Отзывы о работодателях Воронеж

Лидоколл

Контакт-центр LeadCall оказывает услуги исходящего и входящего телемаркетинга, а также интернет-маркетинга.

ИНТЕРПЛАСТ

ООО “ИНТЕРПЛАСТ” осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в трех направлениях: деревообрабатывающее производство; изготовление удобной функциональной раскладной мебели каркасного типа; различные ТНП.

ПК МАГС

Производственная компания МАГС — производство торгового оборудования для магазинов в Воронеже и Москве.

Дельта-Д

Рэйкон Холдинг

Рэйкон Холдинг — лидер на рынке сельскохозяйственного оборудования. Компания осуществляет производство и поставку техники для послеуборочной обработки – очистки, сушки и хранения зерна.

КДМ

Компания «КДМ» с 2000-го года является ведущим поставщиком фурнитуры и комплектующих для мебели на территории Центральной России.

Лик

ТД Воронеж

Торговый дом Воронеж — канцтовары, бумага, товары для офиса, хозтовары — комплексное обслуживание офисов.

Purelogic

Компания Purelogic R&D имеет три направления деятельности: полный цикл разработки и производства устройств и систем управления шаговыми двигателями и серводвигателями; разработка и производство станков ЧПУ; поставка комплектующих для систем автоматизации.

Action Group

Рекламное агентство «Action Group» — разработка и осуществление полного спектра BTL-услуг.

РПК Дежавю

Дезалит

Компания Дезалит – федеральная сеть центров дезинфекции.

ТТЦ Технология

ИП Павел Сетьков

dinkyprint.ru

Оконная компания Горизонт

Компания Горизонт занимается установкой и продажей окон и дверей из пластика в Воронеже.

Стаханов

СТАХАНОВ — прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом в различных регионах и городах РФ. В нашей компании постоянно открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, уборщики и проч.) и строительного персонала (например, монтажники трубопроводов).

Лесная Сказка, кафе

Кафе-бар «Лесная сказка»

Пром Лайн

Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия.

SITRONICS

«SITRONICS» (СИТРОНИКС, ОАО) – производство телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, системная интеграция и консалтинг, разработка и производство интегральных микросхем, производство потребительской электроники, разработка, производство и внедрение систем безопасности.

Вы работодатель и в последнее время стали замечать, что текучка в вашем коллективе превышает все разумные пределы? И даже старожилы, работающие у вас чуть ли не с самого основания компании, уже как-то задумчиво косятся на дверь. Часто встречаете резюме своих лучших сотрудников на самых разных сайтах, предназначенных для поиска работы? Отличная новость – уже то, что вы задумались над этим вопросом. Портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку – отзывы о работодателях» поможет вам разобраться в том, что происходит. Звучит странно? Не торопитесь с выводами, задумайтесь вот над чем: самые разные отзывы о работодателях в Воронеже на нашем сайте оставляют не профессионалы пиара, не кадровики, заинтересованные в поощрениях, а именно те, кто приносит вам прибыль своим трудом, своим образованием, своим уникальным опытом в вашей сфере – ваши сотрудники самых разных отделов.

Отзывы о работе в Воронеже, посвященные вашей компании, вас не радуют? Что ж, такое случается даже в самых лучших компаниях: руководство часто действительно загружено настолько, особенно, что скрывать, в не самых благоприятных условиях для любого рынка, и не может постоянно уделять время всему спектру внутренних вопросов. Но, возможно, даже не самые лицеприятные отзывы подскажут вам, где же находится корень проблемы, и помогут выровнять ситуацию до того, как она зайдет в тупик. Ведь нет ничего честнее и лучше, чем честное человеческое мнение, высказанное напрямую и без страха тех или иных наказаний. Быть может, вы не просто сможете удержать на местах ценных специалистов, но и со временем вернуть ушедших от вас работников.

Мы искренне рекомендуем вам зарегистрироваться и создать страницу компании на портале «ВНУТРИ» для того, чтобы получить честный отзыв о работодателях в Воронеже, который поможет выявить недостатки во внутренней организации вашей фирмы и сделать ее еще крепче и лучше. Ведь даже топ-менеджменту не слишком приятно приходить на работу туда, где атмосферу не назовешь здоровой, а сотрудники так демотивированы, что положиться в сложной ситуации попросту не на кого, что бы не докладывали «наверх» в ежемесячных отчетах кадровики.
И, конечно, если вы, как сотрудник той или иной воронежской компании, хотите высказаться о работе в ней – в позитивном или негативном ключе, то вы можете оставить отзыв как анонимно, так и, по желанию, полностью авторизовавшись.