Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

СК Фрегат

Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр

Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр — это образовательная организация дополнительного профессионального образования, учредителями которой выступают Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Семейный капитал

НПО «Семейный капитал» — один из крупнейших кооперативов России,объединивший десятки тысяч людей по всей стране. Главная цель работы Кооператива — обеспечение пайщиков доступными товарами и услугами высокого качества. В рамках Кооператива создана замкнутая производственная вертикаль «От зернышка – до прилавка». Помимо собственных предприятий НПО «Семейный капитал», особые условия обслуживания пайщикам предоставляет целый ряд компаний, объединенных […]

Кухни Фаберже

Faberge — производство и монтаж мебели на заказ с доставкой по Санкт-Петербургу и ЛО.

Ремонтная компания Бригадир

Ремонтная компания «Бригадир» — оказание комплекса услуг для решения бытовых проблем жителей Санкт-Петербурга и Москвы при неизменно высоких стандартах качества проведения работ.

Федеральная служба сервиса

«Федеральная служба сервиса» — ремонт и обслуживание компьютерной техники.

JobHelp.Center

ГарантСпецСтрой

Би-Ай-Групп

BI GROUP — лидер строительной отрасли Казахстана.

Сила Индастри

Belomora.net

Магазин электронных сигарет Belomora.net

Мастер Хаус MasterHouse

Master House — товары для дома.

Аркада

Эл-Прайм

Такси Дешево СПб

«Такси Дешево» в СПб — самое дешевое такси Питера! Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг — все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Строительство и отделка

Ваш личный детектив

Детективное агентство «Ваш личный детектив» оказывает широкий спектр детективных услуг на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ИП Соловьева М.Ю.

Шишки на Лампушке

Уникальная база отдыха «Шишки на Лампушке», расположенная в неповторимо живописном месте Ленинградской области, гостеприимно приветствует всех гостей, оказавшихся на ее просторах.

ДИКАС

Торгово-Транспортное Объединение «ДИКАС» (DIKAS) — грузоперевозки по всей России и странам СНГ. Продажа металлопроката.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.