Отзывы о работодателях Нижний Новгород

Сетевая логистика

Сталкер НН

Компания Сталкер – молодой и амбициозный игрок на рынке нержавеющего и конструкционного металлопроката, постоянно стремящийся к лидерству в обеспечении предприятий нефтегазового и военно-промышленного комплекса, машиностроительного и атомно-энергетического сектора нержавеющим и конструкционным металлопрокатом и по темпам роста объемов продаж постоянно обгоняющий рост рынка и большинство конкурентов на нем.

Сеть магазинов Автомиг

Бизнес Горизонт

Инвестиционно-строительная группа «Бизнес Горизонт» — один из лидеров нижегородского бизнеса, зарекомендовавший себя как ответственный исполнитель и надежный партнер.

Рафаэль / Глобал Фриз / Global Freeze

Компания «Глобал Фриз» — проверенный временем и завоевавший доверие производитель холодильных систем для коммерческого транспорта.

ГК САКСЭС

Компания ГК САКСЭС — это одна из крупнейших компаний в Нижнем Новгороде по производству, поставке и монтажу пластиковых окон, кровельных материалов, фасадных работ. Быть сотрудником ТСК «Саксэс» — это значит иметь достойную оплату труда, работать в современной и развивающейся компании, в которой приветствуются инициатива, стремление к успеху и развитие вместе с компанией. На данной странице […]

Нижегородские сорбенты

Интернет-магазин Вкусное хобби

Миляндия, Детский парк

Семейный развлекательный центр «Миляндия»

ПЛАЗМАТЕК

Plasmatech — революция в области термической обработки металла!

РБМ

Производственная мебельная компания RBM

Московская строительная компания

Дивия

ООО «Дивия» — динамично развивающаяся компания в деревообрабатывающей отрасли.

Дайхманн (Deichmann)

Типография РПК Бэст-НН

Булат

ЧОП «Булат»- предоставление услуг охраны частным лицам и бизнеса. Все отзывы и пожелания можно также направлять на почту bulat_info@mail.ru с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах. С уважением, администрация ООО ЧОП «Булат».

Оптима-нн

GeoSM

Компания «GeoSM» входит в ГК «Бизнес Партнер», которые производят и поставляют геосинтетические, а также изоляционные, адсорбирующие и упаковочные материалы.

НижегородЭнергоТрейд

АртКом НН

Иногда в процессе поисков работы мы забываем об одной очень важной вещи: просмотреть отзывы о работодателях в Нижнем Новгороде или другом городе, где открыты те или иные интересующие вакансии. Особенно часто подобного рода ошибку мы допускаем тогда, когда поджимает время, отведенное на поиск работы до того, как материальное положение начнет ухудшаться. И в такие моменты многие из нас соглашаются на предложенное более или менее подходящее место, не задумавшись о том, насколько же обещания работодателя вообще соответствуют реальности.

А ведь часто бывает так, что, поработав пару недель, мы внезапно оказываемся крайне неприятно удивлены тем, что условия, озвученные в процессе собеседования, истине не соответствуют частично или же полностью: к примеру, оформление в официальном порядке оттягивается, испытательный срок под надуманными предлогами становится все больше и больше, и оплата маячит на горизонте эдаким туманным обещанием, но никак не материализуется. Именно для того, чтобы вы не попали в подобную неприятную ситуацию, мы собрали отзывы о работе в Нижнем Новгороде на нашем портале «ВНУТРИ».

Но, конечно же, вы можете не только прочитать мнения о работодателях, оставленные нашими посетителями: вы можете оставить свой личный отзыв о работодателях в Нижнем Новгороде, как анонимно, так и представившись. Более того, именно на основании ваших отзывов составляется рейтинг как наиболее отличившихся в дурном смысле, так и действительно хороших компаний.

Согласитесь, в жизни каждого случаются такие рабочие места, условия на которых проще всего описать фразой «знал бы – ни за какие коврижки бы туда не пошел»? Для того портал «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» и собирает ваши мнения о рабочих местах, на которых вы трудитесь или же трудились, чтобы предостеречь вас и других людей от неприятных неожиданностей.

Впрочем, с большой радостью мы встречаем и позитивные отзывы о компаниях, ведь они тоже очень немаловажны! Бывает так, что поругать куда проще, чем похвалить, и потому картина выходит несколько однобокой. Так что, если вам есть, что сказать о компании, в которой вы трудитесь – не стесняйтесь высказать свое личное мнение, поругать или одобрить, подчеркнуть слабые и сильные стороны. Мы всегда рады вашим отзывам на портале «ВНУТРИ».

Собираетесь переехать? В таком случае, воспользуйтесь нашим поиском по городам!