Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

ТД Долина Овощей

Долина Овощей — группа тепличных предприятий, которая благодаря высоким технологиям и силам природы выращивает только лучшие и свежие овощи.

Сеть общежитий Дормал

Дормал — сеть общежитий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем компаниям и бригадам общежития, в которых царит уют и комфорт.

LINK SB

Строительная компания LINK SB занимается возведением загородных домов «Под ключ» в Ленинградской области.

КрасоткаПро

КрасоткаПро — интернет-магазин товаров для тела, волос и ногтей, имеющий сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге.

Клиентикс CRM

Клиентикс CRM — инструмент для управления медицинской клиникой.

НПП Сигнал

АО «НПП «Сигнал» — специализированное научно-производственное предприятие в области разработки и производства аппаратуры специальной документированной связи, входящее в состав АО «Концерн «Автоматика».

Новатек

Компания «Новатек» была основана в 2007 году как компания-производитель и поставщик окрасочно-сушильных камер для малых и крупных предприятий. В настоящее время «Новатек» является одним из лидеров среди поставщиков оборудования для нанесения покрытий и обработки поверхности изделий на российском рынке.

ЛПУ 3 ТЦ Платформа

Лечебно-профилактическое учреждение №3

Системы Искусственного Интеллекта

Systems of Artificial Intelligence (SAI systems) is a young company working in the field of Information Technology.

MedSwiss

Многопрофильный медицинский центр MedSwiss

Эстейт Проект / Estate project

Компания «ЭСТЕЙТ ПРОЕКТ» с 2004 года профессионально занимается поставками, обслуживанием и предоставлением в аренду подъемного оборудования.

Инсолита

ООО «ИнсолитА» – основана в феврале 2011 года. За время работы, команда профессионалов компании успешно завершила множество объектов инженерной инфраструктуры, промышленного и гражданского назначения, расположенных на территории России.

Первый Лицензионный Центр

«Первый Лицензионный центр» успешно занимается финансовым и юридическим сопровождением бизнеса.

Джи Си — Золотые конфеты

Компания Джи Си – Золотые конфеты (Golden Candies) является первым и единственным в мире серийным производителем шоколадных мягких трюфелей ручной работы класса «премиум» и «люкс», украшенных съедобным золотом и серебром высшей пробы.

ТРАКТ

ООО «ТРАКТ», ИНН 7807048204

СЗТЛК, ИНН 7805488778

СЗТУ

ООО «СЗТУ» ИНН 7802113040

Экспресс-Авто, ИНН 7805170960

Академия Систем Качества

Лазер Гуру

Мы – компания Лазер Гуру, занимаемся продажей лазерного, фрезерного, плазменного, сварочного и другого ЧПУ оборудования для различных нужд и сфер бизнеса

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.