Отзывы о работодателях Краснодар

Окошкино

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

Danycom

DANYCOM — первый сотовый оператор, работающий на базовых станциях разных сотовых операторов по принципу «чей сигнал в данный момент сильнее».

Эксперт-Комплекс

Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

ДКН-Риэлт

Эмальто

Компания «Эмальто» производит обувь высокого качества. Мы имеем многолетний опыт создания практичных и привлекательных моделей для женщин, мужчин и детей.

Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Тепличный комплекс «Зеленый луч», находимся в Тахтамукайском районе республики Адыгея, в восьми километрах на юг от Краснодара. Круглый год выращиваем томаты и огурцы, без ГМО, химии и гидропоники. Натуральные овощи с насыщенным естественным вкусом и ароматом, которые продаются по премиальной цене.

wykiwyl.ru

Юг-спецтехнологии

Центр Услуг

Монт-стар

Монт-стар — монтаж металлоконструкций и оборудования.

ВАЛЬТЕР Констракшн

ООО «Компания ВАЛЬТЕР» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве.

Авантаж

Авантаж — настройка и сопровождение АТC Asterisk.

СервисИнс

ООО «СервисИнс» занимается оказанием юридических, бухгалтерских и маркетинговых услуг.

СтройИнвестКубань

ЦТРБ АБИОН

Центр Технологий Развития Бизнеса «АБИОН» — специализируется в корпоративном обучении и организационном консультировании по оптимизации бизнес процессов и управлению персоналом.

SleepDream

Производственно-торговая компания SleepDream — производство матрасов и аксессуаров, производство мебели спальной группы из ценных пород дерева, сеть розничных магазинов.

Bata

Компания «BATA» — производитель обуви и аксессуаров, имеющих мировую известность. Розничная сеть обувных магазинов.