Отзывы о работодателях Краснодар

BookBox, издательский дом

Издательский дом специализируется на выпуске цифровых и бумажных книг, сборников и литературных журналов, продвижении творчества писателей с помощью СМИ и личной социальной сети BookBox. Ильский

Снабтехмет

Наша компания ООО «Снабтехмет» — это стремительно развивающийся дистрибьютор металлопроката, работающий на территории Российской Федерации с 2013 года. За время нашей деятельности нам удалось создать компанию, в которой любой желающий сможет легко и просто купить металлопрокат.

Агротехник

Группа компаний «Агротехник» существует на рынке поставкок сельхозтехники и запасных частей с 2006 года. В состав группы входит торгующая организация (ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АГРОТЕХНИК»), которая осуществляет поставку техники и запасных частей импортного и отечественного производства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. В группе компаний осуществляет свою работу производственное предприятие «НАИР» (Новые Агро-Инженерные Решения). Производство […]

Бауцентр

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

Агротек

«Агротек» — один из крупнейших дистрибьюторов мировых производителей СЗР, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России. На рынке средств защиты растений и семян полевых культур уже 26 лет успешной деятельности. Компания №1 в России по продаже продуктов Syngenta, BASF, Bayer, Adama, FMC и многих других мировых производителей

Кубань-Вино

«Кубань-Вино» ведет историю с 1956-го — года основания винодельни. С 2003-го компания является составной частью группы компаний «Ариант». Занимает лидирующие позиции в сфере российского виноградарства и виноделия по следующим показателям: общей площади виноградников, в т.ч. плодоносящих насаждений и саженцев; мощности питомника привитых саженцев; совокупному сбору урожая; производственным технологиям переработки сырья; объему выпускаемых виноматериалов и бутилированной […]

Чистые решения

В компании «Чистые Решения» вас ждут самые обоснованные и выгодные тарифы на уборку. Команда опытных клинеров успешно справится даже с нестандартной и сложной задачей, приложив все необходимые для этого усилия.

Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и сопутствующих материалов. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ.

Строй-Модуль

СК «Строй-Модуль» — завод №1 по производству модульных зданий и блок- контейнеров. За время существования предприятия нашими мастерами было спроектировано и возведено более 5000 объектов различного назначения. Торговые павильоны, посты охраны, быстровозводимые постройки, блок-модули и контейнеры – у нас можно заказать изготовление любого сооружения по индивидуальному проекту.

REMBRAND

Компания RemBrand (ООО «Ремстрой-Групп») — это динамично развивающаяся с 2017 года компания на рынке строительства. За 3 года выполнены ремонтно-строительные работы от застройщика более, чем в 2000 объектов. За это время компания зарекомендовала себя как надёжная, успешная и обязательная в своих обещаниях компания.

СИЧКАР ГРУПП

Sichkar group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп) — креативное агентство с горячим сердцем и холодным разумом. Придумываем и реализуем идеи, о которых говорят.

Первый оконный завод

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

Медицинская клиника LIFE

Медицинская клиника LIFE — это многопрофильный медицинский центр, где каждому пациенту доступна качественная и честная медицинская помощь.

BYYD

Единый центр защиты

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне.

Окошкино

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

Danycom

DANYCOM — первый сотовый оператор, работающий на базовых станциях разных сотовых операторов по принципу «чей сигнал в данный момент сильнее».

Эксперт-Комплекс