Отзывы о работодателях Краснодар

СИЧКАР ГРУПП

Sichkar group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп) — креативное агентство с горячим сердцем и холодным разумом. Придумываем и реализуем идеи, о которых говорят.

Первый оконный завод

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

SV Design входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Медицинская клиника LIFE

Медицинская клиника LIFE — это многопрофильный медицинский центр, где каждому пациенту доступна качественная и честная медицинская помощь.

BYYD

Единый центр защиты

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне.

Окошкино

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

Danycom

DANYCOM — первый сотовый оператор, работающий на базовых станциях разных сотовых операторов по принципу «чей сигнал в данный момент сильнее».

Эксперт-Комплекс

Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

ДКН-Риэлт

Эмальто

Компания «Эмальто» производит обувь высокого качества. Мы имеем многолетний опыт создания практичных и привлекательных моделей для женщин, мужчин и детей.

wykiwyl.ru

Юг-спецтехнологии

Центр Услуг

Монт-стар

Монт-стар — монтаж металлоконструкций и оборудования.

ВАЛЬТЕР Констракшн

ООО «Компания ВАЛЬТЕР» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве.

Авантаж

Авантаж — настройка и сопровождение АТC Asterisk.