Отзывы о работодателях Красноярск

Весна

Наркологическая клиника «Весна» оказывает услуги в Красноярске: — лечение алкоголизма — прерывание запоев — кодирование — помощь при наркозависимости — помощь психиатра Наши специалисты помогут вашим близким вернуться к нормальной жизни! Вылечим алкоголизм и окажем квалифицированную помощь при наркозависимости в комфортабельных условиях под постоянным присмотром специалистов с большим опытом работы.

Единство

ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Автодевайс

«Автодевайс» — это федеральная розничная сеть магазинов и единый интернет-магазин с широчайшим ассортиментом автомобильной электроники, автотоваров, аксессуаров, товаров для отдыха и спорта и полезных приобретений для любого водителя. Наши магазины представлены по всей России: от Москвы до Владивостока. Если в вашем городе еще нет торговой точки «Автодевайс», вы можете заказать в интернет-магазине любой гаджет, аксессуар […]

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

НПО Электрощит

Телега.рус

Телега.рус имеет более чем 10-летний опыт успешной работы на рынке запчастей для коммерческого транспорта.

Кулинарный Олимп

«Кулинарный Олимп» — производство полуфабрикатов в Красноярске.

Красноярскэнергосбыт

Фэмили

«Фэмили» – это динамично развивающаяся торговая компания, существующая на рынке с 2005 года.

СЭЛТ-К

СЭЛТ-К — солнцезащитная продукция и системы доступа в Красноярске.

Реактив

ООО «РЕАКТИВ» работает на рынке химических веществ с 1955 г, и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков химического сырья и оборудования.

Транском-Ивеко

100 друзей, ИП Плаутина

100 друзей — запчасти, аксессуары для мобильных телефонов.

Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Компания «Доброденьги» основана в конце 2013 года, частным фондом прямых инвестиций, для удовлетворения финансовых потребностей населения посредством предоставления микрозаймов и прочих финансовых продуктов.

ЧОП Аргус Камелот

Интим шоп Страсть

ART de VIVRE

ART de VIVRE работает в области торговли и производства ковров ручной работы.

ELKO Group

ELKO работает в области дистрибьюторского ИТ рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии.

Командор-Красноярск

Мебельный мегаполис «Командор» — это качественно новый уровень мебельного центра для г. Красноярска.

Банк Клиентский

ОАО «Банк Клиентский» в Москве.