

Мы специализируемся на оказании услуг по внедрению систем автоматизации на базе программных продуктов «1С», используя передовые технологии работы и накопленный опыт автоматизации компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — магазин бытовой техники и электроники.

МежРегионСтройСервис

СК Орбита

Азбука ремонта

ПМ Палаццо

Проектная Мастерская «Палаццо» — услуги в области проектных, изыскательских и предпроектных работ.

Уралэнерго

Компания «Уралэнерго» — один из крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции в Приволжском федеральном округе.

Сатко

Становление предприятия ООО «SATko» началось в 2010 году, в городе Ижевске. В 2015 году компания запустила линию по производству травмобезопасных покрытий на основе резиновой крошки, а именно резиновой плитки и брусчатки, разнообразной цветовой гаммы.

Самая лучшая одежда

ИжВента

U2B Упаковка для бизнеса

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования. Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт. В ассортименте компаний: ✅ разнообразные упаковочные пленки; ✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола); ✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс); ✅ […]

УРАЛПЛИТ

Компания «Уралплит» — поставщик мебельных комплектующих и аксессуаров для производства корпусной и встроенной мебели от ведущих производителей премиум и эконом-класса.

Иж Ойл

Рабочие кадры

Компания «Рабочие кадры» является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ.

Благоинвест, Ленстрой2

Строймаг

«СтройМаг» — один из лучших поставщиков строительных материалов в Ижевске.

Заводы России — Вахта

Группа предприятий: ООО «Белон», ООО «Заводы Приморья-Вахта», ООО «Заводы Урала-Вахта», ООО «БелонМаш». Наше предприятие – коллектив профессионалов с высочайшими стандартами работы в сфере предоставления персонала.