Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

IMOS

IMOS — агентство интернет-маркетинга

Большой китайский ресторан «Цинь»

Интернет магазин Твоя коляска

Панорама, ООО

ЗСД (Западный скоростной диаметр)

Западный скоростной диаметр (ЗСД) – стратегический инвестиционный проект города, определяющий его развитие в качестве крупного транспортного узла мирового уровня. ЗСД представляет собой платную городскую магистраль скоростного движения.

Поставка Агро

Институт красоты Марины Кенжалиевой

Охранное предприятие Дифенс

Сириус

tvoipassport.ru

PROFI CREDIT

PROFI CREDIT является одним из крупнейших игроков на рынке финансовых услуг в Восточной и Центральной Европе.

Рабочая биржа труда

Рабочая биржа труда — кадры на стройку и производство.

Невские весы

«Невские весы» — один из крупнейших российских производителей электронных весов.

Такси 178

ПромСтройСпецМонтаж

La Bellezza

Медицинский центр «La Bellezza» объединяет в себе современные тенденции аппаратных косметологических методик и контурной пластики.

Аттика спецтехника

ПраймДизайн

DashaMail

DashaMail —современный сервис email-маркетинга для создания эффективных еmail-кампаний. Сервис был основан в апреле 2016 года. Одна из задач сервиса — объединить все современные и полезные функции email-маркетинга с целью повышения прибыльности вашего бизнеса. На сервисе DashaMail можно самостоятельно создавать формы подписок и шаблоны писем, отправлять рассылки и анализировать их статистику. Вы можете хранить в базе […]

Светлана-Оптоэлектроника

Светлана-Оптоэлектроника — светодиодное освещение, светодиодные светильники и производство продажа светодиодных ламп.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.