Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

From the heart

Творческая мастерская FromtheHeart. Мы создаем подарочные корзины и наборы.

Нордстрой 3

ИНДИНС

Компания ИНДИНС специализируется на разработке индивидуальных сайтов, систем автоматизации и CRM-систем.

ЦСПС Регистратор

ЗаШтатом

Агентство аутстаффинга ЗаШтатом — услуги аутстаффинга иностранного персонала и рабочих компании в СПб, кадровые услуги.

WellMax

БК Альграс

За многолетний период работы на рынке бухгалтерских услуг фирма «БК АЛЬГРАС» — АЛЬянс ГРАмотных Специалистов — накопила бесценный опыт и обширную клиентскую базу. ООО «БК АЛЬГРАС» в ходит в группу компаний, именно поэтому, мы имеем мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и др. специалистов, именно поэтому мы предоставляем нашим […]

Пивточка

Сеть магазинов живого пива «Пивточка»

Крепком

Крепком — магазин и склад крепежа, оснастки и инструмента в Санкт-Петербурге.

Staff Management Group

IMOS

IMOS — агентство интернет-маркетинга

Большой китайский ресторан «Цинь»

Интернет магазин Твоя коляска

Панорама, ООО

ЗСД (Западный скоростной диаметр)

Западный скоростной диаметр (ЗСД) – стратегический инвестиционный проект города, определяющий его развитие в качестве крупного транспортного узла мирового уровня. ЗСД представляет собой платную городскую магистраль скоростного движения.

Поставка Агро

Институт красоты Марины Кенжалиевой

Охранное предприятие Дифенс

Сириус

tvoipassport.ru

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.