Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» — производственное предприятие, изготавливающее и поставляющее широкий ассортимент продукции для трубопроводного рынка.

Полюкс

Автошкола Вираж

Автошкола «Вираж» — курсы вождения в Санкт-Петербурге.

Z-buffet

Компания Z-buffet — кейтеринг и организация мероприятий.

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Alter-Web

Компания alter-web зарекомендовала себя в качестве творческого и компетентного подрядчика по продвижению и созданию сайтов, по их защите и поддержке, по продвижению групп и прочим услугам.

Algol Group

Azakadar

Компания AZAKADAR выполняет качественные услуги по созданию и продвижению сайтов.

ЗМК Пулково

Винилон

На сегодняшний день, компания VINYLON входит в TOP 5 производителей рынка винилового сайдинга и водосточных систем.

НИПО Спектраком (Искролайн, Промоптэлектроника)

Группа компаний «ИСКРОЛАЙН» — разработка и производство современных атомно-эмиссионных спектрометров.

ТК Русский Транзит

Транспортно-Экспедиционная Компания ООО «Русский Транзит» предлагает Вам услуги по доставке грузов от 1 кг до 20 тн автомобильным транспортом.

СК ГостСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «ГостСтрой» выполняет полный комплекс работ по строительству надземных и подземных инженерных сетей, в том числе: газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

Первая Стежка

12 соток

«12 Соток» — сеть специализированных магазинов по продаже садово-парковой техники.

From the heart

Творческая мастерская FromtheHeart. Мы создаем подарочные корзины и наборы.

Нордстрой 3

ИНДИНС

Компания ИНДИНС специализируется на разработке индивидуальных сайтов, систем автоматизации и CRM-систем.

ЦСПС Регистратор

Каждый человек хочет ждать утра понедельника с нетерпением, но для этого необходимо, чтобы работа была по-настоящему любимой. Что же мы обычно вкладываем в понятие «любимая работа». Конечно, в первую очередь, это работа интересная, труд по призванию. Но не менее важную роль играет и та компания, в которой вы трудитесь. Именно условия в ней, созданные для продуктивного труда или наоборот, оказывают решающее воздействие на ваше настроение утром, когда звенит будильник – идти ли в офис, как на «каторгу», или же лететь практически на крыльях.

Для того, чтобы вы могли сориентироваться в большом количестве работодателей, предлагающих занять вакантные должности у них, нами был создан портал «ВНУТРИ». Отзывы о работодателях в Санкт-Петербурге, размещенные не официальными лицами компаний, не теми, кто заинтересован создавать «внешний облик», а людями, имеющими реальный опыт работы в той или иной компании, помогут вам узнать, насколько же соответствуют обещания, которые мы так часто слышим на собеседованиях, реальности.

Точно так же и вы можете оставить отзывы о работе в Санкт-Петербурге: как позитивные, так и негативные. Ведь часто так бывает, что приходишь на собеседование, например, а оказывается, что это так называемая «финансовая пирамида» или же под «работой менеджера» подразумевается распространение непроверенных БАДов и другие сомнительные виды деятельности. И хорошо, когда это одно собеседование из многих, ждущих впереди, а ведь людей, только начинающих свой карьерный путь, такие неприятные неожиданности могут и серьезно подкосить.

Вам обещали «белую» зарплату, а на самом деле оказалась «серая», да и то не вся? Сайт, на котором размещены отзывы о работодателях в СПБ, поможет другим не попасть в такую же ситуацию, если вы напишете свою заметку – в любой корректной форме. Удобная система ориентирования по тегам, рейтинг худших и лучших компаний, составленный по самой верной системе оценивания – непосредственно сотрудников нынешних и бывших, дает возможность при поиске работы узнать отзывы о работе в СПБ практически обо всех крупных компаниях, и, конечно же, об «особо отличившихся» - думаю, вы и сами знаете, что бывают такие места, где никто надолго не задерживается, и текучка просто огромная.

Словом, раздел портала «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» создан как для тех, кто ищет работу, так и для тех, кто хочет оставить отзыв о работодателях в Санкт-Петербурге.