Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

ЕРМАК

Консалтинговая группа (КГ) «ЕРМАК» – дистрибьюторская группа, сфокусированная на развитии партнерских отношений, росте бизнеса и высоком качестве обслуживания клиентов.

Real Time Technologies

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени

ЦТК

Компания ООО «ЦТК» основана в 2010 году. В настоящее время основным направлением деятельности компании является: гидродинамическая промывка, телевизионное обследование канализационных сетей, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание инженерных систем любой сложности.

СК ГОРОД ООО

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Utake.ru

Интернет-гипермаркет Utake.ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали нам свое предпочтение.

ПКП СПб

Makemos

Компания Makemos предлагает заказать любимые блюда, пиццу и пироги высокого качества с доставкой на дом или офис в Санкт-Петербурге.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Умные мальчики

3-С Инжиниринг

ООО «3-С Инжиниринг» предлагает свои услуги в секторе внутренних инженерных систем при реализации строительных проектов: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование воздуха здании и сооружений.

Феррум

Компания «Феррум» занимается производством металлоконструкций любой степени сложности.

ПТК БИК

Производственно-торговая компания «БИК» реализует картон и бумагу собственного производства, а также выпускаемую ведущими российскими комбинатами.

Агентство Омега Норд

Glueskin

Компания Glueskin была основана в 2012 году группой друзей с общими интересами к красивым и необычным вещам. Объединившись одной целью мы создаем уникальные аксессуары для людей по всему миру.

ГЛОБАЛ-констракшн

Компания «ГЛОБАЛ-констракшн» является официальным дилером компании KERAKOLL в Северо-Западном регионе РФ.

Металлургический завод Петросталь

АО «Металлургический завод «Петросталь» — металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в г. Санкт-Петербург и ведет свою историю как часть Кировского (Путиловского) завода с 1801 года.

Линкас

Компания LINKAS основана 2008 году, группой ИТ специалистов работающих на рынке более 10 лет и является одной из самых динамично развивающихся компаний на ИТ-рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ТД Долина Овощей

Долина Овощей — группа тепличных предприятий, которая благодаря высоким технологиям и силам природы выращивает только лучшие и свежие овощи.

Сеть общежитий Дормал

Дормал — сеть общежитий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем компаниям и бригадам общежития, в которых царит уют и комфорт.

LINK SB

Строительная компания LINK SB занимается возведением загородных домов «Под ключ» в Ленинградской области.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.