Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

БСП-групп

«БСП-групп» с 1998 году является востребованным поставщиком комплектующих и расходников для различных промышленных систем. Почти четверть века нас выбирают производители по всей России по таким причинам:

Моментум

ООО «МОМЕНТУМ» – это первая в России техническая компания по развитию стартапов. Мы поддерживаем бизнес, требующий наличия промышленной инфраструктуры для инновационных идей и решений. Наша компания занимается проектами в области мотоспорта, автомобилестроения и робототехники. Мы объединяем общим производственным и экономическим интересом компании, которые проектируют и производят спортивные, специализированные машины, спортивные и промышленные багги, работают в […]

ГеоКорп

Наша компания занимается инженерными изысканиями, геологоразведочными работами, созданием топографических планов, картографией, экологическими исследованиями. Всех, кто хочет усердно работать и постигать новые сферы деятельности, будем рады видеть в нашей команде!

Советник, правовое бюро

Правовое бюро «Советник» предоставляет юридические услуги с 2018 года. Мы предлагаем своим Клиентам оптимальный подход к решению их задач. Вне зависимости от сложности поставленной перед нами задачи, наши специалисты внимательно и ответственно ведут каждое дело. Основные направления деятельности компании: Защита прав потребителей Защита прав дольщиков Защита прав автовладельцев Наследственные споры Кредитные споры

Wemakefab

Занимаемся разработкой сайтов. Не работаем на поток. Любим сложные проекты, онлайн-сервисы, платформы и маркетплейсы. Делаем упор на функциональность и UX.

Канекс Шахтострой

ООО «КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ» — структурное подразделение группы «КАНЕКС», выполняющее подрядные горно-капитальные работы при строительстве и реконструкции рудников.

IQ Technology

Ай-Кью Технолоджи — международная LegalTech компания, предоставляющая инновационные сервисы по защите объектов интеллектуальной собственности в сети Интернет. Миссией нашей компании является обеспечение безопасных условий для развития брендов в цифровой среде.

Аста Инк

Компания Аста Инк один из крупнейших Call-центров на рынке стран СНГ проводит набор сотрудников для удаленной работы.

БСТ-Минералс

ООО «БСТ-Минералс»с 2021 года на российском рынке строительных материалов, мы специализируемся на поставке различных сыпучих и вяжущих материалов. За время своей работы, фирма зарекомендовала себя как серьёзного и ответственного поставщика. Нашими клиентами являются различные производственные, строительные, торговые компании в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге, Лен. Области и ближайших регионах.

СТД ПетроСтрой

СТД ПетроСтрой – оптовый поставщик строительного сырья и наполнителей для производства сухих строительных смесей, лаков, красок и других отделочных материалов. Нашими клиентами являются различные производственные, строительные, торговые, сельскохозяйственные компании в Санкт- Петербурге, Лен. Области и ближайших регионах.

Успех, школа лидерства и предпринимательства

Программа по развитию лидерских и бизнес-навыков для детей 6-18 лет, создающая фундамент УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА. Партнерство с Президентской Академией РАНХиГС. Авторская программа по 10 дисциплинам. Ежегодная защита проектов с опытными предпринимателями. Мастер-классы, экскурсии, практикумы.

Элеком Груп

Малорита

Staff Linear

Специализированная служба по трудоустройству «Staff Linear» — это новый формат работы службы занятости. Теперь это не просто «биржа труда», а место, где мы помогаем выстроить карьеру, определиться со стратегией обучения и найти подходящую работу. Главное отличие специализированной службы по трудоустройству от частных кадровых агентств заключается в том, что мы работаем не на бизнес, а на […]

SK Design

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели. С 2013 года мы создаём по-настоящему качественную, современную, уникальную по своему дизайну и характеристикам мебель и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге.

АС Бухгалтерия

АС Бухгалтерия — Бухгалтерская копания основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге, мы предоставляем бухгалтерские услуги по всей РФ.

Пауэр Трейд Групп

Пауэр Трейд Групп — брокер Ларсон и Хольц.

Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

ЗАО Трест «СевЗапСпецСтроймонтаж»

Vector Max

Компания Vector Max работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Vector Max успешно обслуживает несколько […]

Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные. В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.