Отзывы о работодателях Нижний Новгород

Айболит-2000

Фирма «Айболит — 2000» осуществляет полный производственный цикл от разработки новых моделей медицинской мебели и их производства до доставки и сборки у заказчика. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро, постоянно происходит модернизация и расширение предлагаемого потребителю ряда продукции. Все новые модели патентуются и проходят необходимые испытания, получают регистрацию в МЗ и СР РФ.

Руспакинг

Компания Ruspacking специализируется на производстве и продаже пластиковой тары и упаковки для косметики, бытовой химии, фармацевтики и пищевой продукции.

Берег Грифона

Берег Грифона — первый глэмпинг в Нижегородской области. Отдых на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, шелест листьев и шум прибрежных волн.

Неосинт

Компания «Неосинт» – это специальное стратегическое подразделение ГК GeoSM, основной миссией которого является создание нового уровня качества производства и поставок геосинтетических материалов для реализации различных проектов в сфере дорожного, промышленного и гражданского строительства.

ЭМИТЕКС

Торговая компания ЭМИТЕКС занимается продажей специализированных строительных материалов для строительства зданий, дорожных объектов и строительства объектов, связанных с укреплением грунта. Материалы, которые мы поставляем, используются крупными подрядчиками как в частном, так и в государственном секторе, а общий оборот продаж группы компаний составляет более 100 млн. рублей в год.

KOLOBOX

Рады представить Группу компаний «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Динамично развиваясь с 2002 года, компания обладает большим опытом продаж.

Мир православного подарка Феникс

Это особые ювелирные изделия, наполненные православной символикой. На сайте Интернет-магазина православных ювелирных изделий представлены качественные фотографии колец, крестов, образков, браслетов, цепочек с подробным описанием состава и рекомендуемым назначением. Для каждого изделия указана цена.

Бармекс

ООО «БАРМЕКС» работает в сфере транспортно-экспедиционных услуг с начала 2018 года с большим багажом знаний и опыта.

Доза-Агро

Компания «Доза-Агро» — лидер на рынке комбикормового оборудования.

Промтех

Завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» — ведущий Российский производитель автомобилей скорой медицинской помощи, социального транспорта, спецавтомобилей, а также пассажирских микроавтобусов городского, междугородного и туристического назначений с локализованным современным производством в Нижнем Новгороде.

ЭМИЛИ Групп

Российское предприятие по производству геосинтетических материалов и композитов начало свою деятельность с 2016 года. На сегодняшний день проектные мощности предприятия составляют более 30 000 000 м кв. современных геосинтетиков в год.

ЛитПромГарант-НН

Компания «ЛитПромГарант-НН» — предприятие полного цикла металообработки. Основной профиль — изготовление деталей по чертежам на станках с ЧПУ.

Лид Кредит

Panda Media

Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах.

Нестарица

Наша компания на рынке питьевой воды Нижнего Новгорода с 2009г.

Китайский Центр Здоровья

ООО «Китайский Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде — это единственный медицинский центр в городе, где работают дипломированные китайские доктора с многолетним опытом, оказывающие услуги диагностики и лечения не только симптомов, но и всего организма целиком.

Сетевая логистика

Сталкер НН

Компания Сталкер – молодой и амбициозный игрок на рынке нержавеющего и конструкционного металлопроката, постоянно стремящийся к лидерству в обеспечении предприятий нефтегазового и военно-промышленного комплекса, машиностроительного и атомно-энергетического сектора нержавеющим и конструкционным металлопрокатом и по темпам роста объемов продаж постоянно обгоняющий рост рынка и большинство конкурентов на нем.

Сеть магазинов Автомиг

Бизнес Горизонт

Инвестиционно-строительная группа «Бизнес Горизонт» — один из лидеров нижегородского бизнеса, зарекомендовавший себя как ответственный исполнитель и надежный партнер.

Иногда в процессе поисков работы мы забываем об одной очень важной вещи: просмотреть отзывы о работодателях в Нижнем Новгороде или другом городе, где открыты те или иные интересующие вакансии. Особенно часто подобного рода ошибку мы допускаем тогда, когда поджимает время, отведенное на поиск работы до того, как материальное положение начнет ухудшаться. И в такие моменты многие из нас соглашаются на предложенное более или менее подходящее место, не задумавшись о том, насколько же обещания работодателя вообще соответствуют реальности.

А ведь часто бывает так, что, поработав пару недель, мы внезапно оказываемся крайне неприятно удивлены тем, что условия, озвученные в процессе собеседования, истине не соответствуют частично или же полностью: к примеру, оформление в официальном порядке оттягивается, испытательный срок под надуманными предлогами становится все больше и больше, и оплата маячит на горизонте эдаким туманным обещанием, но никак не материализуется. Именно для того, чтобы вы не попали в подобную неприятную ситуацию, мы собрали отзывы о работе в Нижнем Новгороде на нашем портале «ВНУТРИ».

Но, конечно же, вы можете не только прочитать мнения о работодателях, оставленные нашими посетителями: вы можете оставить свой личный отзыв о работодателях в Нижнем Новгороде, как анонимно, так и представившись. Более того, именно на основании ваших отзывов составляется рейтинг как наиболее отличившихся в дурном смысле, так и действительно хороших компаний.

Согласитесь, в жизни каждого случаются такие рабочие места, условия на которых проще всего описать фразой «знал бы – ни за какие коврижки бы туда не пошел»? Для того портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» и собирает ваши мнения о рабочих местах, на которых вы трудитесь или же трудились, чтобы предостеречь вас и других людей от неприятных неожиданностей.

Впрочем, с большой радостью мы встречаем и позитивные отзывы о компаниях, ведь они тоже очень немаловажны! Бывает так, что поругать куда проще, чем похвалить, и потому картина выходит несколько однобокой. Так что, если вам есть, что сказать о компании, в которой вы трудитесь – не стесняйтесь высказать свое личное мнение, поругать или одобрить, подчеркнуть слабые и сильные стороны. Мы всегда рады вашим отзывам на портале «ВНУТРИ».

Собираетесь переехать? В таком случае, воспользуйтесь нашим поиском по городам!